Живя тобою

R
В процессе
47
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 790 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
На следующий день уже начинались занятия и тренировки, парней явно не радовало, что тренировки проходят ежедневно, а так же ежедневно они буду лицезреть Августа . В общежитии, на обедах Август старался не замечать Вильгельма. Однако в начале тренировки им пришлось пойти на контакт т.к Август приветствовал всех, это будет его последний семестор в академии, так что нужно было выбрать нового капитана, Вилли даже не стал пытаться выдвигать себя,да и не очень то хотел. После тренировки Вильгельму поступил звонок от мамы: -Вилли, я правильно понимаю, что ты живешь в одной комнате с Симоном? -Да, все верно, что в этом такого? -Видимо ты уже забыл мои слова по поводу ваших с ним отношений?! -И что? -Как ты не понимаешь…Это все является угрозой для тебя. -Какой угрозой, мам?! -Как ты себе представляешь двух королей?! К тому же будущий КОРОЛЬ не может иметь второго короля! (p.s ну вы поняли да? ИМЕТЬ КОРОЛЯ АХАХА) Ладно ,забудем, я хочу знать серьёзны ли твои намерения по поводу Симона? -Да, а ты сомневаешься? -Вообще то да, мне кажется, что это просто твой бунт, на тебя столько навалилось за последний год. -Ты серьёзно?!То есть, по-твоему Симон просто моя игрушка для утешения?! Хватит уже, я не собираюсь продолжать этот разговор. Вилли сбросил звонок, а от злобы бросил телефон в стену. *ну почему именно тогда, когда все хотя бы немного налаживается встревает моя мать* Отравленный обидой и злобой, Вилли направился в комнату, когда пришел просто лег и уснул. Его разбудил воодушевлённый чем-то Симон. -Вставай, спящая красавица. – с улыбкой и немного дергая за плечо Вилли, сказал Симон -Не хочу… Симон начал щекотать Вилли *смеется* Но улыбка и смех быстро угасли -Все равно не хочу. – очень вяло произнес Вильгельм Тогда Симон прилег рядом с Вилли, приобнял его и спросил: -Вилли, что случилось? -Мама снова начала говорить про нас… Она все еще не верит, что мои намерения серьёзны -Что? Но я только что получил приглашения на званный ужин у тебя дома… -МЫ ТУДА ТОЧНО НЕ ПОЕДЕМ, ОСОБЕННО ТЫ. -Это почему? -Во-первых она позвала нас туда для проверки, тебя и моих намерений ,наверное. Во-вторых, разве ты хочешь ловить на себе взгляды богатых детишек, мечтающих поиздеваться на д тобой? -Ну это я могу вытерпеть, вдруг после этого все наладится. –сказал Симон. -Сомневаюсь, и наконец, в-третьих если все пойдет плохо, меня просто переведут в другую академию. -Вилли, мне кажется, что тебе хотя бы стоит попробовать, а если нет я приму это за то, что ты не хочешь хотя бы побороться за нас. – с ухмылкой сказал Симон - У тебя не получится добиться от меня согласия своими манипуляциями. –с улыбкой сказал Вилли Симон прижал Вилли к себе так, что ему было нечем дышать -Тогда я просто задушу тебя) -Это что, покушение на убийство будущего короля?! Потом они долго смеялись, однако, вопрос так и не был решен
47 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)