Я НИКОГДА НЕ СТАНУ ГЕЕМ!

R
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 8 051 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
      Антон еще долго не мог успокоиться, спустя час отчим оснулся и был вне себя от ярости. — Вот ты и один! И больше никто тебе не поможет! Может маленькая встряска тебя научит как нужно правильно себя вести!? — Прошу не подходи ко мне, мне и так тяжело... — Нет уж безнаказанным ты не останешься! Ну что, развлечемся тварь!? Отчим избил и изнасиловал Антона. Ему было очень плохо , он считал себя виноватым в том что произошло. Тем временем у Арса: — Ведь он мне обещал.... — СТОП! Я его оставил НАЕДИНЕ С ЭТОЙ МРАЗЬЮ?! * Сука! Мальчик мой прошу подожди не много я уже скоро, хоть бы он еще не проснулся! Тошенька, подожди меня прошу!* Арсений уже через 10 минут был у его дома. Он мигом выбежал из машины и бегом поднялся на 5 этаж. — Ты где?! Тварь ЕСЛИ ТЫ ЧТО НИБУДЬ С НИМ СДЕЛАЛ! ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ МРАЗЬ! ТОША? Ты где Антон?! — Он в своей к-комнате- сказал отчим и захотел уже бежать, но это заметил Арс и понял что что-то случилось. —Ах ты ж Мразь! Посиди тут! Арс привязал его к батарее, так туго что его руки посинели. Мужчина забежал в комнату Антона... — Тоша, прости меня прошу! Я поступил не правильно оставив тебя с ним! Прошу прости! Что он тебе сделал? В ответ он услышал лишь сильный плач, он замуровался все больше в одеяло и не хотел что бы его учитель увидел его в таком состоянии. —Шаст! Я сейчас сорву одеяло! В ответ он ничего не услышал. И поэтому было решено сорвать одеяло с юноши, Арс ужаснулся. Тело Антона было все в крови и белой жидкости. Синяки покрывали почти все тело, а порезы на руках так и кровоточили запачкав всё одеяло... — Только не говори что он тебя изнасиловал, Тоша ты чего молчишь? — Прости Арс ,это я во всем виноват! Прости Арс, прости ПРОШУ! Парень продолжал плакать и ему было стыдно что его учитель видит его в таком состоянии. — Солнышко, ты ни в чем не виноват! Ты чего не плачь мы все решим, хорошо? — Хорошо ... Антону было больно шевелиться, и от каждого малейшего движения он постанывал от боли. — Тошенька потерпи сейчас, мы уедем хорошо? Поедем ко мне на дачу отдохнем, отойдем от всего этого, ладно? — Я тебе д-доверяю) Чуть улыбнувшись и пытаясь встать сказал Антон. Арс нервно улыбнулся , но перед тем как уехать он вызвал милицию что бы с Шаста сняли побои и посадили этого гада в тюрьму. После этого, Арс взял на руки уже одетого Антона и понес к машине,положив на заднее седение он пристегнул его, и они поехали на дачу к Арсению, это было за городом там было мало домов , тихо и спокойно. Антону нравились такие места. Арс занес его в главную спальню и положил на кровать , что бы тот отдыхал. — Спасибо, вам большое, а вы куда? — Я в школу покду ты тут не скучай) Всё же будет странно если нас двоих опять не будет. Не волнуйся я скажу что заходил к тебе и ты приболел.) — Зачем ты тогда назвал меня " солнышком" ? — Тебе не нравится? — Я тебе говорил..это звучит так как будто я твой парень и меня это раздражает! — Прости я привык так обращатся с детьми... — Ах да у тебя же дочь!) Она такое чудо! — Как ты успел уже и это узнать? — Покопался по интернету. Ее зовут Окси ей 5 годиков) И она просто душка🥺 —Спасибо я думаю может привезти ее как нибудь, ты бы за ней смог приглядеть? — Я думаю да, я буду только счастлив) Антону уже намного стало легче двигаться но все же когда он встал что бы проводить Арса, он внезапно для себя выдавил мягкий и очень привликательный стон. —Тоша) Не надо так сексуально стонать!) Сказав это Арс чуточку посмеялся. А Антон очень даже сильно покраснел... — Пока Арс! Вернись по скорее) Арс был удивлен этим словам. И даже подумал что парень в него влюбился. Уже вечером когда Арсений вернулся, Антон делал ужин и неожиданно он услышал: — Папа, а сто там зя мальчик?) —Зайчик, там очень красивый мальчик) Услышав это Антон удивился и начал готовить сырники. Счастливый отец и предвкушенная дочь зашла в дом, пока они переодивались и мыли ручки, Антон дожарил сырники и сложил их в маленькую башенку из трех блинчиков, и полил ее клубничным вареньем , которое он ранее нашел в погребе. Синяки потехоньку проходили а на лице их не было ,чему Антон был очень рад. — Зайка беги на кухню, сейчас Папа приготовит тебе еду!) — Привет папа) как у тибя деля?) В кухню зачла маленькая и лучезарная девчушка. Она назвала Антона папой. Он пришел изза этого в маленький ступор... — Привет, котик) А у меня для тебя башня с принцессой! Антон придумал эту историю что бы ребенок был заинтересован в ужине. — ПАП! Иди сюдя! Тут длугой папа сделал мне башенку с плинцессой! Арсений спустился вниз в шоке, оттого что она называет юношу папой. — Зайка это тот мальчик про которого я говорил) он не папа солнышко!) — Нет он тоже мой папя!) — Арс, да ладно тебе, пусть зовет меня это не утруждает) —Ну ладно Тоша, это ты приготовил? В маленьком шоке сказал это Мужчина. —Ну да, меня научила этому бабушка...а нам я приготовил салатик и стейки) Все втроем они сели за стол и начали кушать. —Эта, отинь кусна!) Окси подошла к Антону и обняла его, он присел чтобы обнять ее тоже. —Вы так мило вместе смотритесь) Сказал Арс и не заметил что засмотрелся на Шаста. —ну все принцесса пора тебе спатки) Мягко сказал Антон и отнес ее в детскую. — Спи, зайчик! Антон поцеловал ее в лобик и пошел на низ ведь у них должен был состояться серьёзный разговор. —Арс мне нужно с тобой поговорить! —Почему ты так рассерженно это сказал? — Арс, я слышал что ты говорил Оксане, и как понимать что я "красивый мальчик"?! — Тоша, не злись, ну ты же и в правду красивый) —Арс....ты не пони~ Арсений не дал ему договорить и поцеловал его в губы... —Арс....ты тоже хочешь меня изнасиловать? —Ты что, дурачок? Антон посмотрел на него испуганными глазами, и отошел от него, он врезался спиной в стену, зжал глаза и как бы вцепился в стену рукам ....он ждал страшного. —Т-ты боишься меня? Спросил Арс с дрожью в голосе. Он начал медленно садится на диван , мужчина оперся логтями о колени и положил голову на ладони. —Шаст....пойми может я тебя и люблю, но я никогда не сделаю того что ты не захочешь... —Арс, прости меня слишком сильно травмировал тот случай... —Я понимаю...я сказал это не вовремя, и ты навено...не ответишь мне взаимностью, но пойми больше всего насвете я боюсь двух вещей.. —Рассказывай, Арс я хочу тебя понять... — Я боюсь потерять Окси и тебя! — Арс, мне нужно идти...встретимся в школе... Антон мигом собрал вещи и выбежал из дома... По путно вызывал такси ему было все равно сколько он потратит денег, ему надо было побыть в одиночистве и все обдумать. Арс сидел на диване и у него по щекам теели слёзы. Окси это услышалаи бегом спустилась на первый этаж — Пап, ты чего плачешь? — Просто зайка,я обидел того мальчика....и он убежал... —Папа не волнуйся вы есе вслетитесь) Окси поцеловала папу и побежала спать. Тем временем Антон уже ехал в такси ему надо было ехать полчаса Через час он лежал на своей кровати и все обдумывал.... Но вдруг ктото постучал в дверь/ —ВХОДИТЕ Прокричал Шаст после чего последовали голоса Димы и Серого —Шаст, ну ты как? Они зашли к нему в комнату. — Мы слышали, ты заболел? —Нет, с чего вы взяли? —Так Попов сказал... —А Арс.....понятно —Вы с ним подружились? — Нет он просто меня защитил и ушел... —От чего защитил Шаст? —Да этот пидор приезжал! —Что твой отчим тут забыл?! —да не знаю, приехал сказал что с мамой поругался и она его выгнала, я его обозвал он меня ударил, ну а потом Арсений вступился за меня и отключил его... —ну так и хорошо, зато страшного ничего не случилось) Все это время Сережа сидел с Шастом , а Дима все расспрашивал и расспрашивал. —Ага, как бы не так! —Что произошло?! —Да я нарушил обещание Арса и он уехал ....через час этот очнулся... Он меня избил и изнасиловал..... —О боже Шаст( а Арсений что? — А что он , он домой уже уехал, только после всего этого опомнился и вернулся...прощения просил:/ —Понятно....Тоха крепись.... Внезапно в дверь ворвался Арс с криками... —Тош ,прости, я не должен был тебе это говорить! Шаст вышел из комнаты вместе с ребятами. —Антон, ты не один? Нервно спросил Арс... —Арсений Сергеевич мы уже собирались уходить с Шастом гулять! —Антон? —Арсений Сергеевич мы и в правду идем гулять! Сказал Антон пытаясь избежать разговора с Арсом. —Я тебя подожду.... Сережа видя желание шаста уйти от неприятного разговора сказал: —Антон Сергеевич мы придем только под утро и то не факт. А если и придем то все вместе и бухие в хлам. —Мне все равно я подожду хоть до утра... Они вышли из квартиры и решили что им нужно временно уехать из города и отдохнуть. — У всех есть паспорт и деньги с собой? —Поз что ты надумал? —погнали за границу! Например в Турцию, сейчас как раз очень дешевые туры) —Поз мы согласны , только все сейчас бежим по домам за справками паспортом и большим количеством денег! Встречаемся тут через 15 минут! Все разбежались по домам. —Антон, ты вернулся? —нет я кое что забыл Он быстро побежал в комнату собрал некоторые вещи и нужные бумажки, ноутбук и кредитку. И пулей вылетел из квартиры. Все уже стояли на месте и осталось только дождаться Шаста. А вот он уже бежал. —Ну что пацаны я взял ноут , Дима пошли к тебе закажем билеты по интернету я знаю проверенный сайт! Все побежали к Диме. Шастун подключился к интернету и заказал три билета ... — Так пацаны вылет у нас послезавтра! Завтра в школе я подойду к директору и скажу что мы уедем по семейным. Окей? —Окей. Все согласились и остались ночевать у Димы. На завтрашний день —Здравствуйте Директор! У меня к вам просьба! —Здравствуй Антон! Да конечно проходи. Что за дело? —Кароче, я Дима и Сережа уедем на 3 недели, моя сестра замуж выходит и они будут праздновать в Турции долго ,а нас всех пригласили, можно нам освобождение официальное мы просто завтра хотели собираться... —Конечно брак это святое , я напишу вам освобождение, кстати Шастун тебя Арсений Сергеевич искал, зайди к нему. —Хорошо, спасибо) До свидания! Антон не хотел идти к Арсу, но ему не повезло по коридору проходил Арсений заметил Антона, взял его легонько за руку и завел в свой кабинет. —Антон, почему ты меня избегаешь? —я вас не избегаю! —Антон, я понимаю что я тебя обидел, но нам надо срочно поговорить... —Извините , я не хочу сейчас разговаривать об этом, и я не хочу затрагивать эту тему! До свидания! Со злостью Антон вышел из кабинета хлопнув дверью. —Антон, Антон, ты меня убиваешь... Шаст вернулся к друзьям с радостной новостью . —Ребят нам дали официальное освобождение, сегодня еще учимся, а завтра собираемся и улетаем нахер отсюда! —Антон! —? Парни указали пальцем на чтото сзади Антона. Он обернулся и увидел Иру которая ничего не поняла. —Куда вы улетаете и зачем? —Иди куда шла Ира! Со злость сказал Антон. Ира обиделась и убежала.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник