Эй куда бежишь Кайши)

PG-13
Заморожен
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 036 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 бабуль...? Скажи хоть чтото

Настройки
Примечания:
Мальчишка Кайши вернулся домой с отличным настроением ,но в доме было что то не так...подозрительная тишина стояла в доме... И кошка...хм..она будто выжила из ума !!! Носилась по дому и жутко орала ! Кошка была очень старая и мало подвижная , но не в этом случае . Мальчик заподозрил что то и быстро скинув ботинки забежал в гостиную, бабушка мирно спала. Спала и...не шевелилась . Грудная клетка не шевелилась как это обычно бывает при дыхании. Кайши чуть ли не со скоростью света подбежал к бабуле Нелли. Кайши : бабушка ! Бабушка ! Проснись! Прошу тебя скажи хоть что то !!! Бабуля пожалуйста! Но как бы не хотелось Кайши...бабушка не проснулась... Мальчик вылетел на улицу и начал орать захлёбываясь слезами Кайши : люди ! Вызовите врача ! Пожалуйста хоть кого то !!!! На его счастье мимо шёл прохожий и помог ему...но...бабушка всё равно скончалась... Родственников кроме бабушки мальчик не знал...с похоронами помог прохожий...бабушка откладывала деньги на такой случай, а от чего она умерла так и не было толком понятно . Вроде сердце остановилось Через неделю Кайши все же решил прийти в школу , где его очень жестоко отругали ща прогул. Мальчику было всё равно , он был сильно опечален . Он слегка толкнул учительницу и сел за парту. Классный руководитель взбесился и потребовал вызвать родственников в школу. Тут Кайши не сдержался и на весь класс начал орать на училку. Он орал о том что у него теперь никого нет , что ему всё равно если его отчислят , что ему наплевать на то что он нем сейчас все подумают , что ему было слишком больно что бы куда то идти , он мог не идти и сегодня и не приходить вовсе , но он нашел в себе силы . Учитель был ошеломлён , она села за свой стол и смотрела на лицо мальчика с горящими от гнева глазами . Чувства у неё смешались ей хотелось кричать на него , расплакаться , раствориться на месте ,извиниться , но она сказала то что окончательно добило психику мальчика... Учитель : мне наплевать Эти слова будто отзеркалились от стен кабинета...Кайши опустил голову вниз и произнес... Кайши : отчисляйте меня...я сюда больше не вернусь... Он схватил свой рюкзак и выбежал из кабинета На удивление его и всего класса Ред...ринулся за ним.. Он остановил его на пороге школы и силой заставил посмотреть ему в глаза Кайши : отстань ! Ублюдок отпусти !! Ред : нет... Он обнял Кайши и показалось чуть ли не заплакал. Кайши стоял в ошеломлении ему не хотелось вырываться , он обнял одноклассника в ответ. Они простояли так примерно минуту . Кайши начал реветь и Ред отстранился,но всё так же держал его за плечи Ред : я тебя понимаю...у меня тоже никого не осталось..кроме брата Кайши : теперь я понял почему ты такой не многословный... Ред : угу... Кайши вновь вцепился в Реда и чуть не повалил его Ред : тихо..всё хорошо... Кайши : ничего не хорошо....у меня отсудили дом... Ред : ...можешь жить у меня Кайши : правда ?! Спасибо! Только откуда у тебя дом? Ред : я же тебе говорил про брата верно ? Кайши : понял... Ред : а что делать со школой будешь ? Кайши : наверно сам изучу материал...это не так сложно мне кажется Ред : я буду приходить со школы и помогать тебе Кайши : спасибо.. Ред : пожалуйста лучик.... Кайши : лучик ? Ред : если не нравится будешь килька) Кайши : не не меня лучик устраивает Ред : мне нужно вернуться в класс... Кайши : конечно...я подожду тебя... Ред : хорошо ) Кайши : до скорого Ред : пока !
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник