Ты алкоголик Куро
19 августа 2021 г., 19:50
Pov:Куромаку
К— Я совершил ошибку. Опять. Это неприемлемо! Я не могу ошибаться....
Д— на ошибках учаться друг мой
мягко сказал Данте кладя руку мне на плечо
Д— тебе стоит отдохнуть
Мы пили. Сначала раз в месяц, потом в неделю а позже и раз в 3 дня. Для меня это вошло в привычку а вот сам же Данте сказал что алкоголь затуманивает разум и пил со мной реже а после я стал пить один что бы раслабиться. Я контролировал все. Ну как я думал пока не стал пить каждый день. Всегда у меня под столом лежала бутылка дешёвого виски. Я понимал что это стало проблемой и пытался отказаться от алкоголя но каждый раз срывался...
Трефовый кароль допивал бутылку виски и опирая голову рукой и прикрывал глаза думая о своём очередном провале. Зонтик сидел под дверью. Он очень любил своего короля и хотел ему помочь. После того как Куро ушёл в запой к себе он никого не подпускал и был зол когда ему хотели помочь. Он отрицал саму проблему и говорил что всё хорошо. Не понятно кого он обманывал других или себя...единственные с кем хорошо общялся Король будучи пьяным это Зонтик и Данте который венил себя за то что подсадил своего друга на алкоголь. Шёл уже 4 месяц запоя, все здались, все кроме трефового валета. Куро всегда защищал его от остольных и научил отстаивать себя в обществе (без насилия) Зонтик стал более увереный в себе и решительный. И сейчас он был готов отплатить своему другу за помощь. Он постучался и зашёл в комнату.
З — Куромаку? Ты опять..?
Разочаровано прошептал валет на что его король виновато опустил глаза
К— всё нормально. Я всё контролирую!
З— но...
К— всё нормально.
Он залпом допил бутылку и прикрыл рот рукой икнув
З— ты же понимаешь что это переходит все границы?! Мы можем тебе помочь, правда. Просто доверися нам
Куро перебил зонтика перейдя на крик
К— У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ! ОТВАЛИТЕ ОТ МЕНЯ СО СВОИМ ЖЕЛАНИЕМ "ПОМОЧЬ"! ЕСЛИ Я ЗАХОЧУ Я
он услышал тихие всхлипы. Валет боялся криков, тем более он не ожидал такого от Куромаку поэтому неосознанно заплакал
К— З-зонтик...прости меня...я не должен был кричать
Он отвернулся. Ему было стыдно за свою вспышку гнева которые обычно контролировал ведь знал что его валет очень чувствительный. Повисло неловкое молчание. Зонтик чуть успокоился и вытер рукавом свитера свои слезы
3— Куро
Первым голос подал Зонтик нарушая тишину
З— ты ничего не контролируешь. Ты алкоголик
Эти слова были для Трефового как нож по сердцу. Он не хотел это призновать но правда была перед глазами. Голубоглазый продолжил что-то говорить но король уже не слушал а точнее не слышал из-за звона в ушах. Он взял только что допитую бутылку, встал и с яростью в глазах и голосе кинул эту бутылку в Зонтика
К— ПОШЁЛ ВОН С*КА! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! НЕНАВИЖУ ВАС ВСЕХ
послышался удар и падение осколков на пол а затем и капающая кровь. Фоново был слышан крик боли валета в правую часть головы которому прилетела бутылка ещё и задев глаз. Заливаясь слезами он убежал из комнаты пока са сероволосый стоял в шоке от свего действия
К— чёрт...ЧЁРТ! ЧЁРТ ЧЁРТ ЧЁРТ
Он перевернул свой стол и залез в шкаф где были его бутылки с виски,пивом и водкой и ушёл из дома пить на улицу
Примечания:
Ну чо, как вам?