Ворон

R
Завершён
188
s_su52 соавтор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 19 095 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
188 Нравится 180 Отзывы 56 В сборник

"Первое свидание"

Настройки

(Предупреждение: в главе содержится много уменьшительно-ласкательных суффиксов, префиксов и слов. Они используются для более точной передачи эмоций и чувств персонажей.Если вас тошнит от такого, можете не читать эту часть во избежание последствий.Благодарю за внимание. Приятного прочтения^^ ).

___________________________________________________________________________                                           Япония. Токио. 21 марта 2006 год. Прекрасный весенний день. Солнце освещает большой город, даря жителям тепло и свет. Люди ходят счастливые, радуясь такой погоде после длительного холода, что подарила им зима. Сегодня был значимый день для одной пары, правда, пока об этом знал лишь парень, что с самого утра уже бегал туда-сюда, пока девушка в неведении сладко спала у себя дома. Майки планировал этот день неделю и сегодня всё должно быть безупречным для их первого свидания с Рин-Рин. Именно поэтому с самого утра бывший глава свастонов бегал туда-сюда, проверяя всё и доделывая детали. Он знал, что у любимой сегодня выходной, что означает,что весь день в их распоряжении. И Майки не хотел упускать не единой минуты. Провозившись со всем 2 часа, Майки уже стоял ровно в 12 часов дня у дверей своей девушки. О, Боже, как же ему нравилось так говорить и думать. Так, мы немного отвлеклись. Так вот, Майки уже стоял у дверей любимой с букетом её любимых цветов,нарциссов, многие подумают, что эти цветы любят только самовлюблённые люди из-за старой легенды, но если покопаться в значениях можно узнать, что в Японии нарцисс – это знак молчаливой чистоты и радости, а в Китае – самоуважения и самоанализа. В Пруссии же нарцисс означает любовь и является символом супружеского счастья. Парень был одет в спортивные штаны цвета хаки и свободную белую кофту, он вздохнул и постучался в дверь. За дверью послышалось копошение, затем топот и,наконец, дверь отворилась, а на пороге появилась Рин. Pov Майки: Дверь отворилась и на пороге я увидел Рин-Рин,закутанную в одеялко,так,что видно было лишь её сонное личико. Я настолько умилился этому, что уже не слышал ничего, и даже не понял, как оказался за столом на кухне. Очнулся только тогда, когда Рин-Рин ущипнула меня за щёку. -ААЙ! -Ну наконец-то, я уже подумала, что тебя к врачу везти надо. Ты чего завис? -Ну..таак-я посмотрел на неё сверху вниз. -А? Ну ты же с Эммой живёшь,должен был привыкнуть. -Так это Эмма, а тут ты. Рин улыбнулась. -Милаш, ладно, пойду приведу себя в порядок и ты расскажешь мне за завтраком, что делал в такое время у моей двери. Я почувствовал, как кровь приливает к щекам от такого обращения. -Угу. Через какое-то время Рин спустилась и,уже приготовив нам завтрак, принялась меня слушать. -В общем, я приглашаю тебя на наше первое свидание-я лучезарно улыбнулся. -Ч-что? -Свидание. -А? -Сви-да-ние. -Позавтракаем и пошли,Ромео. -Как скажешь, Джульетта. Мы засмеялись и принялись поедать наш завтрак. Конец pov. Пара вышла из дома и,заперев дверь, отправилась на свидание,которое так тщательно распланировал парень.Первым местом, куда Майки решил сводить возлюбленную стал велопарк, он даже арендовал велосипеды, чтобы вместе покататься. Данное занятие было весёлым, ведь иногда так хорошо отвлечься от байков и покататься на меньшей скорости. Они катались, смеялись, кушали мороженное и веселились. Вторым местом после такого веломарафона стало котокафе. Майки прекрасно знал, что Рин-Рин просто души не чает в котиках, а в этом кафе ещё и хорошо готовят(а главное-не забывают ставить флажки). Видеть сияющие глаза любимой при виде котиков-лучшее зрелище. После сытного обеда и игр с котиками, Майки повёл Рин в следующее место. И им стал парк аттракционов, стандарт, но парень не мог пройти мимо. Они покатались чуть ли не на всех аттракционах и попробовали чуть ли не все сласти. Смеясь и держась за руки, они вышли к реке, легли и начали смотреть на облака, сравнивая их с чем-то. -О, глянь, то облако на байк похоже- прошептала девушка, показывая пальчиком на одно из облачек. -Ого, и правда, а то похоже на утку-парень указал на другое облачко. -Хахах, даа. Они пролежали так час, после чего встали и пошли в последнее место, а именно, в магазинчик Шиничиро, Майки очень хотел показать ей его. Они дошли до него минут за 30 и Майки начал рассказывать обо всём, а Рин внимательно слушала его. -Скучаешь по нему?-приобняв, спросила девушка. -Да..всегда-ответил её возлюбленный. И в этот момент Рин принимает решение, из-за которого всё может измениться,из-за которого она может исчезнуть навсегда из памяти дорогих ей людей. ___________________________________________________________________________

От автора:Хотелось бы принести извинения за долгое отсутствие глав по сюжетной линии. К сожалению, на данный момент у автора практически нет свободного времени. Также хотелось бы поблагодарить соавтора за выпуски экстры, я знаю, они вам понравились!

Выпускаю эту часть и иду спать, надеюсь, она вам понравится:)))

188 Нравится 180 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (1)