Эй куда бежишь Кайши)

PG-13
Заморожен
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 036 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Новенький ?

Настройки
И вот следующий день Учитель : дети у нас новенький . Ред заходи) Мальчишка медленно зашёл в кабинет и окинув помещение взглядом сел на место Ред был мальчишкой 11 лет на и все. Высокий , с прямой осанкой , кудрявый , брюнет . Поцанчик был ну очень красивый. И место он выбрал такое на которое никто никогда не сел бы . Рядом с Кайши. Объект постоянных насмешек уснул и не заметил присутствия кого-то рядом с собой. Звонок на перемену и Кайши проснулся . Кайши : что?! Заметив Реда не много подпрыгнул Кайши : а ты ещё кто ? Ред : а не чего спать на уроке было Кайши : тебе ответить сложно ? Ред :гр....Ред Кайши : понятно . Так а что было на уроке ? Ред : Ничего интересно . Повторение прошлого урока Кайши : значит я ничего важного не пропустил Ред : ага… Кайши : ладно . Стоит готовиться к следующему уроку ) Ред : конечно … Кайши : странный ты какой-то . И молчаливый Ред : не вижу смысла говорить слишком много Кайши :*начал доставать учебники из рюкзака* ой да ладно тебе ) И вот конец урока . Кайши и Ред остались в классе на дежурство... Кайши : так всё же...почему ты так мало молчишь ? Ред : я уже ответил.. Ответил Ред своему напарнику с лёгкой озлобленностью. Кайши :ну ладно... Ред : *взяв метёлку в углу и начал сметать мусор из под парт* Мальчики закончили...и разошлись по домам
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник