Часть 2: наверное ето последний раз
20 августа 2021 г., 21:01
Примечания:
Надеюсь не слишком
И тут пик увидел как его валет что-то дёргается:
Пик:(что это с ним не ужели кошмар)
Вару:ААААААА
Пик:Вару что случилось!?!?!?
Вару: п-п-пик ч-что т-ты з-здесь де-делаешь-шь
Пик:неважно, что случилось
Вару:кошмар снился
*И тут неожиданно кто-то обнимает вару*
Вару: п-пик что ты д-делаешь???
Пик: обнимаю не видиш
Вару: н-но зачем?
Пик:чтобы ты успокоился
*Вару обнял своего короля в ответ сидели они минут десять пока червовее не зашли в комнату*
Феликс:привет....
*Вару закрыл глаза (да вару был без очков)
Ромео: ой мы уже уходим да Феликс
Феликс:да да продолжайте мы ничего не видели
*Червовее ушли*
Пик: Прости пожалуйста я незнаю что на меня нашло
Вару*закрытие глаза* где мои очки?
Пик:На тумбочке, а можеш показать свои глаза
Вару:Нет нет нет
Пик: почему? Покажи покажи
Вару: ты смеяться будеш с моих глаз
Пик:не буду
Вару:ладно
*Вару открыл глаза они были светлей изумруда по краям немножечко темнее и такое чувство что в этих глазах звёзды летаю*
Пик:(вау какие они красивые)почему ты не снимаешь очки
Вару: во-первых потому что глаза уродливое а во-вторых потому что я сам не знаю Фёдор Так сделал меня
Пик: во-первых они у тебя не уродливие а красывие а во-вторых не носи очки глаза испортишь
Вару:*покраснел как волосы у Данте*
С-сп-пасиба... Давай так я не ношу очки а ты идёшь со мной гулять
Пик: договорились
Вару:и покупаешь шоколадку
Пик:ладно
Вару:все пошли я есть хочу
Пик: пошли)
*Эти двое пошли на кухню и увидели джокера*
Вару:джокер ты приехал
Джокер: вару иди обниму тебя
*Вару подбежал и они обнялись*
Вару:насколько ты приехал ?
Джокер: где-то на месяц
Пик: *забрав вару у джокера и обнимает вару* зачем приехал?
*Вару опять красный как помидор*
Джокер: ну у меня ремонт дома вот я и приехал фёдор согласился ,кстати вару красивые глаза
Куромаку: Кстати соглашусь с джокером
Вару: спасиба
Куромаку: ладно пойду гостиную приготовлю
*Куромаку ушол*
Вару:пик отпусти я есть хочу
Джокер: ладно пойду к Куромаку
*Джокер подойшол к пику и шепнул ему на ухо*
Джокер:смотри так как последний раз! Обнимай так как последний раз! Не забывай!
Пик:*шепнул* убю
Джокер:ага обязательно
*Джокер ушол*
Вару:пик усе хорошо?
Пик: да да какао тебе сварить?)
Вару: да)
*Кароч они поели у пика в комнате*
Пик:(убю, задушу, порвуна куски ето-го Чёрта закопаю заживо!)
Вару:пик?
Пик:что случилось ?
Вару:кто-то обещал гулять со мной пойти
Пик: а щас пять минут
*Вару ушол с комнаты*
Пик:хоть чёрта ето-го не увижу
*На прогулке*
Вару:пошли по шоколадку?)
Пик:конешно пошли)
*В магазине*
Вару:во ту шоколадку *питается достать самой вышей полки*
Пик:ище не дорос до этой шоколадки)
Вару: не смешно:(
Пик:дай помогу)*достал шоколадку*
Вару:спасиба(
Пик:незачто)
*Идут на кассу, вару побежал куда-то*
Пик:вару куда ты *побежал за вару*
Вару:пик купи мишку?
Пик:зачем она тебе ?
Вару: ну он мне нужен
Пик:агр... Ладно бери
Вару:спасиба)))))
Пик:(его улыбка самое прикрасное что есть на этой земле)
*Пошли на кассу пошли на выход*
*Идут дальше*
Пик: так зачем тебе етот мишка
Вару:он мне тебя Напомнил вот и решил тебя попросить кстати назову его пик
Пик:правда?(покраснел как волосы у Данте )
Вару:ага
Пик:пошли я тебе кое что покажу)
Вару:пошли)
*Кароч пошли они. на том месте*
* Очень красивое место там типа обрыв и через той обрыв откуда видна весь город и закат*
Вару:вау как тут красиво
Пик: и мне нравится
Вару:слушай а часто ты здесь бываешь?
Пик:часто, а что ?
Вару: ничиво
*Они сели и ноги в пустоту спустили*
Вару:пик?
Пик:что?
Вару:а почему ты согласился со мной пойти гулять?
Пик: во-первых потому что я хотел чтобы ты очки снял а во-вторых я сам хотел тебе предложить погулять тебе
Вару:понятно)
Пик:*увидел что вару стало холодно**снял кофту надел на вару*
Вару:с-с-спасиба*красный как помидор*а тебе не будет холодно
Пик:не переживай
Вару:ну ладно*положил голову на плечо пика*
Пик:удобно?
Вару:очень
*Через 30 минут*
Пик:*увидел что вару спит*(какой он милый когда спит))) )*взял на руки понес вару*
*Дома*
*Уложил спать вару сам лег спать рядом*
*Спят в обнимку*
Примечания:
Самое интересное в переди