Часть 3: пропажа зелёнки
21 августа 2021 г., 16:54
Примечания:
Что-то слишком
На следующий день:
*Пик проснулся и заметив что валета рядом с ним нету*
Пик:(где уже этой мелкий)*встав с кровати и пошел на кухню*
На кухне:
Куромаку:доброе утро, а вару ище не проснулся?
Пик:ага... Стоп вару не дома?
Куромаку:я думал что вы вместе спите
Пик: чёрт чёрт чёрт чёрт
Куромаку:что случилось
Пик:*побежал на улицу*
*Кароч искал вару по всему городу так и не нашел вару. пошол на их место думая что вару там пришел туда он не нашел вару понял что вару украв джокер сев на колени*
Пик:ВАРУ ГДЕ ТЫ ВЕРНИСЬ ПРОШУ ТЕБЯ ПРОШУ!!!!!!!!
Вернёмся снова к утру у вару:
*Вару проснулся пик ище спит*
Вару:(ч-что я спал с пиком. Так ладно пора вставать)
*Он вышел с комнаты и увидел темноту кто-то закрыв глаза вару и как вы поняли ето был джокер и вару что-то начал засыпать*
Вару:(что-то сон так тянет)
Джокер: отлично))
*Джокер куда-то телепортирувал вару*
Вернёмся к пику:
*Пик побежал в дом и сразу же побежал к комнате джокер у видел что его нет...*
Пик: ЧЁРТОВ ДЖОКЕР!!!!
Куромаку: что случилось?
Пик: что случилось ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ВАРУ ДЖОКЕР УКРАЛ
Куромаку: ВСМ????... ОБЪЯСНИ
Пик:*начал розказывать что случилось*
Куромаку:а я верил ему... А почему ты раньше не розказывал?
Пик:я думал что у него ничиво не получиться
Куромаку:а что теперь делать?
Пик: НЕЗНАЮ
Вернёмся к вару:
*Вару проснулся и увидел рядом со бой двое мужчин(джокера и Риккардо)и что-то они говорят вару решил послушать о чем они говорят*
Рик:зачем он тебе?
Джо: да ты не понимаешь я люблю его
Вару:(ДЖОКЕР любит меня)
Рик: слушай ето не означает что ты должен его красть
Джо: а что я должен был сделать ?единственный момент был а то вечно коло вару етот чёртов король с рошками
Вару(ето он про пика?)
Рик: ничиво ты ж понимаешь что ты сделал
Джо: да я взял то что принадлежит мне!!!!
Рик:влюблений долбойоб
Джо:иди лучше к Чарли а мне не мешай
Рик:так ты сам меня позвал
Джо: я думал ты мне поможешь а не
будеш ворчать!!!
Рик:чем помочь?
Джо:отак сразу... Нада пика убить
Вару:(ПИКА...)
Рик:ты идиот как я тебе бессмертного убю скажи
Джо: не кипятись у меня есть то что тебе поможет...
Рик:и что же ето?
Джокер:*даёт пистолет с одной пулею
Рик:и что ето за пистолет?
Джо: етот пистолет пистолет может убить человека даже бессмертно но...
Вару:(всм может убить даже бессмертно и Ше есть какое-то но...)
Рик:но?
Джо:тут одна пуля
Рик: и что ты Даш мне в замен
Джо:так быстро?
Рик:да, а чо тянуть
Джо: а что ты хочешь?
Рик: договаривариваемося так я убиваю пика а ты не трогаем вару до того времени когда он сам ето-го не захочет
Джо:договорились)
Вару:(хоть на этом спасиба... Но пик что будет я думаю пик справится)
Джо:ладно тебе уже пора
Рик:окей давай завтра все будет сделано
*Рик ушол через портал*
Примечания:
Что будет дальше??? Что случиться с пиком?