Я НИКОГДА НЕ СТАНУ ГЕЕМ!

R
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 8 051 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
            Антону было 17 лет, плохие отношения с отчимом и матерью, да и впринципе жизнь не сахар. С ранних лет , ну тоесть где с 13 парень начал пить и курить, как все говорят это от "тяжелой жизни". На самом деле все так и есть, просто Антон не хочет это признавать ну или пока не готов... В школе парень занял достаточно высокий статус: он грубил всем учителям, менял девушек как перчатки, бил и издевался над другими. Когда то лет до 14 он учился в Воронежской средней школе, но вскоре он решил съехать от "родителей" в Питер. Этот город был его мечтой с детства. Сам по себе Шастун был умным и хорошо учился, скажу даже очень хорошо, да он хамил учителям но зарабатывал оценки за сделанную работу. Только одна физика все портила. Из-за хороших познаний в сфере компьютерной графики, он устроился в компанию на работу. Ему платят достаточно ,что бы он мог за пару месяцев накопить на квартиру. Уже как 1,5 года он живет в собственной 2ух комнатной квартире на которую сумел накопить САМ, без подачек от его законных родителей. ~°°~ Арсений Сергеевич 25 летний учитель физики , он недавно закончил университет и устроился на работу в школу , в то время классная руководительница 10 "В" ушла на пенсию. И Попову доверили этот класс, хоть 10 "В" был очень проблемным классом, но большинство учились хорошо..."Главное найти подход" так всегда говорил Арсений. ~°°~ 1 сентября не очень приятно слышать, не правда ли? Но да ,надо идти в школу 10 класс зовет. За эти года в школе Антон смог найти 2ух лучших друзей Димка Позов и Серёжа Матвиенко. Они всегда поддерживали друг друга и понимали. Ну вот и такая долгожданная встреча свершилась. Как только Антон увидел своих друзей, а они его. Он побежал к ним навстречу и они дружески обнялись. — Ну что нового расскажете- спросил Антон и достал одну сигарету из упаковки— м? — Ах да Шаст, забыл сказать- сказал Димка , но Антон его перебил. Он сделал затяжку и спросил. — Ну так что ты забыл сказать? — У нас новый классный руководитель, как там его Арсений Сергеевич вроде- сказал Дима. —Бля, серьёзно еще и мужик , теперь точно не видать мне 4 по физике! Сигарета превратилась в пепел за время разговора. Поэтому Шаст затушил ее об мусорный бак, и выкинул. Но вот напасть подошла эта надоеда Ирка. —Милый, мы сегодня идем гулять? —Ир отвали, не видишь мы разговариваем!- сказал Антон чуть повышая голос. —ну ладно, а ты видел того учителя? Он такой сексуальный!- сказала Ира и повисла на шее у Антона. — Ну и вали к своему Учителю- Антон сделал акцент на последнем слове. К ним подошёл Арсений Сергеевич что бы поздравить с началом учебного года. — Ну что поздравляю! Вам осталось учиться всего два года и на свободу!- сказал Арсений. —С чем вы нас поздравляете! Тут плакать надо- Антон усмехнулся и скинул Иру с плеча.- что ты на мне повисла как прилипала?! — Ты что не ругайся на девушку, не видишь что-ли она тебя любит)- своим бархатистым голосом сказал учитель. — Слушайте, отвалите а! А ты Ира иди к своему "сексуальному Арсению Сергеевичу"- он перекривлял ее и засмеялся- хаха) — Вы сказали это про меня Ирина?!- с недоумением сказал Попов. —Н-нет вы что он пошутил!)- сказала Ира и засмущалась. — А так это ты тот самый "классный руководитель" пойми я тебя выживу из этого класса!- сказал Антон и ушел за школу что бы выкурить еще одну сигарету. — Он такой всегда?- спросил Арсений Сергеевич. — Да он вспыльчивый, но хорошо учится, только с физикой проблемы- сказал Серый. — Понятно, таким он у меня на долго не останется!- сказал учитель и отошел к другим. —Подождите он сказал " у МЕНЯ"?!