Killer

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 572 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Опять головная боль. Только лучей Солнца не видно из открытых штор. Чонгук их закрыл ночью. И рядом никто не лежит. Чонгуку нужен только Тэхен. Все остальные для него неинтересны. Сегодня важный день. Чонгук начнёт копать под второго киллера. К слову по всем новостям уже говорят про убитого человека в номере отеля. Многие думают, что это сделал Чонгук по очередному заказу. И впервые Чонгук хочет, чтобы все так думали. Но раз слива информации нет, как тогда Тэхен узнал про то, что киллер проворонил второй заказ. Чонгук находит только одно логичное объяснение. Тэхен богат. Он может раздобыть любую информацию за любые деньги. Чонгуку приходится вставать. Опять ужасная головная боль. Он надеется только на Юнги. Чонгук надеется, что сосед уже приготовил завтрак. Есть хочется очень. Юнги дома нет. Но завтрак в холодильнике. Да, это приготовил не Юнги. Это обычная доставка. Но у соседа не было времени. Он проводил время с Хосоком. Они сходили на ночной сеанс кино. Они гуляли по Сеулу и держались за руки. А потом заказали еду на дом и много много смеялись. Так что сейчас, эта парочка мирно спала в квартире Хосока. Чонгук не захотел оставаться в квартире. Он поехал в отель, где произошло убийство и где его заказ сорвался во второй раз. Чонгук представился местной полицией и решил порасспрашивать персонал о том, что подозрительного они видели вчера. Но никто ничего не знает. Поэтому Чонгук решил заселиться в этот отель. Хотя бы на день. Ему нужно попасть именно в тот номер. -А 301 свободен? Там просто вид хороший и сам номер получше. -Вы же знаете, что там произошло убийство. Мы туда никого не заселяем. - раздраженным голосом говорит администратор. Её подзадолбал этот полицейский. А может он и не полицейский... -Я знаю, но - Чонгук понизил свой голос до шепота и приблизился к девушке - Мой босс дал мне задание поселиться именно в этом номере, чтобы расследовать все в тихую. Вы знаете, команды босса отклонять нельзя. - Чонгук подмигнул администраторше. Он всегда умел врать. Девушка покраснела. Она подумала, что парень правда в ней заинтересован. А у него из головы не вылезал Тэхен. -Да, конечно. Тогда вот ваш ключ - отдаёт ключ - но не говорите, что это я вас заселила. -Большое вам спасибо. - Чонгук разворачивается и идёт в сторону лифта. Теперь уже не грузового. У него получилось. Это всегда работало. Льстить это его. Чонгук заходит в этот злосчастный номер. Всё, как всегда. Застеленная кровать, чистый пол, нет пыли, мытые окна. Парень заходит в туалет,где произошло убийство. Все следы удалили. Кровь вытерли, тело забрали. Отмыли кафель. Но для Чонгука здесь все ещё пахнет кровью. Киллер начинает исследовать ванную комнату. Он проверяет вентялицонное отверстие. Оно слишком узкое для того, чтобы в него уместился человек. Проверяет ванну, умывальник, шкафы. Ничего. Никаких зацепок. Убийца не смог бы выйти незамеченным. Нигде не спрячешься. Значит, он был где то в номере. Убил человека и спрятался где нибудь. Под кроватью, в шкафу, на веранде. Чонгук винит себя за невнимательность. Как он мог не проверить комнаты. Давно же работает. Оставаться в номере не имеет смысла. Парень выходит из номера. Для него все ещё остаётся загадкой, как инкогнито зашёл в номер так, что его не заметила камера. Чонгук обходит этаж. Никаких потайных дверей. Есть 3 варианта, как попасть на этаж. Лифт