Новое знакомство.
19 августа 2021 г., 13:55
Примечания:
прошу указать на мои ошибки!
Очередной холодный вечер. Очередной поход в круглосуточный магазин, за обычным раменом. Уже оплатив покупку, студент направляется обратно в общагу. Да, это обычный, ни чем не примечательный студент Хан Джисон.
Скромный и даже слишком, он даже постоять за себя не может, нет, он не слабый, он просто боится дать отпор. В школе всегда ходит со своим другом детства, Ян Чонин. Многие не понимают, как они дружат. Чонин холерик, Джисон флегматик, но они и в правду не разлей вода.
Они уже перешли в другой класс и вот их первый день в новом коллективе. Чонин, как не странно, сразу нашел себе знакомых, а вот Джисон остался в стороне. Начало первого урока, в кабинет заходит учитель, прося представиться новеньких.
-Здравствуйте, я Ян Чонин. — Чонин был не многословен.
-Здравствуйте, мое имя Хан Джисон. — немного дрожащим от волнения голосом сказал он.
Отсидев урок, Джисон решил выйти прогуляться. Выходя из кабинета за ним увязался, какой то парень.
-А чего это ты такой застенчивый, — немного насмехаясь, спрашивает его парень.
Джисон в недоумении спрашивает его кто он.
-Ты чего? Я твой одноклассник, ха-ха. Меня зовут Ли Минхо. Могу рассказать немного про наш класс, если ты конечно хочешь.
-А, ну да, можно. Кстати приятно познакомиться!
-Приятно будет в постели, а знакомству ты рад ха-ха-ха.
Неловко улыбаясь, Джисон все же просит рассказать про класс.
-Видишь того, за первой партой? Со Чанбин, на первый взгляд может показаться суровым, но в душе тот еще лапочка. Хван Хенджин, за второй партой, очень популярен не только среди девочек. Он довольно высокомерный, но общаться с ним можно. Ким Сынмин, тихий, спокойный, но лучше не злить, он реально сильно бьет. Бан Чан, его называют «мамочкой» класса, он за всеми присматривает, не заботясь о себе. Смотри, это Феликс, раньше встречался с Хенджином, но если верить слухам, то Хван ему изменял. Ну, а я…
-Выскочка он, — посмеявшись, сказал Чанбин.
-Интересно конечно у вас. Я хотел бы отойти кое-куда.
-Отлить что ли? Давай проведу, — настойчиво просит Минхо.
-Да, давай. — уже с большей уверенностью заговорил Джи.
-А что это ты, сразу знакомиться с ним пошел? Еще и в туалет отводишь, втюхался? — не понятно, спросил он серьезно или нет.
Примечания:
завтра выложу продолжение!
ага выложил хахах