- с недопониманием спросил Дима. Сережа лишь кивнул в ответ, это показалось им странным, что он так сказал... Это заставило их задуматься кто все же этот Арсений Сергеевич. Тем временем ребята пошли к Шасту который докуривал уже вторую за сегодня сигарету. —? Что пришли?- злобно спросил Антон. — Че ты так на него взъелся? Нормальный мужик!- сказал Сергей. — Захотел и взъелся! Тебе то какое дело, а?- уже агрессивно настроенно сказал Шаст будто собирался ударить. Шастун от решил от них уйти и пошел в обход к школе с сигаретой в зубах. Он видит перед собой силуэт, взъерошенные волосы, идеальная фигура. Только сейчас он понял что он движется на него. — Что ты себе позволяешь?! Курить на территории школы!- сказал Арс и взял за запястье Антона. — Закройся и отпусти меня!- уже с яростью в глазах ответил Антон. — Я с тобой сюсюкаться не буду! Быстро выбросил и отдал мне всю упаковку!- потребовал Учитель, он не предполагал что ответ от ученика будет таким. Антон вырвал руку и ударил ей Учителя в челюсть. — Не подходите ко мне! Н-И-К-О-Г-Д-А!- ответил Шаст начал уходить и на последок крикнул- До свадьбы заживёт! Хах! Арс взялся за то место в который был нанесён удар, и почувствовал кровь. Естественно Шастун своими кольцами расквасил ему пол лица. Арсений Сергеевич такого расклада не ожидал... *Видимо с ним будет очень сложно...но я смогу найти к нему подход.* Думал Арсений и уже шёл продолжать линейку. Он подошел к коллегам, и они были в ужасе... — Что у тебя там Случилось?! С КЕМ ТЫ УЖЕ УСПЕЛ ПОДРАТЬСЯ?!- спросил ктото из учителей. — Да так проблемный мальчишка попался...пустяки!- сказал Арсений и сделал глоток шампанского. Мысли Шастуна: *Твою Ж МАТЬ?! КАК ОН ВООБЩЕ ПОСМЕЛ, мое дело курю я или нет! Чмошник тупой!* Антон вернулся в компашку. И дима поинтересовался: — Кого ты уже успел ударить?! Чья кровь на твоих кольцах?- Дима задал вопрос. — О круто я ему еще и щеку расквасил! Ха.- Шастун улыбнулся и вытер свои украшения. — Говори!- сказал даже приказал Дима. — Потом узнаете)!- сказал Шаст и пошел в класс. Через 1 час все собрались в классе и ждали учителя. Арсений в то время накладывал повязку что бы не пошло заражение. Но вот он уже входит в класс и все отцепенели , они не понимали кто смог ударить учителя. — Здравствуйте дети! Извините что задержался произошел некий казус!- он сделал паузу и посмотрел на Шастуна- так вот представлюсь еще раз меня зовут Арсений Сергеевич и я ваш новый классный преподаватель! Прошу относиться уважительно! - Антон ты дибил?! Ты понимаешь что тебе будет?- сказал Поз. —Отвали, Поз, что было то было!- ответил Антон и достал свой телефон. Он не вслушивался в то что происходит, и пришел "в себя " только тогда когда учитель сказал: — Сейчас я вам раздам листочки где вы напишите информацию про себя ваши ФИО номер телефона и адрес. — А зачем это вам? Вы нас убить хотите или будете по ночам приходить?!- спросил Шаст с усмешкой. — Могу к вам приходить или звонить ночью, вас устроит?- с издевкой сказал Арсений - Буду ждать!- несерьезно ответил Антон. И так Антон уже вернулся домой прилег на свою кровать и начал думать что ему делать. И тут вдруг всю идилию нарушил звонок в дверь. —Сука! Кто там блять пришел?!- заорал Шастун. -Открывай!- послышался не знакомый голос из-за двери. Антон открыл и на его удивление там стоял Попов. Юноша удивился но все же впустил его к себе в квартиру. —Эм....проходите.- сказал Шаст и как бы давая проход отшел от двери. —Спасибо.- ответил Арс и вошел в квартиру.- Твоя квартира или родителей? — Моя! А к чему такие вопросы?- вопросительно посмотрев на Учителя сказал Антон. —Потому что квартира хорошая, вот и спросил.- ответил Арс и присел на диван. —Слушай Антон я посмотрел твою успиваемость.... И я не понимаю почему у тебя проблемы с физикой. Объяснишь? — Я сам толком не знаю , просто не понимаю и все. — Извините, за тот утренний инцедент, я вам обработаю рану, у вас кровь на бинте. — Как хочешь. Антон пошел за аптечкой . Когда он пришел он снял повязку Арсению Сергеевичу и обработал рану. — Сейчас будет больно! Арс прошипел и чуть вскрикнул от боли. —Тише тише, что вы разорались? Сейчас будет еще больнее потому что надо обработать перекисью! Арсений отодвинул голову, что помешало спокойно налить перекись. — Да что ж вы крутитесь? Антон зафиксировал его голову , взяв за подбородок и повернув к себе лицом. Наложил бинт и закрепил его. — Все и стоило бояться!? —Это было больно! — Как маленький ребенок честно говоря! Что дает усомниться что вам 25! — Откуда ты знаешь сколько мне лет? — Вы думаете что программист не может найти всю информацию на человека? Мало того скажу , я знаю где вы живете и что вы там делаете, не надо было такие простые камеры ставить! Их взломать на раз два. — то есть ты за мной следил? — Ну получается да) хех — И на сколько много ты видел? — Почти все что можно и нельзя) — Теперь мне стало страшно за свою жизнь, Антон! — Успокойтесь, вам повезло что вас взломал я , а не какой нибудь вор, а то у вас там много чего можно украсть! — И на том спасибо! — Если думаете что я подсматривал за вами в ванной? А то вы так на меня смущенно смотрите... — Ну вообше то я так и думаю . — Могу вас успокоить, я не гей! — Спасибо, так я подумал, раз ты знаешь где я живу будешь ко мне ходить на дополнительные, потому что в школе до поздна, я сидеть не хочу. —Эм...ладно, я свободен только по воскресеньям. — Почему? — А вы думаете на что я купил эту квартиру? Я работаю. — Окей, тогда в воскресенье в 15 у меня. Ну все тогда , уже поздно я пошел. — Арсений Сергеевич, вы на машине? — Нет, она в ремонте. — Вам долго идти, транспорт уже не ходит. Оставайтесь у меня на сегодня, завтра уже с утра ходит автобус. — Нет Антон, я так не могу оставаться на ночь у своего же ученика это странно... — Я же не говорю вам переспать со мной, а просто предлагаю остаться что бы вас не избили по дороге! Все решено, идите в самую последнюю комнату она все равно пустует... — А ты где будешь спать? — Тут две комнаты... — Ладно спасибо, спокойной ночи Тоша) — Спокойной ночи, Арсений. * Он назвал меня Тошей?! Боже как это ванильно🤮* Думал Антон. На следующее утро. — У вас есть сменная одежда? — Нету ,Антон я сейчас поеду домой хорошо? — Вы поеде не помывшись?- немного с отвращением сказал парень. — Да...об этом я не подумал. — Тогда идите в душ помойтесь я вам дам сменную одежду, вам удобную или официальную? — Спасибо, мне все равно. — Тогда официальную и пойдем в школу вместе... — Я хотел еще домой заехать. Хотя смысла нет. Хорошо) — Только Арсений Сергеевич вы не долго , окей? — Да я уже скоро! Арсений пошел в ванну и начал принимать душ он взял " Гель для душа С ароматом миндального масло" У Арса была аллергия на миндаль и все что из него делают , но было уже поздно... Он начал задыхаться и в итоге упал. — Что за грохот из ванны? Арсений Сергеевич все нормально? В ответ было молчание и Антон понял что что-то случилось. Он забежал в ванну предварительно выломав дверь, он увидел обездвиженное тело у душа. Его мать была врачем и он часто видео таких пациентов, это был сильнейший пристут аллергии " Ларенго-спазм". Юноша побежал за аптечкой и увидел в ней посленний укол адреналина. Этот укол спасает от любых приступов аллергии . И вколол его в вену. — Чтож вы меня блять не придупредили! Ох теперь вас еще и самому одевать. Ладно напишу пока что старосте что меня не будет. Антон написал что его не будет, и понял что если он скажет то что Учителя не будет , это будет странно... Поэтому Антон нашел телефон Арсения Сергеевича и от его имени написал директору то что его небудет так как он заболел. Директор дал ему больничный на 3 дня. Спустя какое то время антон переодел Арса и он очнулся. — Что произошло? — Почему вы блять мне не сказали что у вас, твою ж девизию АЛЛЕРГИЯ НА МИНДАЛЬ? — Я не думал что это пригодится...