Вару вернись

NC-17
Завершён
104
Размер:
16 страниц, 3 190 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 27 Отзывы 29 В сборник

Часть 3: пропажа зелёнки

Настройки
Примечания:
На следующий день: *Пик проснулся и заметив что валета рядом с ним нету* Пик:(где уже этой мелкий)*встав с кровати и пошел на кухню* На кухне: Куромаку:доброе утро, а вару ище не проснулся? Пик:ага... Стоп вару не дома? Куромаку:я думал что вы вместе спите Пик: чёрт чёрт чёрт чёрт Куромаку:что случилось Пик:*побежал на улицу* *Кароч искал вару по всему городу так и не нашел вару. пошол на их место думая что вару там пришел туда он не нашел вару понял что вару украв джокер сев на колени* Пик:ВАРУ ГДЕ ТЫ ВЕРНИСЬ ПРОШУ ТЕБЯ ПРОШУ!!!!!!!! Вернёмся снова к утру у вару: *Вару проснулся пик ище спит* Вару:(ч-что я спал с пиком. Так ладно пора вставать) *Он вышел с комнаты и увидел темноту кто-то закрыв глаза вару и как вы поняли ето был джокер и вару что-то начал засыпать* Вару:(что-то сон так тянет) Джокер: отлично)) *Джокер куда-то телепортирувал вару* Вернёмся к пику: *Пик побежал в дом и сразу же побежал к комнате джокер у видел что его нет...* Пик: ЧЁРТОВ ДЖОКЕР!!!! Куромаку: что случилось? Пик: что случилось ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ВАРУ ДЖОКЕР УКРАЛ Куромаку: ВСМ????... ОБЪЯСНИ Пик:*начал розказывать что случилось* Куромаку:а я верил ему... А почему ты раньше не розказывал? Пик:я думал что у него ничиво не получиться Куромаку:а что теперь делать? Пик: НЕЗНАЮ Вернёмся к вару: *Вару проснулся и увидел рядом со бой двое мужчин(джокера и Риккардо)и что-то они говорят вару решил послушать о чем они говорят* Рик:зачем он тебе? Джо: да ты не понимаешь я люблю его Вару:(ДЖОКЕР любит меня) Рик: слушай ето не означает что ты должен его красть Джо: а что я должен был сделать ?единственный момент был а то вечно коло вару етот чёртов король с рошками Вару(ето он про пика?) Рик: ничиво ты ж понимаешь что ты сделал Джо: да я взял то что принадлежит мне!!!! Рик:влюблений долбойоб Джо:иди лучше к Чарли а мне не мешай Рик:так ты сам меня позвал Джо: я думал ты мне поможешь а не будеш ворчать!!! Рик:чем помочь? Джо:отак сразу... Нада пика убить Вару:(ПИКА...) Рик:ты идиот как я тебе бессмертного убю скажи Джо: не кипятись у меня есть то что тебе поможет... Рик:и что же ето? Джокер:*даёт пистолет с одной пулею Рик:и что ето за пистолет? Джо: етот пистолет пистолет может убить человека даже бессмертно но... Вару:(всм может убить даже бессмертно и Ше есть какое-то но...) Рик:но? Джо:тут одна пуля Рик: и что ты Даш мне в замен Джо:так быстро? Рик:да, а чо тянуть Джо: а что ты хочешь? Рик: договаривариваемося так я убиваю пика а ты не трогаем вару до того времени когда он сам ето-го не захочет Джо:договорились) Вару:(хоть на этом спасиба... Но пик что будет я думаю пик справится) Джо:ладно тебе уже пора Рик:окей давай завтра все будет сделано *Рик ушол через портал*
Примечания:
104 Нравится 27 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)