***
Со мной разговаривали люди в белом, но я не слышал их…***
Я долго думал… Что теперь будет со мной? Ведь Саши нет… И моей мамы тоже нет??? Я всё испортил?***
Я всё испортил….***
Я жил тем, чего нет на самом деле… Я искал смысл в том, чего даже не существует… Я уже здоров, раз осознаю это?***
Или теперь я болен?***
Я мёртв?***
Интересно, я в аду или в раю… Или эти понятия придумали, чтобы люди на Земле не волновались за умерших… Не волновались, что они попадут куда-то сюда… Где я… Да… Отвратительное место… Теперь я даже сбежать не смогу… Ведь окна нет…***
Денис часто говорил, что окна нет… А МОЖЕТ НЕТ ДЕНИСА?***
Я уже здоров?***
Каждый день ко мне приходит девушка в белом и кормит меня… Я не чувствую вкуса… Запаха… Я её даже не слышу… В моей голове шум… Моя голова сломалась. Такой же шум я слышал, когда сломалось радио у меня в комнате… И его унесли. А мне нравился этот шум. Теперь он у меня в голове. И мне это нравится.***
Голоса со мной больше не разговаривают. Я уже здоров?