подожди. Арсений посмотрел на себя и покраснел. — Почему я одетый?... — Ну извините не будете же вы валяться тут голый! — Ты меня переодел.....- уже шепотом сказал учитель. — Все мы мужики, боже....какая неженка! Сказали бы хоть спасибо что я вас откачал! — Спасибо, мне надо в школу... Арсений попытался встать но от пронзительной боли он лишь простонал. — Куда вы лезите? У вас на 3 дня больничный, я с вашего телефона директору написал... — Спасибо... — А и еще, не надо так сексуально стонать- сказал Антон посмеялся и ушёл в свою комнату оставив возмущенного и смущенного учителя.. Антон все никак не мог забыть как он спас учителя и ему пришлось его одевать... Поэтому Шастун решил пойти в магазин за выпивкой и сигаретами. Придя в магазин он купил бутылку коньяка и 2 упаковки Rothmans-са. По приходу домой лежащий на диване Арсений Сергеевич спросил: — Куда ходил? — В магазин. А что? — Ну ты меня тут бросил одного а мне скучно между прочим, что купил?) — Понятно все с вами, сигареты и коньяк. — Был бы я твоим отцом, ты бы уже получил! — Даже если бы были вас бы сдесь не было... — Почему? — Ничего особенного просто он умер лет 11 назад... — Тош, прости я не знал. — Слишком много вы обо мне не знаете....и не называйте меня так! — Что случилось? — Ничего , просто попросил. — Но ты все равно извини, если я тебя обидел... — Если что в ванну не заходить окей? — Ладно... Антон любил резать себя просто так, не из-за проблем не из-за боли, просто ему нравилось. Поэтому он его и попросил не заходить. (Вы скажете так он вставать не может . Он не мог вставать первые 2 часа.) Антон зашел в ванную комнату ему составил компанию нож который когда то подарил ему его отец. Антон сделал пару порезов на одной руке и приступил ко второй, сто бы не вышло слишком много крови в ванне всегда лежал жгут. Антон зажал руку жгутом , он обычно резал только кожу , но он нечайно попал на вену и тут уже жгут не помог... — Аааа! БЛЯТЬ! Закричал Антон из ванной, и Арс сразу понял что ему нужна помощь — Что случилось?! Арсений уже встал и не смотря на запрет открыл дверь ванной. — Антон?...зачем? ЗАЧЕМ БЛЯТЬ?! — Не орите на меня ,лучше бы помогли! — Твою мать, я сейчас! Арсений побежал за аптечкой и за бинтом. После того как он пришел: — А теперь говори, зачем? — Просто так.... — Не ври мне! — Слушай если ты мне не веришь то можешь съебаться! — Окей, ладно, только давай без мата! Он обработал рану и остановил кровь, наложил бинт тонкин слоем. — Тебе что нибудь принести? — Толстовку... Арсений принес парню толстовку и они вместе пошли на диван для разговора. — Пообещай мне Антон, что ты больше никогда не будешь себя резать. — обещаю... Арсений взял его за руку и начал ее гладить. — Не трогайте меня! Мужчина был в шоке, от токого ответа, убрал руку . — Почему с тобой так сложно?! Вроде относишься к человеку нормально хочешь оказать поддержку и успокоить, а он тебя ОТВЕРГАЕТ!? Почему? — Потому что, я не умею доверять людям.... — Из-за чего? — Долгая история... — рассказывай! — короче мне было 10 лет, и мама завела себе парня через месяц вышла замуж, отчим относился ко мне хорошо, вроде я его даже иногда называл папой, но когда мне исполнилось 13.... — Что такое? Не плачь) Арс вытер с глаз парня слёзы, и обратно отодвинулся что