Часть 2
23 февраля 2022 г., 17:51
Примечания:
ура, победа!
вторая часть спустя сто лет
Вернувшись в класс, Джи заметил, что многие шепчутся и
смотрят в их сторону. Он не предал большого значения этому и пошел к своему
месту. Весь урок он буквально засыпал,
уже не знал, куда себя деть. Часто оглядывался и не мог
сконцентрироваться, его глаза закрывались.
День в новой школе закончился, а это значит, что можно
уходить. На улице уже темнеет, и идти
домой пешком довольно опасно. И все же решив поехать на автобусе, Хан немедля
идет в сторону остановки. Уже на остановке парень достал телефон и увидел кучу
сообщений и упоминаний. «Что ж за день сегодня такой?» чуть ли не плача спросил у себя же Хан, ведь
он просто хотел остаться незамеченным и жить спокойно. Перейдя по уведомлениям
Джи чуть ли не заплакал.
«Смотрите какой красивый». — на прикрепленном фото парень
увидел себя. «Вау, я не верю, что он реальный». — дочитывал пост со слезами
на глазах. Казалось, что в этом такого, но постом ниже было совсем иное.
«Ого, прям в первый
день в школе обзавелся парнем, ха-ха, да он слишком жалок.» — прочитав всё
это, Хан буквально заревел.
Спустя два часа, парень более менее успокоился. Как вдруг ему постучали в дверь, так словно
пытались выбить её. «Открывай, это я, Ли Минхо, твой
одноклассник!» — не
грубо произнес Хо.
Голова Хана была ватной, он не мог понять, что происходит и
как выходить с таких ситуаций он не знал. Услышав стуки, он немедля пошел
открывать дверь, за которой его ждал нетерпеливый парень.
-Боже, какой же ты медленный! Чего так долго дверь не мог
открыть? — возмущался Ли.
-Уходи. — у Хана не было сил даже на то, чтобы сказать хоть слово. –Уходи, прошу тебя, уйди. Я не хочу сейчас разговаривать.
-Что. Я хотел всё обсудить и убрать недопонимание между нами…
— Хо был подавлен этой ситуацией, но и сделать ничего не мог.
Хан хлопнул дверью, потратив на это свои последние силы, и
упал прямо перед дверью. Он не
чувствовал ничего, кроме унижения. Это ужасное состояние опять возвращалось,
казалось, что оно не покинет его уже никогда.… Каждый раз, когда он видит
что-то связанное с ним, начинается паника, он не знает, куда себя деть и что
сделать, что бы это отвратительное чувство исчезло вновь. Эти ощущения доводят
парня до мыслей о суициде, но он слишком слаб, что бы совершить такое.
Унижение, злость, ненависть и грусть — это то, что
почувствовал Минхо в тот момент, когда перед ним захлопнулась дверь, после
чего, тот услышал сильный грохот. Эти чувства Хо никогда не испытывал, он был
не из тех людей, которые могут обозлиться на кого то. Внутри все горело и
разрывало на части, ужасное ощущение. Ли будто бы не управлял своим телом, это
был не он. или же он, просто не привычный для других и для самого себя. «Я
поговорю с ним завтра, мы всё обсудим и сможем сблизиться, только надо
успокоиться.» успокаивал себя парень.
Примечания:
пишите в коммах что бы я выложила следующую часть, а то забуду, что вообще писала что то