Часть 1
19 августа 2021 г., 14:25
Примечания:
Я старалась найти все ошибки в этом фф, но они там могут быть. Так что заранее прошу прощения.
Яркие полосы разлетались по небу словно фейерверки - молнии. Гром гремел, дождь лил как из ведра. Да именно в этот самый момент угадайте кто стоял весь мокрый под деревом, зная, что во время грозы нельзя стоять под ним. Да, это был Квакити. Зонта нет, одет он в шорты и футболку, которые уже мокрые насквозь.
- Блять, как же мне везёт - взгляд опускается вниз и зацепляется за знакомое надгробье - Посмотри, это из-за тебя я страдаю,стою, замерзаю. Шлатт, ты мерзавец, даже после смерти мучаешь меня. За что? - на лице появилась улыбка.
Он улыбался не из-за радости, он улыбался из-за того, что он смог отпустить его, месяцы истерик и походов к психологу не прошли даром. Теперь он больше не повторит свою ошибку.
- Ладно я пойду, желаю тебе здоровья - громко засмеявшись он пошёл в сторону выхода из кладбища.
Спустя час ходьбы под дождём перед его глазами стал яркими огнями переливается его город - Лас Невадас. В его Казино как всегда куча народу, а дома его ждёт его помощник - Чарли.
- Добрый вечер, о нет! Вы, весь мокрый, так заболеть можно.
- Не беспокойся я в порядке.
Квакити прошёл мимо Слайма и направился к своей спальне, прямо в мокрой, грязной одежде свалился на кровать. Тут он чувствовал себя в безопасности. Так что свернувщись калачиком уснул.
- Блять, какого хуя! Что этот хуесос здесь забыл?! - с самого утра плохие новости, к Квакити в гости пожаловал сам Уилбур. У них с ним отношения были так себе каждый пытался вставить палки в колёса другому. И у них это очень хорошо получалось. Один раз из-за этого уёбка Квакити целых два месяца не мог ходить. Так что теперь он его ненавидет всей душой.
- Ну привет, Квакити. - Уил одарил Квакити самой мерзкой улыбкой - Давно не виделись, надо кое-что обсудить - он положил руку на его плечо.
- Уил, убери свои ебучие руки - прошипел Квакити, ущипнув его за руку - Говори зачем пришёл и съёбывай.
- Ой, какие мы злые. А поговорить я хотел о том... Кароче давай заключим сделку? М? Ты подержишь Томми у себя, пока я занят, а я взамен не буду ставить тебе палки в колёса.
- Мгх... Ты не выносим. Ладно, но помимо того, что ты не ставишь мне палки в колёса... Я хочу круглую сумму денег. Понятно?
- Хорошо, тогда я приведу его. - И Уил испарился.
Слайм зашёл в комнату и увидел буквально сгорающего от злости Квакити.
- Он вам угрожал, господин?
- Нет, он снова бросает бедного ребёнка. Я заебался, хоть мне и насрать на Томми, но... Мне его жалко? Я вижу в нём себя несколько лет назад. Он такой же наивный. Блять, я совсем расклеился. - все вещи полетели с первой попавшейся тумбочки. Чашка с треском разлетелась на мелкие кусочки. - Собери это всё.
- Да, будет сделано - Слайм проводил Квакити глазами и принялся за уборку.
Куда направился Квакити? Гулять по своему городу, смотреть издалека на яркие огни казино. Это успокаивает его, все волнения уходят на второй план. Он закуривает сигарету и смотрит вперёд, не замечая ни людей, ни происходящего вокруг. Его взгляд прикован к его любимому городу - Лас Невадасу. Но такую атмосферу портит Уил.
- А вот и мы - Уилбур как всегда что-то испортил, но привёл Томми - Всё в силе? - Бедный Томми, хоть Уил и говорил, что до безумия любит его, но он выглядел уставшим, словно не спал пять дней, а может и больше. Его ещё держали словно щенка. И он явно был против этого.
- Да, всё в силе. И да отпусти его. Это омерзительно - Отпустив Томми он толкнул его в Квакити.
- Веселитесь! - и он опять исчез.
- Блядина. - Квакити взял Томми за руку и повёл к своему дому - Чарли, я оставлю пока что Томми на тебя? Покорми его и помой, хорошо? - ему надо было проветриться, выпустить пар, а то этот уёбок как всегда довёл его.
- Что? Оставляешь меня с Чарли? И просто уйдёшь?......... - Томми как всегда начал возмущаться, поэтому Квакити не слушал его.
- Крикливый ребёнок. Успокойся, я на пять минут. А Чарли - лучшая сиделка в мире! - он положил руку на плечо слайма и прижал к себе. На что тот кивнул, подтверждая сказанное Квакити.
- Я не маленький!
Не став ничего говорить, Квакити вышел на улицу. Утренняя прохлада прошлась по телу приятной дрожью. Закурив ещё одну сигарету Квакити расслабился, как вдруг из дверей вылетел Томми, а за ним Слайм.
- Стой, Томас!! - по ним было видно, что они уже довольно долго носятся друг за другом. Чарли еле дышал, а Томми был весь мокрый, хоть это и выглядело мерзко, Квакити догнал его, взял за руку и повёл его обратно к себе в дом. Чарли еле шёл за ними. - Да, блять вы дадите мне нормально покурить?- раздражённо спросил он. Томми лишь проигнорировал это.
Затолкнув в квартиру Томми, он всё же спросил - Зачем ты убежал? Мне не нужны проблемы с тобой, если с твоей грёбаной задницой что-то случится, я пострадаю не меньше тебя. Так что веди себя нормально. А что до тебя, Чарли, иди отдохни, выглядишь хуёво.
- Квакити, прости, что он убежал. Я не проверил дверь, а он этим воспользовался.
- Всё хватит разговоров об этом, Томми, нам сегодня ещё идти за ресурсами. Поможешь мне?
- А разве у меня есть выбор?
Шелест листьев, треск веток под ногами, запах елей. Этот лес хоть и был как все, но в сердце Квакити он занимал особое место, раньше он гулял здесь с человеком, которого любил. Томми плёлся за ним, каждый раз вспотыкаясь об ветку или камень, так же из-за их разницы в росте Квакити мог пролезть в любую щель, а Томми наоборот никуда не влезал.
- Да, лучше быть низким, как я.
- Не согласен. Когда ты высокий к тебе липнет куча девушек.
- Ну да, ты же у нас лесбиянка.
- Квакити, заебись.
Квакити лишь поднял руки вверх и продолжил собирать древесину. В Лас Невадасе её нет, так как везде пустыня, вот и приходится ходить и собирать её. Он наслаждался тишиной и приятным запахом, но Томми снова ему помешал своими визгами .
- Воу, Квак, зырь тут поход щас трахыч будет - Томми вытолкнул Квакити на поляну, где целовалась парочка.
У него никогда не было потребности в любви и ласке,по краней мере он всегда убеждал себя в этом, хотя парой виды парочек немного бесили, он старался не зацикливаться на этом,живя словами - "будь что будет". Однако жизнь та ещё сучка, каждый раз подкидывала ему всякие сюрпризы.
И вот он лежит на земле в паре сантиметров от той самой парочки, он смотрит на них, они на него. Всё хуёво. В такие моменты в голову приходят самые странные решения. Но на этот раз Квакити просто громко выругался на Томми.
- Чего, блять? Мелкий уёбок, Томми! Я прошу прощения. Пизда тебе ,придурок! - От возмущения и обиды Квакити не заметил как распустил свои хоть и маленькие, но крылья. Хоть он и пытался выглядеть устрашающе, Томми лишь смеялся и убегал от него. Да и сама парочка не стеснялась смеяться.
- Ты такой низкий, Квакити - смеялся Томми - Я тебя не боюсь. Он бегал по всей поляне и Квакити уже начало надоедать бегать заним как тут его схватил высокий брюнет с банданой на голове.
- Отпусти его - серьёзно сказал Квак, испугавшись, что тому причинят вред.
- Эйй, Сапнап отпусти его он же всего лишь ребёнок - вмешался кудрявый брюнет.
А парень лишь посмотрел на Квакити и толкнул Томми в его сторону.
- Ты отвратительный родитель, не умеешь следить за своим ребёнком. - произнёс брюнет.
- Это не мой ребёнок, но мне действительно жаль. - Громко крикнул Квакити.
Оставшийся путь до Лас Невадаса они шли молча. Квакити начинал думать о том, что сказал высокий брюнет. А ведь за Томми практически никто не ухаживает, только иногда Фил или сам Уилбур. И вот они подходят к Лас Невадасу, их встречает Слайм, а рядом стоит Уилбур.
- Вы гуляли? Как мило, спасибо, Квак, за то что посидел с Томми. - Уилбур протянул Кваку деньги(алмазы).
- Спасибо, теперь этот ребёнок не моя проблема. Чарли, идём. Этот вечер я проведу в казино.
Толпы людей, громкая музыка, хороший алкоголь и конечно азартные игры всё это было в его казино. Это самое лучшее казино, поэтому оно так заполнено. Квак не играет в азартные игры, но он любит наблюдать за реакцией людей на их победу или проигрыш. Но тут он обнаружил знакомую парочку. И они шли в его сторону? Нет, ему казалось. Но он ошибся, они правда шли в его сторону. И когда они были уже в паре шагов, Квакити сделал самую тупую вещь на свете, просто развернулся и рванул вверх по лестнице.
- Ну и зачем я это сделал? - Он осознал свою ошибку и уже собирался вернуться.
- Я тоже хотел это спросить.- высокий брюнет остановил его - Ты владелец этого места?
- Да, я, а что вам надо?
- Нас сюда отправил Джордж из Кинокко Киндом. - Он протянул листок бумаги, на котором было что-то написано.
Квакити взял листок в руки, покрутил его в руках и начал читать.
-----------------------------------------------------------------------------
От GNF
Квакити, я знаю мы с тобой долго не общались, но сейчас мне нужна твоя помощь. Всю эту неделю я буду занят можешь дать этим двоим(Спанапу и Карлу) пожить у себя в Лас Невадасе. Если тебе нужно будет они тебе будут помогать. Даже если тебе это не нужно, приюти их на неделю. Так как мы давно не виделись я надеюсь, что ты всё ещё жив и сможешь прочитать это письмо.
-----------------------------------------------------------------------------
Он смял лист и положил к себе в карман.
- Ладно, как там тебя вы можете остаться, но так как Лас Невадас ещё не целиком достроен, здесь мало свободных мест, нет, их здесь вообще нет. Так что вам придётся пожить у меня. Думаю с тем, что вы будете спать вместе проблем нет, а раз так, то всё ок?
- Да, спасибо. И меня зовут Ник или Сапнап, как хочешь. А его зовут Карл - он показал на шатена, который явно не понимал о чем идёт речь, так как слишком долго поднимался по лестнице.
- Хорошо, тогда нам надо дойти до моего дома, а потом я вам всё покажу, ок? Но вы не думайте, что если я пустил вас в свою квартиру это значит, что я вам доверяю. Просто я делаю исключение ради Джорджа
Примечания:
Жду ваших отзывов🥲💗