бы опять не отталкнуть его от себя. — когда мне исполнилось 13, я уже всё понимал сначала, он отравил мою жизнь он настроил меня против моих друзей, я думал ну это норма значит они реально плохие, потом он немного начал ко мне слишком хорошо относится дарил дорогие подарки, я думал это потому что он меня любит, но потом.... — Тихо, успокойся и договори хорошо? ) — он пришел ко мне и сказал пришло время отплачивать за подарки и изнасиловал меня, после этого он меня бил и избивал, когда мама уходила он меня насилова, ему было похуй что я маленький ребёнок, ну типо мама говорила: " это его потребность, пусть..." После этого я никому в жизни не дал себя обидеть и никому я не доверял, кроме Димы и Серого... — Антоша, тихо не плачь, у тебя прекрасные друзья, и я не хочу сделать тебе больно или как то обидеть... Арс обнял Шаста, и тот впревые обнял в ответ и начал плакать в плечо почти родному ему человеку. Арс немного удивился, но все же успокаивал парня. Все же когда Антон успакоился он вышел на балкон и закурил сигарету, сделал первую затяжку и никотин обволок его легкие.. К нему подошел Арс и лишь не много приобнял за талию. —Ч-что вы делаете? —Тебе не нравится, Тош)? — Я вам уже говорил я не гей и никогда им не стану! И то что вы меня так обнимаете, это отвратительно... — Антон я не намекаю что бы ты становился геем, я просто тебя приобнял... — Подождите ктото пришел! Антон пошел открывать дверь... Арс услышал жуткий крик. — Зачем ты сюда приехал ,Тварь?! — Да как ты разговариваешь со своим же отцом?! Отчим врезал ему по челюсти. От чего парень отлетел головой в угол. —Ааах, ты ж СУКА! ПОШЕЛ ВОН ИЗ МОЕЙ КВАРТИРЫ! — Нет уж , с твоей мамкой шлюхой, я поругался вот она меня и выгнала из дома , так что это теперь моя квартира! А вы кто такой?! Боже позор , фу блять ты еще и пидор! — Да кто вы мать вашу такой?! Спросил у Отчима Арс подбежав к Антону. — Я его отчим! А вот кто ты такой я не знаю! — А я его учитель! И это его квартира которую он купил сам ,проваливайте от сюда! — Ты кажется меня не услышал! Теперь это моя квартира, Мразь! —Сука, ты меня заебал блять! Арс не выдержал и ударил его по лицу. — Смело, видишь щенок , человек который любит тебя пытается защитить тебя! Но он об этом пожалеет! — прости, Тош)!- шепотом сказал Арсений и пошел в сторону отчима. Мужчина ударил отчима сначало по лицу потом по коленкам, когда он упал на колени Арс закончил бой ударом в голову ногой. — в-вы меня л-любите?! —Тош, ты не правильно понял! — Не подходите ко мне! Арс подошел к комнате Антона что бы зайти, но дверь оказалась заперта, — Тоша) да ты мне дорог! Но как сын ,понимаешь? Как сын... — Я вам не верю! —Тоша...а не ты ли говорил что веришь мне? — Простите, но мне нужно отдохнуть.... — Антон, открой дверь я проверю что бы всё было хорошо и тогда пойду! Антон понимал что если он увид что он резался только что ему влетит, поэтому он быстро забинтовал руку, даже толком не обработав ее, натянул рукав черного худи. —Входи, Арс, входи... — Что ты делал? — Ничего... —Ладно Антон, я пойду. Уже уходив Арсений впоследний раз повернулся посмотреть на Антона и увидел каплю крови на пастели, просмотрел немного дальше там лежал нож с еще свежей кровью... — Подойди.... Антон подошел к мужчине и потянулся его обнимать, но Арс схватил его за руку и поднял рукав... — Ты мне давал.....обещание Антон Шастун.....Надеюсь тебя поддержит кто нибудь ещё, До свидания! — Стой, Арс! Прости! Арсений Сергеевич даже не обернулся и просто молча, но со слезами вышел из квартиры... *МОЛОДЕЦ ШАСТУН! ТЫ ТУПОЕ ЧМО КОТОРОЕ УЖЕ НИКОМУ НЕ НУЖНО! дибил! Ты потерял доверие близкого человека! МОЛОДЕЦ БЛЯТЬ!*
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)