Начало чего-то нового
12 сентября 2021 г., 19:32
Примечания:
Соррян, 1 сентября забрало очень много сил. Могут быть ошибки, сорри.
Он стоит, в руках у него топор, а напротив стоит до боли знакомый силует. Но кто это? Он делает шаг вперёд и на него попадает свет от лампочек, это не человек, но кто? Руки трясутся, Квакити делает шаг назад. И вот существо бежит на него, топор отлетает в сторону, а кровь покрывает его лицо. И на этом моменте он подскакивает на кровати, дышать тяжело. И он понимает, что сегодня ночью скорее всего он больше не ляжет.
Чаще всего от кошмаров его спасал Чарли, который нежно прижимал его к себе и говорил с ним о какой-то чепухе, но это работало, Квакити переставал думать о кошмаре и засыпал. Но сейчас слайма нет, у него есть работа в казино. В таких случаях алкоголь всегда помогал, но сейчас рядом чужие люди и это не лучший способ успокоиться, остаются только сигареты и балкон.
- Блять, кого же я тогда видел? Кто это?
- Ты о чем? - брюнет подпрыгнул от испуга и пачка сигарет полетела вниз с тридцатого этажа.
- Блять... - Квакити посмотрел на шатена, а затем вниз, пытаясь разглядеть ту самую пачку сигарет. - забей, я сам с собой говорю. Ты меня напугал, что ты тут так поздно делаешь?
- Дышу свежим воздухом, а что не видно?)
- Нет, не видно, тут темно и я без очков.
- А ты их носишь?
- Я должен их носить, но не хочу.
- А что будет если ты не будешь их носить?
- Буду видеть хуже, но мне всё равно. Что-то я заговорился. Думаю тебе тоже надо идти.
- Да, ты прав, ладно спокойной ночи.
- Ага. - Квакити опять поплёлся к себе в комнату.
Он бы продолжил лежать и смотрел в потолок, но яркие лучи солнца ворвались в его комнату. Поэтому он решил пойти на кухню, где встретил Сапнапа.
- Да, вы издеваетесь. - прошептал он и пошёл делать кофе.
- Доброе утро, Злюка.
- Ещё раз так меня назовёшь я тебе язык вырву.
- Злююююка
Квакити лишь глубоко вздохнул и ударил кулаком по столу.
- Мне напомнить где ты?
- Не надо, я помню, Злюка.
- Сапнап, успокойся.
- Спасибо...ээ.. Карл!
- Сегодня мы с Сапнапом прийдём поздно, так, что можешь нас не ждать.
Квакити лишь кивнул головой и направился в свою комнату.
День тянулся как вечность. Дел никаких не было, в казино он уже кучу раз ходил, Слайм, Фулиш, Пёрплд и даже Фанди с Таббо заняты. Не хватает двух придурков, которые всегда тёрлись рядом, надоедали разговорами.
- Фу, блять!
Какие мерзкие мысли лезут ему в голову, он обещал, клялся. Любовь не принесла ему ничего хорошего, только боль, страдания, переживания. Любовь - самое мерзкое чувство, которе испытывал Квакити. Как не пытался избавить от него ничего не получается. Если ты соглашаешься играть в любовь, ты подписываешь себе смертный приговор, в котором умрёшь либо ты, либо тот с кем ты играешь в неё.
- Я не хочу опять видеть кого-то мертвым, я обещал себе, что Слайм - единственный к кому я привяжусь..
Так почему, когда эти двое рядом так хорошо, тепло?
И вот рука уже тянется к бутылке. Алкоголь - единственное, что может остановить поток нежеланных мыслей, так что Квакити сейчас им и воспользуется.
В голове бардак, алкоголь не помог, а лишь ухудшил состояние, старые воспоминания всплывают перед глазами, такой знакомый силует... Квакити протирает глаза, приподнимается с пола. Ещё один силует? Значит их два...
- Квакити, ты как?
- Он сильно напился.
- Карл, я его донесу до комнаты.
Квакити взвизгнул, его подняли вверх? Куда его несут?
- Шлатт? Жив? Но к..как?
- Что?
- О..отпусти, прошу...
- Без проблем.
Сапнап кинул Квакити на кровать.
