Из Скайрима с любовью

NC-17
В процессе
410
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 144 страницы, 55 152 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
410 Нравится 216 Отзывы 151 В сборник

Глава 14

Настройки
На дворе наступило утро. Все ещё нежились в своих тёплых кроватях. Все, кроме одного. До’сад встал сегодня раньше всех и колдовал с чёрным камнем душ, в котором была заключена душа шакала. -Надеюсь ей понравится.- Улыбнулся он, держа в руках сферу, накрытую плотной чёрной тканью. Он поставил её на полку и подошёл к спящей Юи. Она тихонько посапывала, то и дела водя рукой по кровати в поисках каджита. До’сад наклонился над спящей кошкой и ласково зашептал ей на ушко: -Юи, вставай. Уже утро. Она приоткрыла один глаз. -Ну-у ещё полчасика, я спать хочу.- Ответила она и перевернулась на другой бок. Довакин злорадно улыбнулся, очевидно, в его светлую голову пришла очередная «гениальная» идея. -Ну ты спи. Спи. А я пока на свидание с Тигрицей схожу. -Ага. Повеселись там. - Машинально ответила она.- ЧЕГО!? Она подорвалась с кровати, испепеляя его взглядом. -Вот, а говорила что спать хочешь.- Рассмеялся До’сад- Врунья. А-я-яй. -Ещё раз - получишь в глаз. - Она поднесла к его лицу сжатый кулак.- Понял? -Понял.- Ответил До’сад. - У меня, кстати, есть для тебя подарок. -Подарок? Злоба на лице Юи мгновенно сменилась на удивление, и она вопросительно посмотрела на каджита. Он достал из кармана серебреный амулет в центре которого был странный драгоценный камень и надел его на Юи. -Какой он красивый... - Произнесла Юи, рассматривая подарок. -Его подарила мне мама, когда я был ещё котёнком. -А что это за камень? -Это лунный камень. -Ты уверен, что хочешь отдать его мне? Это ведь твоя память о доме... -Да. Я хочу, чтобы он был у тебя. -Спасибо. Мне очень нравится. Только вот у меня для тебя подарка нет. - Юи сделала задумчивое лицо. - Хотя... Потянув каджита на себя, пятнистая кошка жадно впилась ему в губы , и они рухнули на кровать. Она обхватила крепкую спину До’сада и принялась впивать в неё свои острие коготки прижимая его всё ближе к себе. До’сад прекратил её целовать и немного приподнялся. -Ты хочешь этого? Юи натянула похотливую гримасу и схватила его за задницу. -Да хочу. Вот только.- Она ловким рывком повалила каджита и оказалась на нём.- Я люблю быть сверху. До’сад подхватил её за бёдра и притянул к себе поближе. -Я не против. На пол одна за другой стала слетать одежда. -До’сад, возьми меня так нежно как только можешь.- Прошептала обнажённая Юи. До’сад перевернул Юи и крепко прижал её спину к своей груди. -Что ты делаешь? Каджит лишь нежно поцеловал Юи в шею и стал гладить её. Юи издала чуть слышный стон. Но До’саду этого была мало и из его ладоней пошли слабые электрические разряды. -Щ-щ-щекотно.- Простонала кошка. Он схватил её обеими руками за грудь, и пуская искры слабого тока стал поглаживать их. -Тебе нравится?- Шепнул он ей на ушко. -Д-д-да. В крепких но нежных руках До’сада Юи чувствовала себя совершенно беззащитной и слабой. Она слышала, как бешено и неистово колотиться сердце каджита заглушая стук её собственного. В какой-то момент в ней вспыхнула пылающая и неудержимая страсть. Из слабой и беззащитной кошки она превратилась в сильную и свирепую хищницу. Она вырвалась из объятий До‘сада и скинула его на пол. -Иди ко мне мой тигр-р-р-р!- Возбуждёно прорычала она. Она спрыгнула, схватила его за уши и словно мягкую игрушку швырнула обратно на кровать. -Нихуя себе!- Искренни удивился До’сад. Юи с неистовым рыком запрыгнула на него и впилась губами ему в шею. Весь дворец сотряс удар гонга. Вся страсть Юи моментально куда-то делась. -О, Зенг подал сигнал о подъёме.- Вымолвила Юи, слезая с каджита. -Падла!- Рявкнул неудовлетворённый До’сад. -Не злись. Продолжим потом, жизнь длинная.- Она посмотрела на шею До’сада и улыбнулась.- Ой, я тебе засос поставила. Упс. -И куда мне свой кураж девать?- Спросил До’сад. -Холодный душ, милый.- Ехидно ответила одевающаяся Юи. Они оделись и, сходив в душ, отправились на кухню. -С добрым утром.