Из Скайрима с любовью

NC-17
В процессе
410
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 144 страницы, 55 152 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
410 Нравится 216 Отзывы 151 В сборник

Пока я спал. Продолжение.

Настройки
Ещё минуту меня продержали в крепкий узах дружбы. Они вновь посадили меня на лавку. И начали счастливо пялиться на меня. -До’сад, я рада что ты так быстро поправился.- Улыбнулась Шаокинг. -Я живучий кошкин-сын.- Рассмеялся я.- Последние что я помню, это ночь на корабле. Что произошло? И где я? -Ну, ты немногое забыл. -К утру мы прибыли в Гунь-Мэнь.- Начел Шифу.- В порту нас встретил мастер Крок и проводил до гостиницы. Мы приоделись и отправились к Императору Джегуру на встречу. На главной площади, на меня напал асасин, и убил точным ударом в сердце. -Но ты смог воскресить Шифу.- Вновь улыбнулась Шаокинг. -А как я его воскресил? Можете это описать? -Ещё бы.- Обрадовался По.- В то время как Тигрица ломала убийце рёбра и а мы рыдали над телом Шифу. Ты сказал «авось получиться», начертил знак восстановления и положил на него Шифу. Дальше ты в нецензурной форме попросил нас отойти и не мешать. Ты встал напротив мастера, развёл руки, сначала всё было как прежде, но потом твоё тело засветилось золотым светом, и яркий столб света ударил прямо в небеса. Ты поднялся метра на три вверх, оставив на земле свою точную светящеюся копию. Копия сформировала в руках шар и ударила Шифу. Его рана зажила, и как только мастер сделал свой первый вдох, ты зарычал от боли, да так что стёкла в домах потрескались. Дальше ты перестал светиться и упал. В себя ты не пришел, и мы унесли тебя в больницу. У тебя был ожог, он шёл правой части груди и до локтя. Мы вылечили тебя, но шрамы от ожогов остались.- Закончил По. -Это колдовские ожоги, от их следа невозможно избавиться.- Печально сказал я.- Но это того стоило. -Ты пролежал здесь без сознания, четыре дня. -Я вместе со своими учениками был в двух километрах от Гунь-Мэня, и мы слышали твой душераздирающий рык.- Сказал филин. -А вы кто?- Уставился я на филина. -До’сад, это Гай. Мой старый знакомый.- Сказал Шифу.- Так что за заклинание ты применил? -Это был ритуал. Названия у него нет. Мы разработали его с мастером-магом восстановления Колетой Маренс. Суть ритуала в том, что маг концертирует все свои магические силы, и копирует свою жизненную ауру и с её помощью «чинит» ауру больного. Это мощное заклинание, с его помощью мы лечили безнадёжно больных. Но пробовать возвращать жизнь, не решались. -А почему ты так кричал? -В момент соприкосновения копии с больным, ты чувствуешь всё, что он испытал в жизни. Любовь, боль, страх, ненависть, оргазм.- Я бросил щекотливый взгляд на Шаокинг.- В общем, все чувства испытанные им. Но проблема в том, что чувствуешь их за раз. Хорошо, что я потерял сознания, а то умер бы от болевого шока. -Немыслимо!?- Покачал головой филин. -Что? -Твои знания поражают меня. Откуда ты столько знаешь? -Я так умён лишь по тому, что прочитал книгу, наполненную знаниями тысячи веков. У меня от полученных знаний чуть башка не лопнула. -М-да. Это что-то новенькое.- Рассмеялся Шифу. -Редко встретишь мудреца с телом юноши.- Ухмыльнулся Гай. -Редко да метко. Что я пропустил, за эти четыре дня?- Спросил я. -Встречу с императором. Три отборочных тура турнира. И ещё кое-что.- Шифу кинул хитрый взгляд на Богомола и Лин. -Я и Лин молили Будду о твоём скором выздоровлении.- Сказал Богомол.- А то свадьба без тамады скука смертная. -Вы за четыре дня что я «спал» решили пожениться?! -Мы с Лин встречаемся уже шесть лет. Просто мы тщательно скрывали свои отношения. Про них даже Шифу с Шаокинг не знали. -Ебать вы конспираторы!- Расхохотался я.- Стоп! Почему я тамадой буду? -У тебя неординарное мышление. Так что ты явно сделаешь нашу свадьбу незабываемой. Ну мальчишник ты точно нескоро забудешь. -Когда гуляем? -После турнира. -Круто. Ещё кто-нибудь жениться надумал? -Ну вы с Юи у нас на примете.