Железный человек против Котика

NC-17
Завершён
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
66 страниц, 19 422 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 19 Отзывы 21 В сборник

Часть 5.Настольный теннис и его последствия.

Настройки
Эдик. Я наверное скоро не выдержу и точно прибью этого придурка. Не, ну что он нарывается-то, причëм конкретно и целенаправленно. Физ-ра короче, мы с Саньком в настольный теннис играем. У нас всё серьëзно, кто выиграет –тому пять! И удача на моей стороне. Уже радуюсь халявной пятëрке... Видимо, слишком сильно радовался. Это существо фиолетовое нарисовалось около нашего стола. Ходит вокруг и комментарии насмешливые отпускает. И всё против меня. — Заткнись, — говорю, — или я тебе помогу! А он мне : — Не умеешь играть, так и скажи. Если руки кривые, то это надолго. — И стоит с наглой мордой ракетку в руках вертит. Блядь, я не могу сосредоточиться, у меня весь настрой слетел к хуям. Я начал постоянно подачи пропускать и промахиваться мимо мяча. А он тупой по-ходу совсем, я его уже прямым текстом посылаю на хуй. А он мне, типа, не хуй командовать, где хочу, там и стою, и ничего ты мне не сделаешь я, типо, блядь, в другом городе! Пиздец! Короче, я проиграл..... Из-за какого-то гадëныша, который мне жизнь портит. Санëк рад, он вообще редко выигрывает, а тут такая удача. Даже спасибо сказал этому... А я не разделяю его радость. — Неудачник, — выдал этот смертник, и растянул свои пухлые губы в широкой улыбке. Всё, пиздец, у меня нервы сдали. Я психанул, ракетку швырнул на стол и к нему направляюсь. Злой, очень-очень злой. — Ты что хочешь-то? — говорю, — я же тебя сейчас по стенке размажу так, что соскребать будет нечего... Он вдруг отступать начал. Ага, испугался, даже страх в глазëнках наглых промелькнул, а отступать некуда. Стенка, блядь, на пути. Так этот идиот что удумал. Размахнулся и швырнул в меня ракетку для настольного тенниса, ту, которую в руках вертел. Блядь, я такого развития событий не ожидал. Всё произошло так быстро. Я не успел среагировать. Ракетка со свистом прилетела мне прямо в лоб. По-моему, у меня от этого удара мозги сместились. Я охуел, все замерли и уставились на нас. " Упс" — только и смог сказать этот придурок. — Пиздец тебе, — злобно прошипел я, уже придумывая, как буду убивать эту мелкую сволочь. Тот с криками выскочил из спортзала и понëсся в неизвестном направлении. Я рванул за ним, поймаю – убью! Дëма. Скучно мне, скучно, скучно, скучно! Урок физ-ры, мой красавчик в теннис пошёл играть. О, думаю, пойду мозг ему вынесу. Я никак не могу пропустить такое событие. Ну а что, раз дружить он со мной не хочет, значит будем воевать. Стою, комментирую, он злится, грозные взгляды кидает в мою сторону, и начинает благополучно проигрывать. А меня клинит от злого Эдика! В дрожь кидает и дух захватывает. Мог бы он молнии глазами метать, я б давно сдох уже. Он такое лицо делает, аж вены на шее напрягаются.... А шея то красивая. Я б засосов там наоставлял, если бы можно было... Хотя, я могу и без спроса.... Короче, он проиграл, и ко мне попëрся на разборки, ну типо, это я виноват в его проигрыше. Та-ак глянул... У меня по спине толпа мурашек проскакала. Отступать некуда, а я же, блядь, гениальный пиздец. Мне порой такие мысли не стандартные приходят. Кинул в него ракетку. Ну и когда не надо, я меткий. Заебенил этой самой ракеткой Эдику прямо в лобешник, да ещё с таким звуком, что сам охуел. Как говорится, всё произошло случайно, как и планировалось... Всё, думаю, теперь точно пиздец, надо съëбываться на другую планету, делать пластическую операцию, менять имя, и вообще, умирать молодым и девственником в мои планы не входит. Я мимо него прошмыгнул со скоростью молнии, в коридор выскакиваю, и бегу куда глаза глядят, блядь, не школа, а лабиринт. Хоть бы карту выдавали вместе с учебниками. Свернул пару раз наугад, по лестнице спустился на этаж ниже, ещё куда-то свернул, потерялся.... Куда идти, хуй знает, к стенке прижался, сердце бешено колотится, запыхался так, что воздуха не хватает. Постоял несколько минут, отдышался, соображаю, где