Из Скайрима с любовью

NC-17
В процессе
410
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 144 страницы, 55 152 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
410 Нравится 216 Отзывы 151 В сборник

Глава 15

Настройки
Я стал возвращаться из приятного сна в похмельную реальность. Голова гудела как двемерский паровой двигатель, в воздухе стоял плотный запах перегара. Я с трудом открыл глаза. Мы с Шифу лежали валетом, на небольшой кровати. -М-да. Давненько я не спал с мужиком в одной кровати. Я услышал чьи-то шаги. Дверь в комнату открылась и вошла пятнистая кошка старше меня. Она держала поднос, на котором стояли четыре бутылки с какой-то жидкостью. -Проснулись горе алхимики.- Усмехнулась она и поставила поднос на прикроватную тумбочку. -Простите, а вы кто? -М-да. Сильно я вас скалкой огрела.- Улыбнулась она.- Меня зовут Аи. Я местная знахарка. -А где мы? -Вы у меня дома. Вы с мастером Шифу пришли вчера чтобы приготовить какую-то мазь. Я вам в этом охотно помогла. -А почему вы скалкой вчера нас огрели? -Вы вчера хотели идти делать предложения своим дама сердца, а такие решения спьяну не принимаются. Позволь взглянуть на твою рану. Аи подошла, сняла с меня бинты и стала удивлённо разглядывать ожоги. -Хм, как ты себя чувствуешь? Рука не болит? -Нет, голова только болит. -Это поправимо. Она подала мне две бутылки, и я залпом их выпил. Мне моментально стало лучше, похмелье прошло, даже перегара больше не было. Тут проснулся Шифу. После объяснений Аи кто она и что мы здесь делаем Шифу выпил настойки. -Переодевайтесь.- Она кивнула на шкаф и вышла. Мы заглянули в шкаф и очень удивились. Там находились два очень необычных наряда. Мы стали одеваться. У Шифу было белое кимоно с вышитыми золотыми иероглифами. А у меня начищенные до блеска латные доспехи, с белой плащ-курткой и обручём в виде дракона пожирающего собственный хвост. -Жесть. Я вообще нечего не помню.- Сказал Шифу. -Я тоже. В комнату вошёл барс в кузнечном фартуке. -Я смотрю вы уже оделись.- Усмехнулся он.- Меня зовут Ван, если вы не помните. Мы лишь покачали головой. -Я сделал то, что вы просили. Барс дал мне катану с позолоченной рукоятью и белыми ножнами. А Шифу золотой окованный посох. -Да ты теперь у нас прям принц света.- Усмехнулся Шифу, глядя на меня. -Kulaan Kunne. -Это ты щас что сказал? -Принц света на драконьем языке.- Улыбнулся я. Шифу невзначай сунул руку в карман и достал золотое кольцо с брильянтом. -Я и вправду собирался сделать Шаокинг предложение.- Рассмеялся он. -Ладно хоть ей, а не какой-нибудь стриптизёрше. Мы все весело посмеялись, и Ван вывел нас на улицу. -Спасибо вам за всё. -Не за что. Может ещё встретимся. Дабы не получить пизды от своей половинки мы купили два пышных букета белых роз и двинулись к гостинице. Вот через какое-то время мы стояли у её дверей. -До’сад, мне страшно. -Не бойтесь Шифу, сам боюсь. Мы вошли в гостиницу. Там нас встретил один из работников. -Мастер Шифу, Магистр До’сад. Все вас только и ждут.- Сказал один из работников гостинице.- Подождите здесь. Он ушел, а мы стояли в страхе, ожидая рассерженные крики наших дам. Из коридора послышался топот ног. -Ну щас я ему устрою.- Послышался голос из коридора. В туже секунду из коридора со злым лицом вылетала моя кошечка и белочка Шифу. Их злоба моментально сменилась удивлением. Они ожидали увидеть двух помятых алкоголиков, а не двух кавалеров из сказочной страны. Но злость снова взяла над ними верх. -Ну и где вы шлялись всю ночь и утро! -Мы постигали тайны вселенной, размышляли о любви, политики, философии и смысле жизни. -Короче бухали! -Да.- Я виновато опустил голову. -Мы блин сидим переживаем, думаем с вами что-то случилось. Все морги и больницы уже проверили. Ну и что нам с вами делать? -Понять. Простить. И принять эти скромные букеты. Мы видали им свои искрение извинения в виде белых роз. -Ладно, мы вас прощаем. Пойдёмте, там Лин с Богомолом вам что-то сообщить хотят. Они привели нас в столовую, где все обедали. Наш вид произвёл на всех очень заметное впечатление. Мы с Шифу присели за стол. -Шифу, До’сад, у нас новости. -Вы передумали жениться? -Нет. Свадьба будет не после турнира, а завтра в полдень. -Круто. -Ты и Киу должны будете разработать программу. -Как два пальца.- Усмехнулся я. Все кроме нас с Киу пошли готовиться к предстоящему бракосочетанию. -Ну что решили? -Женить их будет Шифу. Свидетелем со стороны жениха будет Обезьяна, а со стороны невесты наша общая подруга Ксиаоджиан. -Надеюсь, она красивая. Ведь чтобы брак был крепким свидетель должен переспать со свидетельницей. -Скажем так, она немножечко полновата. -А вы свидетелю об этом сказали? -Нет. До самого вечера мы с львицей придумывали прикольные конкурсы и смешные шутки. Освободившись, я решил что последний свободный день Богомола надо отпраздновать мальчишником. Я снял кабак и собрал всех мужиков на его крыше. -До’сад, Юи сказала что если ты ещё раз так загуляешь то она сломает тебе всё что можно, а что нельзя сломать вырвет.- Сказал Шао. -Да ладно, что нам с двух рюмок водки будет.- Сказал я наливая огненную воду. -До’сад, а может не надо. -Надо Шифу. Надо. Я налил всем и приготовился сказать своё поздравление. -Конец твоей свободе, Ты женишься уже! Сегодня твой мальчишник- Стоишь на рубеже! Давай же мы отметим Как следует его, Надолго чтоб заполнилось Всем это торжество! Мы закрепили моё поздравление алкоголем, и понеслась пизда по кочкам.
410 Нравится 216 Отзывы 151 В сборник
Отзывы (1)