- Съязвил Шифу. -Брак это ответственный шаг, и мы решили что поженимся.- Серьёзным голосом начел я.- Только после секса. -Дурак.- Фыркнула она и отвернулась. -Да шучу. Шучу. Перепутал я немного. Я здоровой рукой приобнял её за талию и поцеловал в шею. Юи повернулась, и аккуратно не затрагивая мои раны, прижалась ко мне. -Вот скажите? Как можно на него злиться? Тут я заметил, что Богомол с Лин, какие-то угрюмые. -Чего вы такие расстроенные? Свадьба это же ахуен-но! А свадьба, на которой я тамада вообще неописуема. -Это конечно так… но нам придётся отказаться от кунг-фу и покинуть нефритовый дворец. Таковы правила.- Вздохнул он. -Создаётся такое впечатление, что эти правила создавали какие-то импотенты. -Нетто слово!- В один голос сказали Шифу и Гай. -Эти правила внесли Шаолиньские монахи. Вся их «верхушка» тут, в Гунь-Мэне.- Сказал Ян. -Я поговорю с ними. Они перепишут правила.- Недобро улыбнулся я.- Только проводите меня к ним. -Они сейчас на императорском приёме. И многие послы тоже. Да и все уважаемые мастера кунг-фу.- Сказал Шифу.- Там нет только нас, и Всесильного магистра магии.- Съязвил он. -Значит, собираемся и идём на приём.- Командным голосом выдал я. -Нет! Тебе требуется постельный режим!- Крикнула Юи. -Любви требуется постельный режим. А я и так четыре дня, словно ёжик пролежал в накуренном помещении.- Гаркнул я.- Так что идём. -Уговорил каджит языкастый.- Вымолвил Шифу.- Только переоденься. -Ладно. -Щас я слетаю за твоими вещами. Скажи, что только принести? И где искать?- Неловко сказал журавль. -Я сама принесу.- Сказала Юи. -Мне пожалуйста одно талморское одеяние и амулет артикуляции.- Юморнул я.- Знаешь как они выглядят? -Да ты мне рассказывал. И показывал. Юи поставили передо мной тарелку с ароматными пирожками сказала «это вкусняшки для моей няшки» чмокнула в щёчку и убежала за вещами. -До’сад, ешь. Юи специально их для тебя приготовила.- Сказала Сонг. Да, есть мне очень хотелось. Я стал съедать пирожки один за другим, и не заметил, как они кончились. -Ну как?- Спросила Сонг. -Очень вкусно. -Юи готовила их по особому бабушкиному рецепту. -Как-нибудь поблагодарю бабулю.- Улыбнулся я. – А что с убийцей? -К сожалению, Тигрица его до смерти забила, но он успел сказать имя заказчика.- Сказал Шифу. -И кто этот труп? -Джун-Джи, он хотел моей смертью омрачить турнир. -Я ещё дотянусь до него своими длинными загребущими руками. -Поправься сначала.- Хихикнула Гадюка. -Небоись подруга поправлюсь.- Ответил я.- Гай, а кто ваши ученики? -У меня шесть учеников. Питон Шенг, белая тигрица Лили, рысь Сакура, павлиниха Асука, каракал Лао и ягуар Хенг. -Асука?- Сквозь смех переспросил я. -Да.- Немного с холодком ответил Гай.- А что? -Имя у неё весьма специфическое. -Знаете До’сад, когда до меня дошли вести что в поднебесной появился магистр магии я очень жаждал встречи с вами. Но если честно представлял я вас немного по-другому. -Ага, в фиолетовом халате и с бородой из ваты. От моих слов Тигрицу пробил истерический хохот несвойственный «броне». -Простите, не удержалась.- Поправилась Тигрица. -Мастер Шифу, я пожалуй отлучусь к своим ученикам.- Сказал Гай и ретировался. В помещение ворвалась Юи, тащившая охапку с одеждой. -Я всё принесла! До’сад, пошли я помогу тебе переодеться. -Я стесняюсь. -Да что я там не видела? Юи моментально уловила на себе взгляд всех присутствующих, и почувствовала себя весьма неловко. Я, молча встал, взял её за руку, и потащил в комнату где я лежал. Юи помогла мне одеться и спустя полчаса мы всем «табуном» вышли из больницы. Через минут двадцать мы подошли к той самой башне, что я видел из окна. Мы успешно прошли стражников у главных ворот, и начался долгий подъём на самый верхний этаж башни. Ввиду моих недугов подъём был для меня особо трудным. Но я справился. На самой верхушке башни, у золотых ворот на которых была сделана гравировка двух львов, нас встретили восемь стражников. -Ты кто? Задали они мне вопрос как самому выделяющемуся. -Довакин блядь в пальто!- Выдал я с отдышкой. Стражники посмотрели на меня недоумевающим взглядом. -Кто?- Переспросили они. -Кто. Кто, магистр магических наук етить его в рот. -Предъявите грамоту. -Я вам щас всем по еба… -Вот его грамота.- Перебил меня Шифу. -Выйдешь, когда тебя назовут.- Шепнула мне Шаокинг. Шифу передал им грамоту, и они открыли массивные ворота. Один из стражников вошёл первый, развернул грамоту и брутальным басовым голосом начел читать. -Хранитель Нефритового дворца! Ученик Великого мастера Угвея! Мастер Шифу! И его помощница! Госпожа Шаокинг! Их ученики! Мастер Тигрица! Гадюка! Киу! Ксу! Лин! Сонг! Юи! Журавль! Шао! Богомол! Обезьяна! И Ян! Все стали выходить и в итоге остался я один. -А теперь! Последний по списку, но не по значению! Магистр До’сад! Я уверенным шагом вошёл. Передо мной открылся большой зал кругообразной формы. В нём сидело множество зверей. И все как один уставились на меня. Ровно напротив входа, на золотом троне восседал император Джегур. Это был коренастый лев с пышной гривой одетый в золотистые одеяния. Справа от него сидела императрица, и его дочь с сыном, примерно моего возраста. А с лева нежились его советники, ястреб, знакомый мне кролик, антилопа с закрученными рогами и свинья. Император жестом подозвал меня к себе поближе. Я вышел к центру зала. -Так вот ты какой.- Рычащим голосом сказал Джегур. -Император Джегур, ему завтра выступать перед всем Гунь-Мэнем. А он в такой плохой форме.- Низким противным голосом сказал ястреб, смотря на мою подвязанную правую руку. -Да вся округа уже прослышала про него.- Улыбнулся Джегур.- Но я бы посмотрел, на что вы способны. -До меня дошли слухи, что в нефритовом дворце проживают и учиться две воровки из клана «леди тени».- Сказала свинья.- Это так мастер Шифу? -Да. Но больше не преступницы.- Ответил со своего места Шифу.- Они полностью искупили свою вину. -Предположил.- Продолжила свинья.- Но как мне известно Магистр До’сад состоит в отношениях с одной из них. -И что с того? -Вас не смущает тот факт, что она бывшая воровка? -Меня всё устраивает.- Ответил я.- Да и я ебать не ангел. -До’сад, не могли бы вы не выражаться. -Да как нехуй делать хрюша.- Усмехнулся я. По залу прокатилась короткая волна хохота. -Как некультурно.- Покачала головой императрица. -Как скоро вы поправитесь? Я должен знать, это не медля!- Потребовал ястреб. Эта птичка точно сегодня получит пизды. -Если сделаю одну мазь, то завтра буду здоров как бык.- Ответил я.- Но мне не хватает двух ингредиентов. -И каких же? -Ну первый я достану очень просто а вот второй очень редкий. -Ну и какой? -Это кровь… -Дракона!- Кто-то выкрикнул из зала. -Нет. Кровь… -Мантикоры! -Да нет блядь! Это кровь.- Я сделал драматическую паузу.- Девственницы. -Ть-фу! Ну, какой это редкий ингредиент?- Фыркнул ястреб. -В зале есть дамы, которые не знали плотских утех? Воцарилась просто гробовая тишина. -Я же говорю что редкий.- Усмехнулся я. Ястреб вскипел от злости и вышел в центр зала, и начал в культурной форме меня обсирать. -Да как такой шут может быть магистром! Посмотрите на него пришёл на императорский приём в столь неопрятном виде! Помят, пахнет гарью и палёной шерстью, да ещё стоит еле-ели. -Советник Хуи, осмелюсь сказать то, что он ещё как минимум неделю должен был быть без сознания.- Сказал старый манул в первом ряду слева.- Можно сказать, это чудо что он вообще стоять может. -Доктор Шу, я не закончил. -Советник Хуи, а вы хотите узнать, что за последний ингредиент?- Спросил я просто с дьявольской ухмылкой. -Нет!- Подошёл он ко мне в плотную. -А мне интересно.- Сказал Император. Хуи повернулся к Джегуру и собрался что-то сказать, но я вырвал все перья с его хвоста. Ястреб взревел от боли и под хохот толпы начел метаться по залу, всячески проклиная меня. -Ты выдрал моему советнику хвост. Прилюдно. Это сильно.