- Сказала Юи. -И вам!- Хором крикнули все. До’сад со злым и недовольным выражением лица сел за стол. На коленки ему уселась Юи и видимо её совершенно не расстраивало то, что их прервали на самом интересном месте. -Так, сейчас едим, затем собираемся в дорогу.- Скомандовала Ксу, расставляя тарелки с пельмешками. Все принялись молча есть. Зенг сегодня разбудил всех раньше обычного, что не лучшим образом сказалось на всеобщем настроении. На кухне стояла мёртвая гнетущая тишина, внезапно нарушенная вопросом Лин. -Киу, а как ты вчера покаталась? -Чудесно.- Немного оживилась Киу.- Было весело. Вот представь. Киу вытянула в перёд руки с стала прыгать на стуле воображая что скачет. -Прохладный ветер ласкает твоё лицо, даётся полное ощущение свобо… -Киу, хватит прыгать, у тебя грудь трясётся.- Перебил её Шао. -Шао, блин, ты такое шоу обломал! -Вот скажи, Ян, ты хоть думаешь о чём-то кроме секса?- Спросила Гадюка. -Да. Об оральном сексе ещё думаю.- Ян бросил на Гадюку озабоченный взгляд. -Да ну тебя. После слов змейки на кухне снова воцарилась тишина. Но она продлилась недолго. -Магистр До’сад, вас завёт Шифу.- Сказал влетевший Зенг.- Он в зале героев. Каджит ушёл в зал. Киу и Ксу, убедившись, что До’сад ушёл, задали Юи каверзный вопрос. -Как он? Тем временем. Шифу ходил взад-вперёд перед стоящим по стойке смирна До’садом. -До’сад, на турнире соберутся многие высокопоставленные гости, и иностранные послы. Шифу поднял указательный палец вверх и собрался что-то сказать, но Довакин его перебил. -Понял, главное - не спиздануть ничего лишнего. -Это ты самую суть ухватил.- Рассмеялся Шифу. -Можно вопрос. -Да. -Почему меня называют магистром? -Мы зарегистрировали тебя. Теперь ты являешься магистром магических наук долины мира. -О таком стоило предупредить заранее. -И убить всю интригу? - Шифу натянул улыбку до ушей.- И кстати, на турнире будет присутствовать... - Шифу сделал драматическую паузу. - ...сам Император. -Обычно после таких слов случается кровавая баня.- Злорадно улыбнулся До’сад.- В которой дохнет… сам император. -Сплюнь. Ещё, мы с госпожой Шаокинг тут подобрали тебе костюмчик. -Если он будет фиолетовый и с какой-нибудь яркой звездоблядией, то пизды получат все! - С ноткой угрозы прорычал До’сад. -На этот счет не волнуйся. Шифу хлопнул в ладоши, и на каджита напала целая стая слуг, которые надели на него броню клинков, красный плащ поверх плеч с капюшоном и маской, закрывающей половину лица. Плащ был украшен золотыми нитями, а на спине красовался золотой китайский дракон. -Ну как? -Хм... Ну, пока живите.- Усмехнулся Довакин, осматривая одежду. -Это ещё не всё. Шифу снова хлопнул в ладоши и вновь набежавшие слуги начали вооружать До'Сада. Он получил два длинных серебряных меча за спину, два сая за поясом, на перевязи для мечей были закреплены золотистые кунаи и серебряные сюрикены, лямка перевязи шла от правого плеча и до левого бока. На установку всего этого у слуг ушло где-то полчаса. -М-да. -Мечи можно соединять. Нужно соединить механизмы на рукоятях и повернуть по часовой стрелке. Ну что, нравится? -Да. Но странное у меня одеяние. -Мы будем подписывать договоры с иностранными послами и поэтому ты должен произвести на них впечатление. -Ага, и для этого вы вооружили меня до зубов. -По тебе теперь видно, что ты не только искусный чародей но и воин. -Так давайте я надену демоническую броню, нацеплю поверх изорваный и окровавленный талморский плащ и со словами «На колени я князь тьмы» появлюсь на тенегриве!- Юморнул он.- Эффектней будет. -Мы хотим произвести впечатления, а не напугать всех до усрачки.- Ответил Шифу. -Как хотите. -Отправляйся к ученикам мы с госпожой Шаокинг сейчас подойдём. -А где она? -Она ещё спит. Она бедненькая всю ночь тебе «костюм» подбирала. -Ну-ну. С этими словами Довакин ушёл в жилой блок собирать вещи. Тем временем ученики уже переоделись и ждали остальных на выходе из дворца. Женская половина была одета в платья серебреного цвета, кроме Тигрицы. А мужская в кимоно золотого. -Где они лазят. Я уже устал ждать.- Крикнул Ян. -Терпение.- Сказала Лин. -Девчонки, а кто ваш багаж понесёт?- Спросил По смотря на гору чемоданов. -Ясное дело что ты.- Съязвила Тигрица. -Неа. -Да. И это не обсуждается. Из дверей вышла Шаокинг. Она была одета в праздничное белоснежное платье. А за ней вышел Шифу в зелёном кимоно, волоча по полу здоровый чемодан. -Все готовы?- Спросила белка. -До’сада нет. -Странно.- Сказал Шифу ставя чемодан в общую кучу. -Да он собирается хуже бабы.- Усмехнулся Ян. -А по ебалу! Из дверей показался До’сад. У всех глаза на лоб вылезли от удивления. -К твоему сведению мы идём на турнир, а не на войну.- Сообщила Тигрица. -Все вопросы к Шифу. До’сад обратил внимания но гору чемоданов. -И кто понесёт это всё? -Ты! И По!- Злобно рявкнула Тигрица. До’сад снял с плеча небольшую сумку и за минут пять запихал в неё весь багаж. -Как?- Хором спросили все. -У меня волшебная сумка.- Ответил он. -Потрясно!- Радостно воскликнул По. -Так сейчас мы отправимся в соседнею деревню, там находится порт.- Скомандовал Шифу. До’сад подошёл к Юи и взял её на руки. -Я бы сама дошла.- Улыбнулась она. -Копи силы. Они тебе ещё понадобятся.- Угрожающим голосом сказал он. -Ты мне угрожаешь? -Я ставлю тебя перед фактом. Мастера двинулись в путь. Он выдался долгим и очень скучным. Лишь к вечеру они дошли до порта. -Так, где наш корабль. Шифу стал осматривать доки в поисках нужного корабля. -А! Вон он! Он указал на огромный трёхмачтовый военный фрегат. -Ого! Какая громадина!- Удивился По. -Это императорский флагманский фрегат.- Гордо сказал Шифу.- Его нам прислал сам император. -Видно вы с ним хорошие друзья, или он вам дохуя денег должен.- Сказал До’сад. -Пушок, не ругайся!- Юи легонько ударила его ладошкой полбу. -Я щас кого-то с пирса скину.- Хохотнул До’сад. -Не скинешь.- Уверено произнесла Юи, но на всякий случай покрепче обхватила его шею. -Идёмте. Мастера начали один за другим подниматься на палубу корабля. Их там встретил старый волк без одного глаза и облачённый в капитанский мундир. -Ну наконец-то! Вы должны были придти час назад!- Обратился волк к Шифу. -Мы немного задержались. -Все здесь? -Да. Можем отплывать. Волк начел орать на матросов своим басовым командным голосом. Через час фрегат разрезал водную гладь. -Не успеваем.- Шифу расхаживал перед капитаном туда-сюда. -Попутного ветра, к сожалению нет. -До’сад, ты можешь заставить его плыть быстрее? -Да мастер. Капитан у вас крепкие мачты? -Да. Это же императорский корабль. -Ну тогда хватайтесь за что-нибудь. Довакин встал напротив одной из мачт. Обнажил свои серебреные мечи и вонзил их в пол. Обитатели корабля схватились за все, что прикручено к полу. -Фус!-Ро!-Да!- Крикнул он в один из парусов. Мачта от крика затрещала и корабль понёсся в перёд. -Мать моя женщина! Ха-ха-ха!!!- Капитан вцепился в штурвал. Через минут пятнадцать корабль принял свой обычный ход. -Ну как?- Спросил До’сад убирая мечи в ножны. -Парень ты наорал на мой корабль.- Расхохотался капитан.- Пойдешь ко мне в команду? Будешь вместо ветра его подгонять. -Не спасибо. Обойдусь. -Как знаешь. Ну что, поди ещё разок? -Капитан, мачта не выдержит.- Сообщил боцман. -Ну значит пойдём так. Все кто не наложил в штаны по местам! Через четыре чеса плаванья на мир опустилась ночь. Все спали в своих каютах, ну почти все. -До’сад, ты меня любишь?- Спросила Юи. -Да.- До’сад приобнял её за талию. Они стояли на носу корабля и вглядывались в даль. -А как сильно? -Юи, я готов стать каменным мостом и тысячи лет стоять под проливным дождем и палящим солнцем, лишь бы ты прошла по мне хотя бы один раз. -Поцелуешь меня? -Жизнь длинная успеем. -А я сейчас хочу. -То есть, как придаваться плотским утехам это потом, а сосаться на свежем воздухе это как здрасти.- Усмехнулся До’сад. -Дурачёк ты у меня.- Улыбнулась Юи.- Вот после приёма у императора я буду твоя всю ночь напролёт. -Ловлю на слове. -Пойдём спать? -Пошли.
410 Нравится 216 Отзывы 151 В сборник
Отзывы (1)