Часть 2
18 августа 2021 г., 21:22
Примечания:
Сейчас будет не много стекла, но с середины будет достаточно радости
Антон еще долго не мог успокоиться, спустя час отчим оснулся и был вне себя от ярости.
— Вот ты и один! И больше никто тебе не поможет! Может маленькая встряска тебя научит как нужно правильно себя вести!?
— Прошу не подходи ко мне, мне и так тяжело...
— Нет уж безнаказанным ты не останешься! Ну что, развлечемся тварь!?
Отчим избил и изнасиловал Антона. Ему было очень плохо , он считал себя виноватым в том что произошло.
Тем временем у Арса:
— Ведь он мне обещал....
— СТОП! Я его оставил НАЕДИНЕ С ЭТОЙ МРАЗЬЮ?!
* Сука! Мальчик мой прошу подожди не много я уже скоро, хоть бы он еще не проснулся! Тошенька, подожди меня прошу!*
Арсений уже через 10 минут был у его дома. Он мигом выбежал из машины и бегом поднялся на 5 этаж.
— Ты где?! Тварь ЕСЛИ ТЫ ЧТО НИБУДЬ С НИМ СДЕЛАЛ! ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ МРАЗЬ!
ТОША? Ты где Антон?!
— Он в своей к-комнате- сказал отчим и захотел уже бежать, но это заметил Арс и понял что что-то случилось.
—Ах ты ж Мразь! Посиди тут!
Арс привязал его к батарее, так туго что его руки посинели.
Мужчина забежал в комнату Антона...
— Тоша, прости меня прошу! Я поступил не правильно оставив тебя с ним! Прошу прости! Что он тебе сделал?
В ответ он услышал лишь сильный плач, он замуровался все больше в одеяло и не хотел что бы его учитель увидел его в таком состоянии.
—Шаст! Я сейчас сорву одеяло!
В ответ он ничего не услышал. И поэтому было решено сорвать одеяло с юноши, Арс ужаснулся. Тело Антона было все в крови и белой жидкости. Синяки покрывали почти все тело, а порезы на руках так и кровоточили запачкав всё одеяло...
— Только не говори что он тебя изнасиловал, Тоша ты чего молчишь?
— Прости Арс ,это я во всем виноват! Прости Арс, прости ПРОШУ!
Парень продолжал плакать и ему было стыдно что его учитель видит его в таком состоянии.
— Солнышко, ты ни в чем не виноват! Ты чего не плачь мы все решим, хорошо?
— Хорошо ...
Антону было больно шевелиться, и от каждого малейшего движения он постанывал от боли.
— Тошенька потерпи сейчас, мы уедем хорошо? Поедем ко мне на дачу отдохнем, отойдем от всего этого, ладно?
— Я тебе д-доверяю)
Чуть улыбнувшись и пытаясь встать сказал Антон. Арс нервно улыбнулся , но перед тем как уехать он вызвал милицию что бы с Шаста сняли побои и посадили этого гада в тюрьму. После этого, Арс взял на руки уже одетого Антона и понес к машине,положив на заднее седение он пристегнул его, и они поехали на дачу к Арсению, это было за городом там было мало домов , тихо и спокойно. Антону нравились такие места. Арс занес его в главную спальню и положил на кровать , что бы тот отдыхал.
— Спасибо, вам большое, а вы куда?
— Я в школу покду ты тут не скучай) Всё же будет странно если нас двоих опять не будет. Не волнуйся я скажу что заходил к тебе и ты приболел.)
— Зачем ты тогда назвал меня " солнышком" ?
— Тебе не нравится?
— Я тебе говорил..это звучит так как будто я твой парень и меня это раздражает!
— Прости я привык так обращатся с детьми...
— Ах да у тебя же дочь!) Она такое чудо!
— Как ты успел уже и это узнать?
— Покопался по интернету. Ее зовут Окси ей 5 годиков) И она просто душка🥺
—Спасибо я думаю может привезти ее как нибудь, ты бы за ней смог приглядеть?
— Я думаю да, я буду только счастлив)
Антону уже намного стало легче двигаться но все же когда он встал что бы проводить Арса, он внезапно для себя выдавил мягкий и очень привликательный стон.
—Тоша) Не надо так сексуально стонать!)
Сказав это Арс чуточку посмеялся. А Антон очень даже сильно покраснел...
— Пока Арс! Вернись по скорее)
Арс был удивлен этим словам. И даже подумал что парень в него влюбился.
Уже вечером когда Арсений вернулся, Антон делал ужин и неожиданно он услышал:
— Папа, а сто там зя мальчик?)
—Зайчик, там очень красивый мальчик)
Услышав это Антон удивился и начал готовить сырники. Счастливый отец и предвкушенная дочь зашла в дом, пока они переодивались и мыли ручки, Антон дожарил сырники и сложил их в маленькую башенку из трех блинчиков, и полил ее клубничным вареньем , которое он ранее нашел в погребе. Синяки потехоньку проходили а на лице их не было ,чему Антон был очень рад.
— Зайка беги на кухню, сейчас Папа приготовит тебе еду!)
— Привет папа) как у тибя деля?)
В кухню зачла маленькая и лучезарная девчушка. Она назвала Антона папой. Он пришел изза этого в маленький ступор...
— Привет, котик) А у меня для тебя башня с принцессой!
Антон придумал эту историю что бы ребенок был заинтересован в ужине.
— ПАП! Иди сюдя! Тут длугой папа сделал мне башенку с плинцессой!
Арсений спустился вниз в шоке, оттого что она называет юношу папой.
— Зайка это тот мальчик про которого я говорил) он не папа солнышко!)
— Нет он тоже мой папя!)
— Арс, да ладно тебе, пусть зовет меня это не утруждает)
—Ну ладно Тоша, это ты приготовил?
В маленьком шоке сказал это Мужчина.
—Ну да, меня научила этому бабушка...а нам я приготовил салатик и стейки)
Все втроем они сели за стол и начали кушать.
—Эта, отинь кусна!)
Окси подошла к Антону и обняла его, он присел чтобы обнять ее тоже.
—Вы так мило вместе смотритесь)
Сказал Арс и не заметил что засмотрелся на Шаста.
—ну все принцесса пора тебе спатки)
Мягко сказал Антон и отнес ее в детскую.
— Спи, зайчик!
Антон поцеловал ее в лобик и пошел на низ ведь у них должен был состояться серьёзный разговор.
—Арс мне нужно с тобой поговорить!
—Почему ты так рассерженно это сказал?
— Арс, я слышал что ты говорил Оксане, и как понимать что я "красивый мальчик"?!
— Тоша, не злись, ну ты же и в правду красивый)
—Арс....ты не пони~
Арсений не дал ему договорить и поцеловал его в губы...
—Арс....ты тоже хочешь меня изнасиловать?
—Ты что, дурачок?
Антон посмотрел на него испуганными глазами, и отошел от него, он врезался спиной в стену, зжал глаза и как бы вцепился в стену рукам ....он ждал страшного.
—Т-ты боишься меня?
Спросил Арс с дрожью в голосе.
Он начал медленно садится на диван , мужчина оперся логтями о колени и положил голову на ладони.
—Шаст....пойми может я тебя и люблю, но я никогда не сделаю того что ты не захочешь...
—Арс, прости меня слишком сильно травмировал тот случай...
—Я понимаю...я сказал это не вовремя, и ты навено...не ответишь мне взаимностью, но пойми больше всего насвете я боюсь двух вещей..
—Рассказывай, Арс я хочу тебя понять...
— Я боюсь потерять Окси и тебя!
— Арс, мне нужно идти...встретимся в школе...
Антон мигом собрал вещи и выбежал из дома... По путно вызывал такси ему было все равно сколько он потратит денег, ему надо было побыть в одиночистве и все обдумать.
Арс сидел на диване и у него по щекам теели слёзы. Окси это услышалаи бегом спустилась на первый этаж
— Пап, ты чего плачешь?
— Просто зайка,я обидел того мальчика....и он убежал...
—Папа не волнуйся вы есе вслетитесь)
Окси поцеловала папу и побежала спать.
Тем временем Антон уже ехал в такси ему надо было ехать полчаса
Через час он лежал на своей кровати и все обдумывал....
Но вдруг ктото постучал в дверь/
—ВХОДИТЕ
Прокричал Шаст после чего последовали голоса Димы и Серого
—Шаст, ну ты как?
Они зашли к нему в комнату.
— Мы слышали, ты заболел?
—Нет, с чего вы взяли?
—Так Попов сказал...
—А Арс.....понятно
—Вы с ним подружились?
— Нет он просто меня защитил и ушел...
—От чего защитил Шаст?
—Да этот пидор приезжал!
—Что твой отчим тут забыл?!
—да не знаю, приехал сказал что с мамой поругался и она его выгнала, я его обозвал он меня ударил, ну а потом Арсений вступился за меня и отключил его...
—ну так и хорошо, зато страшного ничего не случилось)
Все это время Сережа сидел с Шастом , а Дима все расспрашивал и расспрашивал.
—Ага, как бы не так!
—Что произошло?!
—Да я нарушил обещание Арса и он уехал ....через час этот очнулся... Он меня избил и изнасиловал.....
—О боже Шаст( а Арсений что?
— А что он , он домой уже уехал, только после всего этого опомнился и вернулся...прощения просил:/
—Понятно....Тоха крепись....
Внезапно в дверь ворвался Арс с криками...
—Тош ,прости, я не должен был тебе это говорить!
Шаст вышел из комнаты вместе с ребятами.
—Антон, ты не один?
Нервно спросил Арс...
—Арсений Сергеевич мы уже собирались уходить с Шастом гулять!
—Антон?
—Арсений Сергеевич мы и в правду идем гулять!
Сказал Антон пытаясь избежать разговора с Арсом.
—Я тебя подожду....
Сережа видя желание шаста уйти от неприятного разговора сказал:
—Антон Сергеевич мы придем только под утро и то не факт. А если и придем то все вместе и бухие в хлам.
—Мне все равно я подожду хоть до утра...
Они вышли из квартиры и решили что им нужно временно уехать из города и отдохнуть.
— У всех есть паспорт и деньги с собой?
—Поз что ты надумал?
—погнали за границу! Например в Турцию, сейчас как раз очень дешевые туры)
—Поз мы согласны , только все сейчас бежим по домам за справками паспортом и большим количеством денег! Встречаемся тут через 15 минут!
Все разбежались по домам.
—Антон, ты вернулся?
—нет я кое что забыл
Он быстро побежал в комнату собрал некоторые вещи и нужные бумажки, ноутбук и кредитку.
И пулей вылетел из квартиры.
Все уже стояли на месте и осталось только дождаться Шаста. А вот он уже бежал.
—Ну что пацаны я взял ноут , Дима пошли к тебе закажем билеты по интернету я знаю проверенный сайт!
Все побежали к Диме. Шастун подключился к интернету и заказал три билета ...
— Так пацаны вылет у нас послезавтра! Завтра в школе я подойду к директору и скажу что мы уедем по семейным. Окей?
—Окей.
Все согласились и остались ночевать у Димы.
На завтрашний день
—Здравствуйте Директор! У меня к вам просьба!
—Здравствуй Антон! Да конечно проходи. Что за дело?
—Кароче, я Дима и Сережа уедем на 3 недели, моя сестра замуж выходит и они будут праздновать в Турции долго ,а нас всех пригласили, можно нам освобождение официальное мы просто завтра хотели собираться...
—Конечно брак это святое , я напишу вам освобождение, кстати Шастун тебя Арсений Сергеевич искал, зайди к нему.
—Хорошо, спасибо) До свидания!
Антон не хотел идти к Арсу, но ему не повезло по коридору проходил Арсений заметил Антона, взял его легонько за руку и завел в свой кабинет.
—Антон, почему ты меня избегаешь?
—я вас не избегаю!
—Антон, я понимаю что я тебя обидел, но нам надо срочно поговорить...
—Извините , я не хочу сейчас разговаривать об этом, и я не хочу затрагивать эту тему! До свидания!
Со злостью Антон вышел из кабинета хлопнув дверью.
—Антон, Антон, ты меня убиваешь...
Шаст вернулся к друзьям с радостной новостью .
—Ребят нам дали официальное освобождение, сегодня еще учимся, а завтра собираемся и улетаем нахер отсюда!
—Антон!
—?
Парни указали пальцем на чтото сзади Антона. Он обернулся и увидел Иру которая ничего не поняла.
—Куда вы улетаете и зачем?
—Иди куда шла Ира!
Со злость сказал Антон.
Ира обиделась и убежала.
Примечания:
Если понравилось, лайкните или напишите отзыв❤️🩹❤️