- Рассмеялся Джегур.- Но крайне недальновидно. -Он сам хотел, чтобы я поскорей поправился.- Усмехнулся я, убирая перья себе в карман. -А ты и в правду такой, каким мне тебя описывали. Хамоватый, непредсказуемый, своевольный, и на язык острый.- Усмехнулся Джегур.- Но хвост Хуи мог и не выдирать. Мастер Хао, вы хотели с ним поговорить, прошу. Ко мне подошёл седой енот в мантии и с посохом. Он ходил вокруг меня осматривал с ног до головы. -Дедуля, я не обнажённая девица, что вы на меня так смотрите? -Какой ты странный. Но я чувствую, в тебе сокрыта огромная сила. Енот остановился и пристально посмотрел мне в глаза. -Говорят глаза это зеркало души. -И что вы видите? -Я вижу дракона в смертном теле. -Поверь дедуля, не удивил.- Улыбнулся я. -Отойдём? -Ну пошли. Енот отвёл меня в помещение с огромным круглым столом. -Я так полагаю ты хочешь со мной о чём-то поговорить.- Сказал он закрыв дверь. -Непонял!? -Я представлюсь. Я настоятель Шаолиньского монастыря мастер Хао. -О, с вами я и хотел поговорить. -Я знаю. О чём? -Мне не по душе ваш закон о том, что мастерам кунг-фу нельзя вступать в брак. -Чем оно тебе не угодило? -Это просто несправедливо. И мне это не нравиться. -Похвально что ты жаждешь справедливости, но наши правила священны. Их я менять не собираюсь. -Новое строиться из пепла стартового. Может, вы передумаете?- Сказал я потирая амулет артикуляции. По карим глазам старого енота пробежала чуть заметная голубая волна. -Признаюсь честно это правило и мне вышло боком. Думаю ты прав, я напишу указ что оно теперь недействительное. Но в обмен я попрошу одну твою слезу. -Тащи ряпчетый лук. -Я приду за ней, когда твоё сердце познает самую великую боль. А он меня ещё странным завёт. Хао ушёл на секунду и вернулся с пергаментом и инвентарём для письменности. Он что-то написал и мы вернулись в зал. Енот отдал пергамент императору и удалился. Джигур прочитал свиток и уставился на меня удивлённым взглядом. -Как ты уговорил его? -У меня свои методы.- Улыбнулся я. Джегур передал свиток антилопе и попросил его прочитать. -Я настоятель шаолиньского монастыря Хао, официально признаю запрет о вступлении в брак мастеров кунг-фу недействительным! Зал сотряс радостный гул многих мастеров. -Я пожалуй пойду, а то подзаедался я немного. Я с радостной и довольной улыбкой покинул зал, и стал спускаться к выходу. На самой последней ступеньке меня нагнал Шифу. -До’сад, ты просто горы свернул.- Расхохотался он.- Пойдем, сходим в одно место. После часа ходьбы Шифу привёл меня к обычному нечем непримечательному кабаку. Мы вошли и уселись за свободный столик. Шифу заказал просто неимоверное количество алкоголя и начел меня хвалить. -Ты сделал невероятно хорошее дело. И всё это ради счастья Богомола и Лин. -Мастер, я был посланником богини любви. Для меня отрада, что бы все были счастливы. -Выпьем за тебя! Спустя четыре часа. -Мастер… а вы любите Шаокинг?- Подпитым голосом спросил я. -Да… я её о-о-очень сука люблю. -Дык женитесь. -Я бля-буду… сделаю ей предложение. Ведь у нас с ней… есть внебрачная дочь Ксиулан. -Эт чёт… новенькое. -Она на два года старше Тигрицы. Благодаря тебе… наша семья может сейчас быть с-с-с-нова вместе. К нашему столику подошёл тигр серебреного окраса. -Не возражаете, если я присяду, а то все столики заняты. -Садись третьим будешь! Тигр присел и представился. -Олег. -До’сад. -Шифу. Мы с Шифу рьяно начали спаивать нашего нового знакомого. К нашему столику подошла обворожительная пантера. -Мужчины не желают расслабиться? -О боже какая тёлка яб выебал тебя метёлкой.- Пропел я. Мою шутку положительно оценил весь кабак. Пантера лишь фыркнула и ушла. Мы начали беспощадно бухать и спаивать весь кабак. Последние что я отчётливо помню, это как мы с Олегом пели на весь кабак мою любимую песню.
410 Нравится 216 Отзывы 151 В сборник
Отзывы (4)