Ворон

R
Завершён
188
s_su52 соавтор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 19 095 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
188 Нравится 180 Отзывы 56 В сборник

"Решение Рин"

Настройки
Примечания:
                                    Япония.Токио.4 апреля 2006 год. Pov Рин: Прошло 2 недели с нашего свидания с Майки. Всё это время я размышляла над тем,как же вернутся в день, когда всё началось, в день смерти Шиничиро Манджиро,старшего брата Майки и Эммы. За это время, я нашла способ встретиться с тем парнем,который появился в моей голове,когда я лежала в больнице. Конец pov.                                                       2 дня назад: Девушка искала способ попасть в собственное подсознание, перерыла все способы в интернете и книжках,но в итоге попала туда,споткнувшись об свою ногу и полетев кубарём вниз с лестницы. В подсознании: -Ну и что ты тут снова делаешь? Нашу героиню вновь встречает тот парень,паря в небе и читая какую-то книгу. -Ай-яй. О!Вышло! Наконец-то я вновь встретилась с тобой! У меня очень важный вопрос!-восклицает Рин. -Хмм..что ж спрашивай. -Я смогу попасть в прошлое этого мира? -Интересный вопрос..-он захлопывает книжку и пристально смотрит на девушку.-Зачем тебе это? Хочешь спасти Шиничиро Сано? -Ну, в общем,да-Рин-Рин неловко почесала голову-ну так могу? -Да,это возможно,но ты же осознаёшь,что велика вероятность того, что ты вернуться не сможешь, а если и вернёшься,то тебя никто не будет знать? Девушка кивнула. -Знаю. -Нужно время на подготовку-он посмотрел на книжку и продолжил-2 дня. -Хорошо,спасибо. -Угу, а теперь вали уже. И девушка очнулась. Настоящее время: Подготовка завершена и девушка стоит перед чёрным нечто. -Слушай, а это точно портал? -ДА ТОЧНО!-парень,стоявший рядом, уже устал от этого вопроса.-Вперёд и с песней! и по волшебному пинку Рин полетела в этот портал. Япония.Токио. 13 август 2003 год. День смерти Шиничиро Сано. Кейчи,как представился тот парень из подсознания, слегка ошибся с настройкой портала, из-за чего нашу Рин перенесло не за неделю до смерти старшего брата Майки и Эммы, а в день его смерти, за небольшое время до его смерти. Именно поэтому,героиня сейчас со всех ног несётся в магазин Шиничиро. Замечает силуэты маленьких воришек, переводит минуту дыхание и,наконец,видит этот момент,молнией несётся к Кадзуторе и выбивает из его рук лом, а самого мальчишку хватает под подмышки. Рин тяжело дышит из-за такого резкого рывка, находится в небольшом шоке,потому что план удался и Шиничиро должен быть жив, она переводит свой взгляд на владельца магазина и,убедившись в его целости, облегчённо выдыхает и,до сих пор держа маленькую копию своего друга, оседает на пол. Видит страх в глазах мальчика,поэтому гладит его по голове,стараясь успокоить. Pov Рин: -Зачем вы сюда вломились?-подаёт наконец голос старший Сано. Он осматривает мальчишек и изредка бросает на меня взгляд. Я пожимаю плечами,мол, я не при делах. -М-мы хотели подарить Майки байк-тихо говорит Баджи и Кадзутора чуть кивает и продолжает: -Мы не знали,что это твой магазин, Шин-виновато опускают оба голову. -В любом случае, красть-плохо. Мой это магазин или нет..-он прочитал им целую лекцию, ну а я сидела и слушала в полуха-если бы не этот парень, то я мог быть среди мёртвых. Взгляды, направленные на меня, заставили меня вернуться в этот мир. -Кстати, а ты чего тут делал посреди ночи?-спросил Шиничиро. -Я гулял, проходил мимо, когда услышал шум, вот и прибежал сюда-пожал я плечами. -Хмм, я тебя раньше не видел в городе..-задумался Сано. -Оно не удивительно, я только сегодня переехал сюда-снова соврал я. -О, тогда понятно, не классно,что ты сразу наткнулся на тёмную сторону города..Мы можем тебя как-то отблагодарить? -Хахах, мне не привыкать, хмм..просто будьте осторожнее, ооо и вот-я кинула Кадзуторе подарочную коробочку.-думаю, вашему другу это понравится не меньше, чем мотоцикл, который ему подарит брат. Я посмотрела на часы и слегка улыбнулась. -Что ж, мне, пожалуй, пора. Может ещё встретимся, берегите себя, парни. Рад был поболтать. Я встала и направилась к выходу, обернулась, чтобы посмотреть на улыбающихся парней и вышла. Честно? Мне некуда было идти, а регистрация в гостиницах до обеда,поэтому не нашла ничего лучше, чем залезть на крышу рядом стоящего здания и наблюдать за происходящим. Нужно будет узнать, возможно ли вернуться назад, а до этого времени, надо будет снять жильё. "Ну,Шиничиро спасён, значит,день удался" ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________ От автора: Я подумал над концовкой, размышлял долго,очень, на протяжении всего фанфика. Но я бы хотел узнать ваши пожелания на этот счёт. У меня сейчас 3 варианта концовки: 1) Стекло. 2) Хэппи энд. 3) Сделать две концовки. Прошу вас проголосовать за один из вариантов. Результаты голосования будут подведены и будет выбран один из вариантов. Заранее благодарю вас за участие:))
188 Нравится 180 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (19)