Вару вернись

NC-17
Завершён
104
Размер:
16 страниц, 3 190 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 27 Отзывы 29 В сборник

Часть 2: наверное ето последний раз

Настройки
Примечания:
И тут пик увидел как его валет что-то дёргается: Пик:(что это с ним не ужели кошмар) Вару:ААААААА Пик:Вару что случилось!?!?!? Вару: п-п-пик ч-что т-ты з-здесь де-делаешь-шь Пик:неважно, что случилось Вару:кошмар снился *И тут неожиданно кто-то обнимает вару* Вару: п-пик что ты д-делаешь??? Пик: обнимаю не видиш Вару: н-но зачем? Пик:чтобы ты успокоился *Вару обнял своего короля в ответ сидели они минут десять пока червовее не зашли в комнату* Феликс:привет.... *Вару закрыл глаза (да вару был без очков) Ромео: ой мы уже уходим да Феликс Феликс:да да продолжайте мы ничего не видели *Червовее ушли* Пик: Прости пожалуйста я незнаю что на меня нашло Вару*закрытие глаза* где мои очки? Пик:На тумбочке, а можеш показать свои глаза Вару:Нет нет нет Пик: почему? Покажи покажи Вару: ты смеяться будеш с моих глаз Пик:не буду Вару:ладно *Вару открыл глаза они были светлей изумруда по краям немножечко темнее и такое чувство что в этих глазах звёзды летаю* Пик:(вау какие они красивые)почему ты не снимаешь очки Вару: во-первых потому что глаза уродливое а во-вторых потому что я сам не знаю Фёдор Так сделал меня Пик: во-первых они у тебя не уродливие а красывие а во-вторых не носи очки глаза испортишь Вару:*покраснел как волосы у Данте* С-сп-пасиба... Давай так я не ношу очки а ты идёшь со мной гулять Пик: договорились Вару:и покупаешь шоколадку Пик:ладно Вару:все пошли я есть хочу Пик: пошли) *Эти двое пошли на кухню и увидели джокера* Вару:джокер ты приехал Джокер: вару иди обниму тебя *Вару подбежал и они обнялись* Вару:насколько ты приехал ? Джокер: где-то на месяц Пик: *забрав вару у джокера и обнимает вару* зачем приехал? *Вару опять красный как помидор* Джокер: ну у меня ремонт дома вот я и приехал фёдор согласился ,кстати вару красивые глаза Куромаку: Кстати соглашусь с джокером Вару: спасиба Куромаку: ладно пойду гостиную приготовлю *Куромаку ушол* Вару:пик отпусти я есть хочу Джокер: ладно пойду к Куромаку *Джокер подойшол к пику и шепнул ему на ухо* Джокер:смотри так как последний раз! Обнимай так как последний раз! Не забывай! Пик:*шепнул* убю Джокер:ага обязательно *Джокер ушол* Вару:пик усе хорошо? Пик: да да какао тебе сварить?) Вару: да) *Кароч они поели у пика в комнате* Пик:(убю, задушу, порвуна куски ето-го Чёрта закопаю заживо!) Вару:пик? Пик:что случилось ? Вару:кто-то обещал гулять со мной пойти Пик: а щас пять минут *Вару ушол с комнаты* Пик:хоть чёрта ето-го не увижу *На прогулке* Вару:пошли по шоколадку?) Пик:конешно пошли) *В магазине* Вару:во ту шоколадку *питается достать самой вышей полки* Пик:ище не дорос до этой шоколадки) Вару: не смешно:( Пик:дай помогу)*достал шоколадку* Вару:спасиба( Пик:незачто) *Идут на кассу, вару побежал куда-то* Пик:вару куда ты *побежал за вару* Вару:пик купи мишку? Пик:зачем она тебе ? Вару: ну он мне нужен Пик:агр... Ладно бери Вару:спасиба))))) Пик:(его улыбка самое прикрасное что есть на этой земле) *Пошли на кассу пошли на выход* *Идут дальше* Пик: так зачем тебе етот мишка Вару:он мне тебя Напомнил вот и решил тебя попросить кстати назову его пик Пик:правда?(покраснел как волосы у Данте ) Вару:ага Пик:пошли я тебе кое что покажу) Вару:пошли) *Кароч пошли они. на том месте* * Очень красивое место там типа обрыв и через той обрыв откуда видна весь город и закат* Вару:вау как тут красиво Пик: и мне нравится Вару:слушай а часто ты здесь бываешь? Пик:часто, а что ? Вару: ничиво *Они сели и ноги в пустоту спустили* Вару:пик? Пик:что? Вару:а почему ты согласился со мной пойти гулять? Пик: во-первых потому что я хотел чтобы ты очки снял а во-вторых я сам хотел тебе предложить погулять тебе Вару:понятно) Пик:*увидел что вару стало холодно**снял кофту надел на вару* Вару:с-с-спасиба*красный как помидор*а тебе не будет холодно Пик:не переживай Вару:ну ладно*положил голову на плечо пика* Пик:удобно? Вару:очень *Через 30 минут* Пик:*увидел что вару спит*(какой он милый когда спит))) )*взял на руки понес вару* *Дома* *Уложил спать вару сам лег спать рядом* *Спят в обнимку*
Примечания:
104 Нравится 27 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (3)