этот спортзал и где этот хищник. И вообще, куда и в какую сторону идти? Возвращаться-то опасно... Кругом тишина, уроки идут, я как мышка крадусь, прислушиваюсь... Шпионом себя ощущаю. Может этот гад уже меня не ищет? Ну кто его знает, может ему в падлу за мной по всей школе носиться. Нашёл я другую лестницу, поднялся... Тишина, слышны только голоса учителей из классов, объясняющих всякую фигню тупым ученикам. Местность незнакомая, в этой части коридора я ещё не был. Остаётся главный вопрос – где спортзал? Там хотя бы люди есть, может они меня спасут от расправы... Прошёл до конца коридора, за угол заворачиваю, блядь, натыкаюсь на Эдика. Так неожиданно, меня чуть инфаркт не хватил. Я вскрикиваю на весь коридор и несусь в противоположную сторону, а он рванул за мной. Вот теперь мне реально стало страшно, я хоть и быстро бегаю, только у Эдика ноги длинее, шаг шире. Короче на повороте меня занесло и этот дикарь на полном ходу, сбил меня с ног, схапал своими огромными ручищами и завалил на пол. Вот теперь думаю всё, точно пиздец, не успел завещание написать. Эдик. Выскакиваю из спортзала в коридор, его уже нет, и только слышится звук удаляющихся шагов. Всё равно поймаю гада и не знаю что сделаю. В коридоре тишина, он по-любому где-то здесь, стараюсь не шуметь, даже не дышать. Он вроде бы вниз куда-то спустился, только я туда не пошёл. Ему же всё равно надо будет обратно в спортзал возвращаться. А значит, далеко отходить не нужно. Я пошёл в другой конец коридора, там есть ещё одна лестница. Пройдя ещё какое-то количество метров, из-за поворота выруливает этот гадёныш и видно, что не ожидал меня здесь встретить. Глазищи свои огромные округлил, вскрикнул так, что эхо на полшколы разнеслось, и опять дëру дал. Далеко не убежал, догнал и скрутил гадëныша. Рухнули с ним на пол. — Ты, дебил здоровый, отгреби от меня свои лапы! — возмущается он и пытается отбиться от меня. Пришлось поймать его руки и распластать на полу. — Какой смертью ты хочешь сдохнуть? — спрашиваю его. —Выбирай, пока есть возможность. — Да это не честно! — заявляет вдруг он. — Меня занесло! — Чего тебе не честно, ты нахуя в меня ракетку кинул? На что ты надеялся? А? — я снова начинаю злиться. Он ухмыляется, зараза. — Ну вообще-то надеялся попасть...., но попал случайно. — Да неужели? — Честно, честно, не убивай меня, Эдичек. Я ещё завещание не успел написать и не хочу умирать девственником. — И глазами хлоп–хлоп... Вот нашëл о чём вспомнить, да? И вообще, что это ещё за Эдичек? Да меня никто в жизни так не называл. И не фиг со мной заигрывать... — Раньше, — говорю, — об этом думать надо было, сейчас ничем помочь не могу! Вон, согласился бы сидеть с Анькой, давно был бы не девственник. — Ты ёбнулся, да? — усмехается он. — Я не самоубийца, для того, чтобы соглашаться с ней сидеть. — А мне значит, можно мозг выносить, да? — удивляюсь я. — Меня ты не боишься? — Ты, слава богу, не Анька. И вообще, слезь уже с меня! — начал возникать он, — а то сейчас начну орать, что ты тут ко мне пристаëшь! — и пытается высвободить свои ручонки из моих рук. — Ты что? Больной что-ли? — говорю я, — с какого хуя я буду к тебе приставать? Я не гей и на твою смазливую морду не поведусь! Отпустил его, на ноги встал, —пошли, — говорю, — потом тебя прибью, попозже. А он не встаёт, говорит, иди один, брось меня, я сам как-нибудь выживу, не в первый раз... Я ему объясняю, что сейчас перемена будет и его мелкого придурка затопчут. И не дожидаясь ответа, хватаю его, на ноги поднимаю и за руку тащу обратно в спортзал. Он пыхтит и недовольно ворчит. — Не тащи меня так, если бы я не потерялся, ты бы меня не поймал! Тебе просто повезло... В следующий раз хуй поймаешь... Я резко разворачиваюсь. — Мне вообще-то больно! — показываю на свой лоб. — А если бы у тебя в руках кирпич был, ты бы тоже его кинул? Он так странно улыбнулся, глазëнками снова хлопнул : — Извини, — говорит, — я правда случайно. Блядь, я не придумал что ответить, и эта его улыбка во все ( не знаю сколько там у него) зубы. Развернулся и молча потащил в спортзал.
58 Нравится 19 Отзывы 21 В сборник