Я Вами восхищаюсь, författare

PG-13
Завершён
116
автор
Im not an owl бета
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 201 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
116 Нравится 9 Отзывы 49 В сборник

5

Настройки
Парень сидел в позе лотоса, расслабленно поглаживая Ëнтана и наблюдая за копошившимся другом. — И что это было? — всë-таки спрашивает Тэхëн. — Ты о чëм? — не отвлекаясь, спрашивает парень. — Я о вас с Чонгуком. Невооружëнным взглядом видно, что вы не безразличны друг другу, — бормочет Тэхëн. — Ммм, — ставит Чимин чайник. — Мне кажется, ты ошибаешься, — Мы ведь знакомы не настолько долго, чтобы влюбиться в друг друга. — С тебя улыбка не сходит с того самого момента, как вы с ним попрощались. Да и разве я говорил о любви? Симпатия видна невооружëнным глазом. — Да что ты вообще можешь знать об этом? — повышает голос Чимин и Тэхëн опускает взгляд. — Действительно, — он грустно хмыкает, сжимая губы в тонкую полоску. — Прости, просто… Столько всего произошло за последнее время, я не знаю, что на меня нашло, — он подходит ближе к другу, усаживаясь напротив, у дивана. — Разве я могу на тебя обижаться? — глотая ком в горле, улыбается парень. — Предлагаю мир, — он протягивает мизинец. — Мир, — отвечает Чимин. — Знаешь, мы столько общались по сети с ним, гуляли, проводили время вместе. Мне кажется, будто мы знакомы уже так давно. — Так же давно, как и мы с тобой? — Может быть, — улыбнулся он. — Но по факту, прошло всего-ничего, — выдыхает Чимин, присоединяясь поглаживать пса. — Для кого-то и всего-ничего — целая вечность. Понимаешь? — Думаешь, я должен поговорить с ним об этом? — в надежде найти ответы на все свои вопросы, он заглядывает другу в глаза. — Конечно. Я думаю, лучше не тянуть, потом может быть поздно, — гладит он того по макушке. — Будет поздно? — Будет поздно.

***

Сценарий повторяется: Чимин вновь сидит за компьютером с открытой вкладкой с почтой Чонгука. Как и в первый раз его сердце колотиться от неизвестности. Хочется столько всего сказать, но одновременно с этим, в голове ни одного подходящего слова. От: teachmehowtowrite.pjm@gmail.com Кому: writerofhorrorstories.jjk@gmail.com Дата: 24 октября, 20:06 Тема: что-то очень важное Я не знаю, как начать это письмо. Слова и мысли крутятся в голове, создавая кашу, из которой я пытаюсь слепить эти строки. С самого начала я восхищался тобой, как писателем, как автором замечательных произведений. Думаю, ты и сам это понимаешь. Впервые я написал тебе в поисках помощи, совета, но я и не думал что это всë выльется в приятное общение! Правда. Я очень рад. Судьба, что подарила мне такого же творческого человека как и я, оказалась благосклонна (почти, музу на книгу так и не дала: с). Я не знаю как описать свои чувства. Началось всë с восхищения и продолжилось симпатией? Сильной симпатией. Я не сразу понял, что меня пробивают мурашки, только от одного твоего «хëн», что смущаюсь от твоих слов, что глупо улыбаюсь после нашего общения и встреч. Не знаю, когда бы я решился сказать все эти слова тебе и решился ли вообще. Один мой друг сказал, что лучше не тянуть, ведь потом может быть поздно. Jag älskar dig, författare. Pjm. Чимин какое-то время мнëтся, успокаивая своë разбушевавшееся сердце и быстро, чтобы не передумать, нажимает «отправить». От: writerofhorrorstories.jjk@gmail.com Кому: teachmehowtowrite.pjm@gmail.com Дата: 24 октября, 20:20 Тема: Re: что-то очень важное Прочитав твоë письмо, я был очень удивлëн, ведь и не думал, что заставляю испытывать такие чувства. Чувства, что появились так незаметно, подкрались и ужалили сотней пчëл. И этот укус болит, напоминает о себе. Сейчас же, когда я понимаю, что мы чувствуем одно и тоже, это больше напоминает цветение сакуры (почему мне вспомнилось ханахаки? : ^)) или вкус сладкой карамели (вкус твоего любимого кофе). Я лишь жалею о том, что не сделал этого первым. Не сказал это ещë вчера, когда ты был у меня дома. Такой милый, домашний и слегка растрëпанный. Тогда мне хотелось обнять тебя, прижать так сильно, чтобы ты чувствовал себя защищëнным. Могу ли я назвать это любовью с первого взгляда или лучше будет с первых писем? Я не смогу дать на это точный ответ, увы. Но я с точностью смогу сказать одно — я разделяю и принимаю твои чувства. Jag älskar dej. Jk.
116 Нравится 9 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (9)