Killer

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 572 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Чонгук идёт по шумным улицам Сеула. Ему захотелось просто потеряться. Из-за сложившейся ситуации, он ни на шаг не продвинулся в поисках того незнакомца. И к тому же, что волнует его не меньше, это киллер, недавно появившийся в городе. Больше он не появлялся, но и заказов не было. На самом деле сегодня один из единственных разов, когда при Чонгуке нет оружия. Он всегда его носит с собой. У него много врагов из за работы. Никогда не знаешь в какую минуту нападут и откуда. Чонгук редко ест вне дома,не считая поездок по работе. Но сегодня особенный день. Поэтому он просто зашёл в забегаловку. Она находится здесь всю жизнь, насколько Чонгук помнит. Народу не особо много. Сюда забегают за кофе офисные работники. Чонгук рассматривает людей. Он понимает, что глупо искать того человека, что запал в его душу в подобном месте, но сердце говорит иначе. И оно не ошибается. В углу, за дальним столиком сидит парень. В этот раз он не в чёрном костюме. Но это не делает его хуже. Серая футболка, чёрные джинсы. Похоже на стиль Чонгука. Чонгук заказывает кофе и подсаживается за этот столик. На этот раз он не пьяный. Да и незнакомец тоже. Но ощущения те же. Чонгук рассматривает его внимательнее. Он не знает его имени, но кажется, будто никакое имя, кроме его собственного (пока что неизвестного) не сможет описать всю изысканность этого человека. Официантка приносит кофе. Парень с карамельными глазами переводит взгляд с ноутбука на неё, а потом на человека, который сидит перед ним. А тот, не стесняясь, рассматривает его. Его выражение лица, глаза, улыбка, зубы, ключицы, плечи. Старается запомнить. Чонгук переводит взгляд на официантку. Она что то ему говорит,но он не слышит. Та, обижженная безразличием,разворачивается на каблуках и уходит. И, наконец, незнакомец заговаривает. Чонгук мечтал услышать этот голос ещё раз. Он снился ему во снах. Проносился эхом в голове. -Ты все таки нашёл меня. Хоть и не в клубе,а в этой дряной забегаловке. -Я не искал тебя. - наглая ложь. -Чонгук,ты настолько сильно хотел меня найти , что до меня дошли слухи об этом.-ухмыляется незнакомец. Он знает его имя. И из его уст оно звучит лучше, чем из чьих либо. И неважно, что он спалил Чонгука. И неважно, что ему лучше скрываться. Он просто хочет сидеть так вечность. -Как тебя зовут? - единственное, что сейчас важно для Чонгука -Тэхен. Близкие зовут Тэ. Но я не думаю, что мы увидимся ещё раз. Ты не в моём вкусе. - Тэхен приближается к его лицу и говорит шёпотом, тем же заводящим шёпотом - И я не хочу иметь дела с киллером. В этот раз он не уходит. Он возвращается на свое место. Откидывается на спинку дивана и на лице появляется ухмылка. Оно и понятно. Чонгук сидит просто с охуевшим выражением лица. Тэхен знает его имя, хотя тот его и не говорил. И к тому же Тэхен знает, кто он такой. Эта информация не должна распространяться, но что то подсказывает, что если бы Тэ хотел рассказать об этом , он бы это уже сделал. -Откуда ты знаешь? - сквозь зубы говорит Чонгук. -Слухи разносятся быстро, Чонгук. Очень быстро. Как же его бесит Тэхен. Никто никогда не вставал против него. Все всегда давали ему то, что он хотел. И никто никогда не смотрел на него с таким наглым выражением лица. - Значит ты интересовался мной так же, как и я тобой. - это единственное, что мог сказать Чонгук. - Слишком много думаешь о себе, говорят кто то исполнил твой заказ вместо тебя. Теряешь хватку. Тэхен все ещё с таким же наглым выражением лица встаёт из-за стола и, оставляя деньги на столе, вальяжной походкой уходит из помещения. Чонгук сидит и думает, что пошло в его жизни не так. Откуда слив информации? Откуда этот Тэхен все это знает? Откуда в нем столько наглости? Кто то бы мог подумать, что Тэхен храбрый, но, зная Чонгука, все скорее бы сказали, что он глупый, ведь киллер так все не оставит. Возможно, так и было. Раньше. Но сейчас парень в замешательстве. Он оставляет деньги за так и невыпитый кофе и уходит. Он надеется, что Хосок и Юнги смогли за час закончить свои разборки,потому что сейчас они оба нужны ему. Чонгуку нужно узнать, кто этот Тэхен. Он заходит в квартиру. Парню только слышится смех с кухни. Его это радует. Хоть не ссорятся. Чонгук заходит в кухню. Там Хосок стоит рядом с Юнги. А последний учит младшего готовить. Получается плохо, но им смешно. Чонгук откашливается. Парни останавливаются. Они больше не смеются, а переводят свои взгляды на Чонгука, который настроен, как никогда серьёзно. Парень, конечно, рад за друзей, но сейчас ему важно узнать хоть что нибудь про Тэхена. -Я очень рад, что вы помирились и все такое, но мне нужны вы оба. Садитесь и слушайте. -Как всегда. Всю малину портишь. - вздыхает Хосок, но все равно идёт с Юнги снимать фартуки и переносить аппаратуру на кухню. Юнги и Хосок заняты мониторингом уже больше часа. Пока что они ни слова не сказали. Только тяжело вздыхают временами. А Чонгук взволнован. Заставил же его переживать этот Тэхен. И в какой то момент радостный вскрик Юнги. -Я нашёл. Нашёл. Тэхён - живёт в Сеуле всю жизнь. Пару раз Летал в Америку по работе. Работает в какой то компании отца. У его отца их много. А сейчас Тэхен учится в университете экономики. -И это всё? За целый час вы нашли такой скудный клочок информации. Становится понятно, что Тэхен очень скрытный. А информация, которую они нашли, может быть и ложью. -А ты сам возьми и попробуй хоть раз поманиторить кого то, поймёшь, как это сложно. - чуть ли не орёт Хосок. Конечно, ему не понравилось, как Чонгук наехал на Юнги. Они столько работали, а от него не дождёшься благодарности. Зазвонил телефон. Неизвестный номер. Обычно, так звонят заказчики. Юнги говорит по телефону и улыбается уголком губ. -Звонил заказчик. Инкогнито опять. Видимо большая шишка. Вышлют досье сейчас, у нас новая цель. -Это возможность отследить нового киллера. Он, наверняка, появится. Заказы сейчас редко поступают. Это шанс для него. - Чонгук действительно рад, что сейчас они смогут приблизиться к решению хотя бы одной проблемы. Присылают досье. Просто обычный человек. Таких в жизни Чонгука были сотни. Он поедет на операцию сегодня ночью. Абсолютно непонятно, чем этот безобидный парень неугодил, но ему придётся умереть и в этот раз Чонгук сделает все, чтобы его заказ остался с ним. Ближе к полуночи, друзья собираются в гараже. Они устроили там некое логово. Юнги и Хосок просматривают камеры, подключаются к системам. Джин и Намджун попивают алкоголь и подбадривают Чонгука. Они, как обычно, навеселе. Чонгук не переживает. Он знает, что это просто выскочка, которая думает, что, если убила раз, то сможет и второй. Но Чонгук не так прост. У него всегда есть козырь в кармане. Сам киллер уже снарядился. Несколько пушек. Личный нож и пару сюрикенов. Обычно он так не ходит на задания. Пушки достаточно. Но это особенный случай. Он собирается убить не только заказ. А ещё инкогнито, возомнившего себя крутым. -Всё Чонкуг. Он заселился в номер. 301 на 5 этаже. Рядом с номером есть камера. Мы её отключим, когда ты будешь подходить. - Юнги явно нравится эта работа. -Нет, следите за ней. Если вдруг он появится. -Тогда тебя можно будет увидеть по камерам. - с раздражением говорит Хосок. -Просто выключите, когда я войду. А так держите под контролем. Есть рядом ещё камеры? -В номере наша. -Кто то ещё может к ней подключиться? -Нужен пароль. А так нет. - Хосок говорит это с таким выражением лица, будто ребёнку обьясняет. -Поставьте простой пароль. Если кто то захочет, пусть. Но только следите за тем, кто. Адрес, айди. Что угодно. Он хотел, чтобы инкогнито думал, что у него есть шансы. Что Чонгук непродуманный. Что даёт так просто себя обманывать. Через час Чонгук был на месте. Он остановился напротив чёрного входа в отель, куда заселились его цель. Этот парень приехал сюда по работе и, наверняка, не подозревает,что является заказом самого известного киллера Сеула. Чонгук заходит с чёрного входа. Хосок и Юнги могут связаться с ним в любой момент, но почему то они этого не делают. Их план был достаточно простой, но для уверенности,Чонгуку надо услышать их голоса. Он говорит в рацию -Хосок, Юнги, вы меня слышите? Никакого ответа А в это время эти двое заняты своими делами. Они настолько увлеклись разговором между собой, что совершенно забыли про Чонгука. Их вырывает из транса сигнал на ноутбуке. -Кто то подключился к камере в номере. Они передали эти слова Чонгуку. И сейчас ребята отслеживали кто это сделал и откуда. А сам киллер поднимался на грузовом лифте на 5 этаж. Выходя из лифта Чонгук никого не встретил. Это было время ужина и посетители отеля спускались в ресторан на 1 этаже. Их цель, молодой парень, заказала ужин в номер. И поэтому сейчас он единственный остался на этаже. Было очень тихо. Второй киллер никак не появлялся и это было непонятно. А парень давно не появлялся на камере. Юнги и Хосок думали, что он ушёл в туалет. Но прошло слишком много времени. Они взломали дверь для Чонгука, который уже зашёл в номер. В гостиной, где была камера, никого не осталось. Только недоеденный ужин. Чонгук пошёл в другие комнаты. Спальня, посмотрел на балконе. Попытался открыть дверь туалета. Заперто. Звуков нет. Чонгук выломал дверь. Первое, что увидел киллер - это тело. Мёртвое тело парня, которого он должен был убить. И его кровью на полу написано: -Опять опоздал. Ужасное зрелище. Но самое непонятное, как второй киллер выбрался из туалета незамеченным. Он остался незамеченным. Даже его силуэта видно не было. Чонгук был в ярости. Его второй заказ исполнили за него. Убийца опять ускользнул. Киллер ехал домой на такси. Обычно, он возвращался на общественном транспорте. Так было незаметнее. Но сейчас он никого не убил, не ранил. Чонгук вызвал полицию на место происшествия. Пусть разбираются в этом сами. Хотя что с них взять. Быть убитым в номере отеля, обычное дело для этого города. Хосок и Юнги были в недоумении. Когда Чонгук перессказал им случившееся по рации. Они не понимали, как инкогнито смог добраться до парня быстрее Чонгука и остаться незамеченным. Единственный вариант для них был... что второй киллер был в номере. Что он не ушёл, а просто спрятался и ждал, пока Чонгук уйдёт из номера и заберёт камеру. Так же они узнали, что человек, который подключился к их камере, обычный подросток, которому было нечего делать. Это взбесило троицу ещё больше. Вечером в гараже было, как никогда, тихо. Джин и Намджун о чем то болтали, но никому не было это интересно. Они переживали за друзей. Но старались не лезьть во все эти разборки. Кровь, убийства не для них. Чонгук построил собственный бизнес для того, чтобы убивать людей, которые чем то насолили высшему обществу. Он знал, в глубине души понимал, что, возможно, это неправильно. Но ему нравилось ощущение оружия в руках. Ему поступали заказы и он сам выбирал примет ли он их или нет. Никогда Чонгук не подводил заказчиков. Юнги всегда работал чётко, по плану. Но второй раз в жизни все пошло не так, как было задумано. Вечер был, будто траурным. Троица перебирала все возможные варианты случившегося. Как убийца проник незамеченным. Как вышел. Как убил. В итоге у Юнги заболела голова и они с Хосоком уехали. Они решили, что нет смысла это обсуждать. А вот Чонгук никак не мог оставить это дело. Поэтому решил провести расследование. Да, секретное. Чтобы никто не знал. Предать могут все. Где то может быть прослушка. Его близким могут угрожать. Поэтому с инкогнито он решил разобраться сам. Он решил положиться на себя. На себя одного. Он решил, что начнёт копать на инкогнито. Поэтому сегодня ночью он снял ещё один гараж. Гараж был поменьше, конечно, ну а зачем ему сильно большой. Да и укрыть его сложнее. Уезжая в квартиру, киллер больше не думал о инкогнито. Он думал о Тэхене. Парень уже успел пожалеть, что не взял номер у этого симпатичного паренька. Он не мог с ним связаться никак. Это раздражало. Единственные места, где они встречались - это забегаловка и клуб. Возможно, хорошей идеей было поехать в клуб, чтобы встретить его там. По крайней мере, так показалось Чонгуку. Киллер приехал домой. И оттуда поехал в клуб. На своей машине. Как обычно из клуба слышалась громкая музыка. А внутри чувствовался запах алкоголя. Чонгук сел за барную стойку. Он пытался увидеть Тэхена. Но его, как назло,нигде не было. Чонгук просидел там долго. Он пил разный алкоголь. Но Тэхена все не было. И вот киллер уже собирался уходить, как кто-то хватает его за локоть и разворачивает. Чонгук опять увидел это лицо. Человека, который прочно засел в его голове и сердце. Сегодня Тэхен был в сером костюме. От него пахло чем то безумно вкусным. Волосы уложены,как всегда. А глаза блестят из-за выпитого алкоголя. И Чонгук не сомневается, что тот пил вино. -Опять ищещь меня? Зачем? -Я.. Хотел взять твой номер, чтобы не встречать тебя в подобных местах. Было очень громко, они плохо слышали друг друга. Но это было неважно. -Я же сказал, что ты не в моем вкусе. -Мне все равно,что ты говоришь. Ты бы не пришёл сюда, если бы я был не в твоём вкусе. -Чонгук, у тебя своровали второй заказ, а ты такой же самонадеянный. На твоём месте, я бы не был так уверен в себе.-после этих слов Тэхен выходит из клуба. Ему уже поднадоел Чонгук. Он вечно за ним следит и пытается найти. Он бы не приехал сюда, если бы ему не сказали, что некий парень сидит здесь 2 часа и спрашивает не приехал ли Тэхен каждые 15 минут. Чонгук второй раз за день был взбешен. Сильно. Тэхен опять оставил его в дураках. А ведь Чонгук ждал его. Долго. Чонгук садится в машину. Он пьяный, но это не мешает ему вести машину. А потом он вдруг нащупывает бумажку в переднем кармане. Это номер Тэхена. Он оказался проворным. Он подсунул ему свой номер. Теперь у Чонгука есть номер Тэхена. А Тэхен едет в такси и корит себя за это. Он не должен был давать эту бумажку Чонгуку. Но когда он услышал про то, что этот киллер сидит в его клубе и требует привезти Тэхена, он приехал сразу же. Дал номер, как просил Чонгук. Не смог отказать. Киллер тоже засел у него в голове. Хоть он так и бесит Тэхена.
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник