Глава 14
14 октября 2013 г., 18:23
На дворе наступило утро. Все ещё нежились в своих тёплых кроватях. Все, кроме одного. До’сад встал сегодня раньше всех и колдовал с чёрным камнем душ, в котором была заключена душа шакала.
-Надеюсь ей понравится.- Улыбнулся он, держа в руках сферу, накрытую плотной чёрной тканью.
Он поставил её на полку и подошёл к спящей Юи. Она тихонько посапывала, то и дела водя рукой по кровати в поисках каджита. До’сад наклонился над спящей кошкой и ласково зашептал ей на ушко:
-Юи, вставай. Уже утро.
Она приоткрыла один глаз.
-Ну-у ещё полчасика, я спать хочу.- Ответила она и перевернулась на другой бок.
Довакин злорадно улыбнулся, очевидно, в его светлую голову пришла очередная «гениальная» идея.
-Ну ты спи. Спи. А я пока на свидание с Тигрицей схожу.
-Ага. Повеселись там. - Машинально ответила она.- ЧЕГО!?
Она подорвалась с кровати, испепеляя его взглядом.
-Вот, а говорила что спать хочешь.- Рассмеялся До’сад- Врунья. А-я-яй.
-Ещё раз - получишь в глаз. - Она поднесла к его лицу сжатый кулак.- Понял?
-Понял.- Ответил До’сад. - У меня, кстати, есть для тебя подарок.
-Подарок?
Злоба на лице Юи мгновенно сменилась на удивление, и она вопросительно посмотрела на каджита.
Он достал из кармана серебреный амулет в центре которого был странный драгоценный камень и надел его на Юи.
-Какой он красивый... - Произнесла Юи, рассматривая подарок.
-Его подарила мне мама, когда я был ещё котёнком.
-А что это за камень?
-Это лунный камень.
-Ты уверен, что хочешь отдать его мне? Это ведь твоя память о доме...
-Да. Я хочу, чтобы он был у тебя.
-Спасибо. Мне очень нравится. Только вот у меня для тебя подарка нет. - Юи сделала задумчивое лицо. - Хотя...
Потянув каджита на себя, пятнистая кошка жадно впилась ему в губы , и они рухнули на кровать. Она обхватила крепкую спину До’сада и принялась впивать в неё свои острие коготки прижимая его всё ближе к себе. До’сад прекратил её целовать и немного приподнялся.
-Ты хочешь этого?
Юи натянула похотливую гримасу и схватила его за задницу.
-Да хочу. Вот только.- Она ловким рывком повалила каджита и оказалась на нём.- Я люблю быть сверху.
До’сад подхватил её за бёдра и притянул к себе поближе.
-Я не против.
На пол одна за другой стала слетать одежда.
-До’сад, возьми меня так нежно как только можешь.- Прошептала обнажённая Юи.
До’сад перевернул Юи и крепко прижал её спину к своей груди.
-Что ты делаешь?
Каджит лишь нежно поцеловал Юи в шею и стал гладить её. Юи издала чуть слышный стон. Но До’саду этого была мало и из его ладоней пошли слабые электрические разряды.
-Щ-щ-щекотно.- Простонала кошка.
Он схватил её обеими руками за грудь, и пуская искры слабого тока стал поглаживать их.
-Тебе нравится?- Шепнул он ей на ушко.
-Д-д-да.
В крепких но нежных руках До’сада Юи чувствовала себя совершенно беззащитной и слабой. Она слышала, как бешено и неистово колотиться сердце каджита заглушая стук её собственного. В какой-то момент в ней вспыхнула пылающая и неудержимая страсть. Из слабой и беззащитной кошки она превратилась в сильную и свирепую хищницу. Она вырвалась из объятий До‘сада и скинула его на пол.
-Иди ко мне мой тигр-р-р-р!- Возбуждёно прорычала она.
Она спрыгнула, схватила его за уши и словно мягкую игрушку швырнула обратно на кровать.
-Нихуя себе!- Искренни удивился До’сад.
Юи с неистовым рыком запрыгнула на него и впилась губами ему в шею. Весь дворец сотряс удар гонга. Вся страсть Юи моментально куда-то делась.
-О, Зенг подал сигнал о подъёме.- Вымолвила Юи, слезая с каджита.
-Падла!- Рявкнул неудовлетворённый До’сад.
-Не злись. Продолжим потом, жизнь длинная.- Она посмотрела на шею До’сада и улыбнулась.- Ой, я тебе засос поставила. Упс.
-И куда мне свой кураж девать?- Спросил До’сад.
-Холодный душ, милый.- Ехидно ответила одевающаяся Юи.
Они оделись и, сходив в душ, отправились на кухню.
-С добрым утром.- Сказала Юи.
-И вам!- Хором крикнули все.
До’сад со злым и недовольным выражением лица сел за стол. На коленки ему уселась Юи и видимо её совершенно не расстраивало то, что их прервали на самом интересном месте.
-Так, сейчас едим, затем собираемся в дорогу.- Скомандовала Ксу, расставляя тарелки с пельмешками.
Все принялись молча есть. Зенг сегодня разбудил всех раньше обычного, что не лучшим образом сказалось на всеобщем настроении. На кухне стояла мёртвая гнетущая тишина, внезапно нарушенная вопросом Лин.
-Киу, а как ты вчера покаталась?
-Чудесно.- Немного оживилась Киу.- Было весело. Вот представь.
Киу вытянула в перёд руки с стала прыгать на стуле воображая что скачет.
-Прохладный ветер ласкает твоё лицо, даётся полное ощущение свобо…
-Киу, хватит прыгать, у тебя грудь трясётся.- Перебил её Шао.
-Шао, блин, ты такое шоу обломал!
-Вот скажи, Ян, ты хоть думаешь о чём-то кроме секса?- Спросила Гадюка.
-Да. Об оральном сексе ещё думаю.- Ян бросил на Гадюку озабоченный взгляд.
-Да ну тебя.
После слов змейки на кухне снова воцарилась тишина. Но она продлилась недолго.
-Магистр До’сад, вас завёт Шифу.- Сказал влетевший Зенг.- Он в зале героев.
Каджит ушёл в зал. Киу и Ксу, убедившись, что До’сад ушёл, задали Юи каверзный вопрос.
-Как он?
Тем временем.
Шифу ходил взад-вперёд перед стоящим по стойке смирна До’садом.
-До’сад, на турнире соберутся многие высокопоставленные гости, и иностранные послы.
Шифу поднял указательный палец вверх и собрался что-то сказать, но Довакин его перебил.
-Понял, главное - не спиздануть ничего лишнего.
-Это ты самую суть ухватил.- Рассмеялся Шифу.
-Можно вопрос.
-Да.
-Почему меня называют магистром?
-Мы зарегистрировали тебя. Теперь ты являешься магистром магических наук долины мира.
-О таком стоило предупредить заранее.
-И убить всю интригу? - Шифу натянул улыбку до ушей.- И кстати, на турнире будет присутствовать... - Шифу сделал драматическую паузу. - ...сам Император.
-Обычно после таких слов случается кровавая баня.- Злорадно улыбнулся До’сад.- В которой дохнет… сам император.
-Сплюнь. Ещё, мы с госпожой Шаокинг тут подобрали тебе костюмчик.
-Если он будет фиолетовый и с какой-нибудь яркой звездоблядией, то пизды получат все! - С ноткой угрозы прорычал До’сад.
-На этот счет не волнуйся.
Шифу хлопнул в ладоши, и на каджита напала целая стая слуг, которые надели на него броню клинков, красный плащ поверх плеч с капюшоном и маской, закрывающей половину лица. Плащ был украшен золотыми нитями, а на спине красовался золотой китайский дракон.
-Ну как?
-Хм... Ну, пока живите.- Усмехнулся Довакин, осматривая одежду.
-Это ещё не всё.
Шифу снова хлопнул в ладоши и вновь набежавшие слуги начали вооружать До'Сада. Он получил два длинных серебряных меча за спину, два сая за поясом, на перевязи для мечей были закреплены золотистые кунаи и серебряные сюрикены, лямка перевязи шла от правого плеча и до левого бока. На установку всего этого у слуг ушло где-то полчаса.
-М-да.
-Мечи можно соединять. Нужно соединить механизмы на рукоятях и повернуть по часовой стрелке. Ну что, нравится?
-Да. Но странное у меня одеяние.
-Мы будем подписывать договоры с иностранными послами и поэтому ты должен произвести на них впечатление.
-Ага, и для этого вы вооружили меня до зубов.
-По тебе теперь видно, что ты не только искусный чародей но и воин.
-Так давайте я надену демоническую броню, нацеплю поверх изорваный и окровавленный талморский плащ и со словами «На колени я князь тьмы» появлюсь на тенегриве!- Юморнул он.- Эффектней будет.
-Мы хотим произвести впечатления, а не напугать всех до усрачки.- Ответил Шифу.
-Как хотите.
-Отправляйся к ученикам мы с госпожой Шаокинг сейчас подойдём.
-А где она?
-Она ещё спит. Она бедненькая всю ночь тебе «костюм» подбирала.
-Ну-ну.
С этими словами Довакин ушёл в жилой блок собирать вещи.
Тем временем ученики уже переоделись и ждали остальных на выходе из дворца.
Женская половина была одета в платья серебреного цвета, кроме Тигрицы. А мужская в кимоно золотого.
-Где они лазят. Я уже устал ждать.- Крикнул Ян.
-Терпение.- Сказала Лин.
-Девчонки, а кто ваш багаж понесёт?- Спросил По смотря на гору чемоданов.
-Ясное дело что ты.- Съязвила Тигрица.
-Неа.
-Да. И это не обсуждается.
Из дверей вышла Шаокинг. Она была одета в праздничное белоснежное платье. А за ней вышел Шифу в зелёном кимоно, волоча по полу здоровый чемодан.
-Все готовы?- Спросила белка.
-До’сада нет.
-Странно.- Сказал Шифу ставя чемодан в общую кучу.
-Да он собирается хуже бабы.- Усмехнулся Ян.
-А по ебалу!
Из дверей показался До’сад. У всех глаза на лоб вылезли от удивления.
-К твоему сведению мы идём на турнир, а не на войну.- Сообщила Тигрица.
-Все вопросы к Шифу.
До’сад обратил внимания но гору чемоданов.
-И кто понесёт это всё?
-Ты! И По!- Злобно рявкнула Тигрица.
До’сад снял с плеча небольшую сумку и за минут пять запихал в неё весь багаж.
-Как?- Хором спросили все.
-У меня волшебная сумка.- Ответил он.
-Потрясно!- Радостно воскликнул По.
-Так сейчас мы отправимся в соседнею деревню, там находится порт.- Скомандовал Шифу.
До’сад подошёл к Юи и взял её на руки.
-Я бы сама дошла.- Улыбнулась она.
-Копи силы. Они тебе ещё понадобятся.- Угрожающим голосом сказал он.
-Ты мне угрожаешь?
-Я ставлю тебя перед фактом.
Мастера двинулись в путь. Он выдался долгим и очень скучным. Лишь к вечеру они дошли до порта.
-Так, где наш корабль.
Шифу стал осматривать доки в поисках нужного корабля.
-А! Вон он!
Он указал на огромный трёхмачтовый военный фрегат.
-Ого! Какая громадина!- Удивился По.
-Это императорский флагманский фрегат.- Гордо сказал Шифу.- Его нам прислал сам император.
-Видно вы с ним хорошие друзья, или он вам дохуя денег должен.- Сказал До’сад.
-Пушок, не ругайся!- Юи легонько ударила его ладошкой полбу.
-Я щас кого-то с пирса скину.- Хохотнул До’сад.
-Не скинешь.- Уверено произнесла Юи, но на всякий случай покрепче обхватила его шею.
-Идёмте.
Мастера начали один за другим подниматься на палубу корабля. Их там встретил старый волк без одного глаза и облачённый в капитанский мундир.
-Ну наконец-то! Вы должны были придти час назад!- Обратился волк к Шифу.
-Мы немного задержались.
-Все здесь?
-Да. Можем отплывать.
Волк начел орать на матросов своим басовым командным голосом. Через час фрегат разрезал водную гладь.
-Не успеваем.- Шифу расхаживал перед капитаном туда-сюда.
-Попутного ветра, к сожалению нет.
-До’сад, ты можешь заставить его плыть быстрее?
-Да мастер. Капитан у вас крепкие мачты?
-Да. Это же императорский корабль.
-Ну тогда хватайтесь за что-нибудь.
Довакин встал напротив одной из мачт. Обнажил свои серебреные мечи и вонзил их в пол. Обитатели корабля схватились за все, что прикручено к полу.
-Фус!-Ро!-Да!- Крикнул он в один из парусов.
Мачта от крика затрещала и корабль понёсся в перёд.
-Мать моя женщина! Ха-ха-ха!!!- Капитан вцепился в штурвал.
Через минут пятнадцать корабль принял свой обычный ход.
-Ну как?- Спросил До’сад убирая мечи в ножны.
-Парень ты наорал на мой корабль.- Расхохотался капитан.- Пойдешь ко мне в команду? Будешь вместо ветра его подгонять.
-Не спасибо. Обойдусь.
-Как знаешь. Ну что, поди ещё разок?
-Капитан, мачта не выдержит.- Сообщил боцман.
-Ну значит пойдём так. Все кто не наложил в штаны по местам!
Через четыре чеса плаванья на мир опустилась ночь. Все спали в своих каютах, ну почти все.
-До’сад, ты меня любишь?- Спросила Юи.
-Да.- До’сад приобнял её за талию.
Они стояли на носу корабля и вглядывались в даль.
-А как сильно?
-Юи, я готов стать каменным мостом и тысячи лет стоять под проливным дождем и палящим солнцем, лишь бы ты прошла по мне хотя бы один раз.
-Поцелуешь меня?
-Жизнь длинная успеем.
-А я сейчас хочу.
-То есть, как придаваться плотским утехам это потом, а сосаться на свежем воздухе это как здрасти.- Усмехнулся До’сад.
-Дурачёк ты у меня.- Улыбнулась Юи.- Вот после приёма у императора я буду твоя всю ночь напролёт.
-Ловлю на слове.
-Пойдём спать?
-Пошли.