Часть 2 Новенький ?
27 января 2022 г., 16:46
И вот следующий день
Учитель : дети у нас новенький . Ред заходи)
Мальчишка медленно зашёл в кабинет и окинув помещение взглядом сел на место
Ред был мальчишкой 11 лет на и все. Высокий , с прямой осанкой , кудрявый , брюнет . Поцанчик был ну очень красивый. И место он выбрал такое на которое никто никогда не сел бы . Рядом с Кайши. Объект постоянных насмешек уснул и не заметил присутствия кого-то рядом с собой. Звонок на перемену и Кайши проснулся .
Кайши : что?!
Заметив Реда не много подпрыгнул
Кайши : а ты ещё кто ?
Ред : а не чего спать на уроке было
Кайши : тебе ответить сложно ?
Ред :гр....Ред
Кайши : понятно . Так а что было на уроке ?
Ред : Ничего интересно . Повторение прошлого урока
Кайши : значит я ничего важного не пропустил
Ред : ага…
Кайши : ладно . Стоит готовиться к следующему уроку )
Ред : конечно …
Кайши : странный ты какой-то . И молчаливый
Ред : не вижу смысла говорить слишком много
Кайши :*начал доставать учебники из рюкзака* ой да ладно тебе )
И вот конец урока . Кайши и Ред остались в классе на дежурство...
Кайши : так всё же...почему ты так мало молчишь ?
Ред : я уже ответил..
Ответил Ред своему напарнику с лёгкой озлобленностью.
Кайши :ну ладно...
Ред : *взяв метёлку в углу и начал сметать мусор из под парт*
Мальчики закончили...и разошлись по домам
Примечания:
О Господи стыдно (/////) как давно я не выкладывала посты