для жильцов, грузовой лифт и лестница. Все 3 варианта отслеживаются камерами, к которым были подключены хакеры. Так что, Чонгуку ничего не остаётся, кроме как вернуться в номер. Киллер заходит в комнату и идёт в спальню. Как вдруг, спотыкается об что то под ковролином. Это было неожиданно. На полу ничего нет. Чонгук садится на колени и начинает рыскать по ковру руками. И зацепляется за ручку. Чонгук убирает кусок ковра, который очень удачно положили сюда. Идеально. Так, чтобы скрыть потайной люк. А вот это уже интересно. Чонгук спускается по лестнице. Она достаточно сгнившая. Видимо, находится тут давно. Парень не понимает, когда записался в сыщики, но для него это просто забава. Лестница не слишком длинная. Чонгук находит люк под ногами и открывает его. Он падает на пол. Ровно такой же ковролин, как и в его номере. Но это не его номер. Он выглядит по другому, гораздо дороже. Чонгук осматривается. Кажется, он оказался на этаже ниже. Но знает ли кто нибудь про потайной ход? Значит, убийца проник в номер жертвы через люк в потолке. Но только он не учёл, что его могут и рассекретить. Чонгук выходит из номера. Сейчас здесь видимо кто то живёт, но этого человека нет в номере. Ушел куда то. Чонгук спускается вниз. Он подходит к администраторше, которая, увидев его, сразу покраснела. Наивная. -Кто живёт в номере подо мной? - У Чонгука нету времени на вежливости. Он просто хочет уже свалить из этого отеля. -Мы не разглашаем информацию о наших жильцах.-девушка явно обижена на такое обращение к себе. Чонгук устал. Устал от этого всего. Он заходит за стойку администратора. Вырубает её ударом в голову. Он не стал использовать оружие, много шума бы было. А сам залезает в базу данных. Ему не надо быть хакером для того, чтобы узнать, что в номере убийцы живёт Тэхен. Он даже не скрывается. Он не стал изменять имя. Наверное, убийца не думал, что Чонгуку хватит мозгов. Ошибка. В голове у Чонгука сложилась картинка. Эта непонятная любовь, будто ослепила его. Незнакомец в баре одурманил его. Все же было так очевидно. Никакого слива информации не было, просто Тэхен сам является этим убийцей. И он поплатится за это. Чонгук обещает. Чонгук стирает себя из базы данных Отеля. Он не жил здесь. Парень выходит из здания и садится в свой кабриолет. По пути он набирает номер Тэхена. Он ещё ни разу не звонил ему. Не писал. Ничего. Был слишком занят делом второго киллера. Тэхен отвечает не сразу. -Зачем звонишь? -Хотел увидеться с тобой. Ты занят? - Чонгук очень хочет увидеться с Тэхеном. Но сейчас не из-за того, что тот безумно красив и привлекателен. А из-за того, что тот потрепал ему нервы. -Да, занят. Я у тебя в квартире. Этого Чонгук не ожидал. У него дома сейчас его друзья. А если Тэхен прознал про то, что Чонгук натворил в отеле, он может навредить самым близким людям для киллера. -Что ты делаешь? - сквозь зубы говорит Чонгук. Он явно напряжен. -Я же тебе говорил. Слухи разносятся быстро... - Тэхен сбрасывает. Чонгук ускоряется. Если этот парень что то сделает с его с друзьями, то поплатится. Жизнью, родными, друзьями. Он приезжает домой за рекордное время. Но машины Хосока на парковке не видит. Чонгук заходит в квартиру. Она открыта. Никто не закрывал её ключом. Везде тихо. Чонгук напрягается. Он достаёт пистолет. Парень проходит в кухню. Никого. В гостиную. Никого. Он заходит в свою комнату. Шторы задернуты, хотя Чонгук помнит, что раздвигал их сегодня. Тэхен тут. Киллер знает об этом. Он слышит