- Ну пожожди, пьянь, сейчас я тебя приведу в чувство.
Схватив стакан с водой, стоявший на тумбочке и вылил всё содержимое на ничего не подозревающего Квакити. Это не помогло, так как Квакати намок, но продолжил спать.
Холодная вода струйками стекала с лица, сквозь мокрую рубашку было видно его оголённый торс. Несколько пуговиц на его рубашке были растёгнуты, благодаря этому можно было увидеть его ключицы. Сапнап начал замечать, то что ещё никогда в нём не замечал, к примеру: он был довольно худой, если снять с него шапку его волосы будут ему по плечи, а его ключицы... Сапнап закусил губу, слишком много не самых приличных мыслей. Если он снимет с него рубашку, это же не страшно? Она же мокрая ему будет холодно. Или же Сапнапу очень хотелось осмотреть тело Квакити без постороннего предмента? Руки сами потянулись к рубашке и начали медленно растёгивать пуговицы. И вот он уже стоит с мокрой рубашкой в руках и не может оторвать глаз от Квакити. Рука неосознанно тянется к груди Квакити, и вот она уже нежно проходиться по рёбрам, животу и останавливается около ремня.
- Что вы делаете?
Сапнап резко отскакивает в сторону и смотрит на.. слайма? Тот явно видел, что творил Сапнап.
- Ну.. эм.. Я его облил водой и решил снять с него его мокрую одежду.
- А, понятненько, ну ладно, не буду мешать. А, точно передайте Квакити завтра, что в казино всё отлично!
- Хорошо?
Слайм закрыл дверь и вышел.
О чем ты думал? Пронеслось в голове.
Утро начинается с чего? Правильно с похмелья! Бошка болит, немного тошнит, состояние тряпки. Но ко всему этому Квакити привык.
- Доброе утро, Квакити, ты вчера так напился, Сапнапу пришлось тащить тебя до твоей кровати.
- Оу, правда? Надо ему спасибо сказать за это. А где он сейчас?
- Честно говоря я не знаю, но он точно где-то дома. И кстати передай ему, что я ушёл на пробежку.
- Хорошо.
Карл ушёл оставив Квакити одного, поэтому он направился на поиски Сапнапа, то что он проснулся без рубашки не давало ему покоя. После поисков практически во всех комнатах, Квакити пошёл в комнату, которую он дал Карлу и Сапнапу.
- Хей, Сапнап, ты тут?
- Да, ты что-то хотел?
- Да - промямлил Квакити, пытавшийся закрыть дверь.(не на замок)
- Слушаю?
- Хотел спросить, что вчера произошло, и почему я проснулся без рубашки?
Воспоминания о вчерашнем вечере снова всплыли в голове Сапнапа, милое личико Квакити, его тело.
- Ты задел стакан и облился, так что я тебя переодел, ну вернее снял мокрую рубашку.а Ах, да Чарли просил передать, что в казино всё ок.
- О, спасибо? - ручка, которую Квакити всё это время упала. И он наклонился, чтобы поднять её.
Ещё одна вещь, которую заметил Сапнап, у Квакити довольно большие бёдра.
То время пока Квакити пытался поднять ручку, Сапнап не отводил от него глаз.
- Блять.
- Сапнап, что-то случилось?
- Нет, всё хорошо. Я пойду.
- Да иди, спасибо, что донёс до кровати.
- Без проблем.
Сапнап со скоростью света вылетел из комнаты. А Квакити остался там один, он всё никак не мог найти свою ручку.
И вот он опять стоит около знакомой могилы, около которой в грязи валялись кучи ручек. Теперь к ним присоединятся кучи стихов, которые Шлатт писал.
- Забирай! Это всё твоё!
Когда почти все листы бумаги лежали на земле, Квакити достал последний из кармана.
- Скажу честно.. Это был мой самый любимый стих из всех. И мне правда было приятно получить его от тебя.
Последний лист медленно ложиться на землю и на него наступают ногой. Не проронив ни слова Квакити покидает кладбище.
Если бы он сейчас был бы жив, то исправил все свои ошибки, стал бы ценить Квакити, а сейчас всё, что он может это смотреть на него издалека и сидеть на своей могиле.
Примечания:
С концовкой как всегда всё плохо, сорри(((