его дыхание. Парень готов стрелять. Чонгук включает свет. Тэхен сидит на стуле посередине комнаты. У него тоже есть пистолет. Но тот его не достал. -Тише. Опусти пистолет. -Где Хосок и Юнги? -Не знаю, их здесь не было,когда я вошёл. - Тэхену нравится эта ситуация. Они понимают все. Они все знают, но никто не осмеливается сказать это вслух. -Если ты что то сделал с ними... Тэхен,я клянусь. Я тебя убью. А хотя может ты и про имя наврал? -Не разбрасывайся пустыми обещаниями. Ты ничего мне не сделаешь. - Тэхен встаёт со своего стула и подходит ближе к Чонгуку. -Изначальна я хотел убить тебя. У меня был такой заказ. Но потом я решил, что поиграться с тобой будет прикольнее. - Тэхен говорит это в лицо Чонгуку. Почти шёпотом. Киллер же отбрасывает пистолет на кровать. -Так почему же не убил? - Чонгука достала эта ситуация. Он любит этого Тэхена, но тот так нагло врал ему. -Встретил тебя в баре и.... Влюбился. Не знаю,что произошло. Мне нравилось то, что ты не видел очевидного. Как был напуган, зол. Все 2 заказа были подставные. - Тэхен кладёт руку на щёку Чонгука. Тот же в свою очередь кладёт свои руки на талию Тэхена. Это просто очередная игра. Так кажется обоим. Они все ещё разговаривают о чем то несущественном -Зачем? Ты мог просто убить меня и все? - с хрипотцой в голосе говорит Чонгук. - Я же сказал. Мне по кайфу играться с тобой. - посмеивается Тэхен. А вот Чонгуку не по кайфу. Он злится. Он перекладывает свои руки на ягодицы Тэхена. И начинает отходить с ним к кровати. -Игрался? А как тебе такая игра,Тэ? И Чонгук целует его. Мокро, влажно, долго. Тэхен отвечает на поцелуй сразу. Они не церемонятся. Чонгук бросает Тэ на кровать. Киллер убирает пистолет на тумбочку и снимает с себя футболку. Он набрасывается на Тэхена, который сам уже в предвкушении. Чонгук, как с цепи сорвался. Он разрывает рубашку, которая была на парне. А потом снимает с себя ремень. Он завязывает его на руках Тэхена. А тот явно не доволен. -Развяжи. - чуть ли не стонет Тэхен. -Это игра. - Подмигивает Чонгук. Он снимает с парня штаны и трусы. А сам остаётся наблюдать. Чонгук тянется к тумбочке. Он достаёт оттуда смазку и презервативы. Сам снимает штаны и выпускает вдох облегчения. Чонгук не собирается делать что то нежно. Он не собирается растягивать Тэ или целовать. А тот и не против. Оба достаточно возбуждены. Чонгук снимает боксеры и надевает презерватив. Он размазывает смазку по латексу и входит в Тэхена. Тот вскрикивает. Он явно был не готов. Ну а чего он ждал от Чонгука? Ласки, нежности? Нет. Пару секунд боль растекается по телу. Чонгук ждет. А потом Тэ кивает головой и Чонгук начинает движение. Боли нет. Одно наслаждение. Тэхен начинает стонать. А Чонгук слыша это,буквально, рычит. Ему так хотелось Тэхена и вот он получил. Чонгук развязывает ремень и откидывает его в сторону. А Тэхен доволен. Он запрокидывает ноги на поясницу парня,а ногтями царапает спину. Чонгук же зарывается пальцами в волосы. Он надрачивает Тэхену, а тот только и может, что стонать. Почему так приятно? Чонгук не хотел доставлять удовольствие Тэхену. Он хотел издеваться над ним. Делать больно. Долго. Но как же он может. Он любит его слишком сильно. -Чонгук, я всё. И Тэхен кончает,а Чонгук следом. Парень падает рядом с Тэхеном и укрывает их одеялом, снимая презерватив и откидывая куда то в сторону. - Я думал, ты меня изнасилуешь. - посмеивается Тэхен. -Я тоже. И они засыпают.
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник