Три воспоминания..

NC-17
Завершён
169
Размер:
8 страниц, 2 484 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
169 Нравится 13 Отзывы 30 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

⚠ ЭТОТ ФАНФИК, КАК И ВСЕ ДРУГИЕ МОИ РАБОТЫ НАПИСАН ПО МОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. ЕСЛИ ХОТИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО К ЧЕМУ, ПРОЧТИТЕ ФАНФИК "ПОНИМАНИЕ" ⚠

×××

Король лениво открыл глаза и осмотрел комнату.. Он был наполовину укрыт одеялом, вторая мирно свисала с кровати, шатаясь от ветра. Тот дул из открытого нараспашку окна. Холодок проходился по оголённой части ноги.. Белые шорты были лишь до колена. А серое худи не сильно спасало замерзающую часть тела. В комнату проникал запах травы и росы.. Похоже ещё рано... Хотя солнце не так ярко светило.. Оба солнца. Одно за окном, тусклое и немного противное, а второе перед ним, его Солнце, яркое и радостное. Сидит за столом и пьёт чай.. - Доброе утро Феликс.. - Ромео потерел глаза и улыбнулся в потолок, не поднимая головы. Судя по звуку, сидящий на кресле парень подскочил от неожиданного хрипа со стороны кровати. Он повернулся и помахал рукой. Романтик зевнул и поднялся на ноги, потягиваясь. Затем подошёл к столу и согнувшись, обнял Четвертого со спины, утыкаясь носом в жёлтые, пахнущие чем-то цитрусовым, волосы. Запах чая перебивался с предыдущим.. Похоже это один из напитков Бубнового Короля. - Как дела? - Седьмой пальцами одной руки начал перебирать пряди волос, а второй легко перешёл на шею Валета. - Всё хорошо, ты выспался? Уже почти вечер - Солнце указал на часы стоящие рядом, и закинув руку вверх потрепал волосы своего Короля. - Как вечер? - старший метнул взгляд на часы и опустил голову сразу после увиденного. На циферблате было семь вечера.. - Да ладно тебе Ромео.. Ты вчера всю ночь разгребал бумаги, ну проспал весь день, подумаешь. - Феликс повернулся лицом к Ромео и поцеловал его в нос. - Чёрт.. Мне нужно было позвонить Фёдору с утра.. Чёрт возьми.. Угораздило же проспать так долго! - проговорил он это всё в макушку Валета, продолжая перебирать его волосы уже обеими руками. - Ром.. Я позвонил Создателю утром и всё что нужно продиктовал. - Феля решил как-то прервать угнетения старшего и просто усадил его себе на колени. Он не был главным в отношениях, просто это единственный способ заткнуть Короля. - Мне кажется должно быть наоборот? - тот уткнулся поцелуем в щёку парня и поднялся. Ромео уперел руки в поручни и навис над Феликсом. Видимо неудачно он руку поставил, ведь она скользнула вперёд, из-за чего Седьмой почти навалился на Валета, а его рука попала в чашку с чаем. - Чёрт, прости Феликс.. - он поднялся, упираясь коленом в кресло, и потянулся мокрой рукой за салфетками. - Дай мне.. - Феля улыбнулся и притянул к себе мокрую ладонь.. Мокрыми были в основном пальцы.. Поэтому тот не долго думая, провёл языком между указательным и средним.. Лицо Короля в момент вспыхнуло краской. Четвертый проходился горячим языком сначала между пальцами, а затем обвивал их внутри рта.. Медленно посасывал.. Просто целовал в руку.. Отлично.. Он только проснулся а его уже возбуждают. Хотя Ромео вынужден был признать что Феликс делал это слишком горячо. - Сладко.. Слишком много сахара. - задумчиво проговорил Валет, всё же протягивая Королю салфетку. Старший улыбнулся и решил повторить не получившийся трюк. Он снова уперел руки в поручни и согнулся. На этот раз уже втягивая Фелю в поцелуй. Кусая губы и сразу слизывая кровь, посасывая чужой, сладкий язык после сахарного чая, зарывался одной рукой между жёлтых прядей, а второй водил по талии, притягивая к себе. Дышать уже ставало тяжело и он решил остановиться. Оторвавшись от желанных губ, Ромео посмотрел на Феликса.. В ответ на него сверкнули янтарные глаза. Щёки покраснели, а в воздухе растянулось несколько ниток слюны. Валет улыбнулся и легонько ткнул Короля в нос пальцем. Седьмой тоже начал улыбаться. - Ты голоден? - поднимаясь с кресла и хватая пачку салфеток спросил младший. - Да, есть такое. Король наблюдал за действиями.. Феля протёр стол от липкого чая и выбросил салфетки в рядом стоящее ведёрко для мусора. - Отлично, пошли есть. - Солнце взял старшего за руку и потащил к дверям. - Почему так тихо? - спускаясь по лестнице спросил Романтик. И правда. В доме было очень тихо.. Не суть наверное.. - Данте и Пик уехали по делам и к Фёдору.. Там Джокер что-то хотел, замки кажется сменить? - Феликс медленно шагал к кухне. - Понятно, а остальные? - Дома. О.. - на кухне их встретили Вару и Габриэль. Кто бы сомневался что эти двое пили. - Доброе утро спящая красавица - ехидно проговорил Пиковый переворачивая рюмку. - Что пьёте? - Червовый Король подошёл к столу и повернул к себе бутылку. - Кофейный ликёр? - Нам Джокер притащил невесть откуда, - начал Габи - Решили попробывать. - Он оказался дико вкусным, Фель, попробуй! - Зелёнка подошёл к стоящему возле холодильника Валету Червей и всучил в руки чистую рюмку с полки рядом. - Ромео? - Бубновый приковал к себе внимание Короля - Ты спал? - Да.. А что такое? - Седьмой удивлённо вскинул бровями. - Синяки у тебя на пол лица Ром, вот что. - Феликс протянул ему тарелку с бутербродами, а сам налил в рюмку алкоголя. - А где Трефы? - Ромео откусил бутерброд. - У себя что-то мутят.. Может трахаются, кто их знает. Он слов Вару, Габриэль подавился ликёром, а Червовый Король едой. - Вару блин! - Первый поставил рюмку на стол и рукой начал стряхивать капли жидкости с одежды. - Я позову их, может тоже выпить захотят. - Четвертый перевернул рюмку, и кинув напоследок фразу о качестве алкоголя, ушёл наверх. Он уже подходил к комнате и услышал тихое мычание.. Червовый Валет аккуратно приоткрыл дверь в комнату Трефов. Мало ли, вдруг спят... Хрен там. Похоже у них жарче чем в раскалённой печи.. Уйдя незамеченным, Феликс спустился вниз к остальным.. Лицо у него было наверное краснее волос Данте. - А где ребята? - поинтересовался Габи отставляя бутылку на стол. Не дав Червовому даже начать свою реплику, его перебил громкий стон сверху.. - - В общем-то.. Вот.. - смущённо продолжил Феля. Покраснели все. Даже Вару молча уставился в свою рюмку стараясь не прислушиваться. Стоны то продолжались.. - Зато им весело - со смешком прервал молчание Бубновый. Ромео тихо прыснул и прикрыл рот рукой пытаясь не заржать. Пиковый подавился ликёром. А Феликс лишь больше покраснел. - Вару, бери бутылку и пошли в сад. - Габи поднялся со стула и пошёл к двери. - Ромео.. - когда Червовые остались на кухне одни Четвертый легонько дернул кофту старшего, привлекая к себе внимание. - Да? - Романтик повернулся. Его сразу же заключили в объятия. Валет уткнулся ему в плечо. - Пошли лучше погуляем? - он улыбнулся и поцеловал Короля в шею, на что тот вздрогнул. - Почему бы и нет. Надо только ребятам сказать. - Седьмой выпутался из хватки младшего и подошёл к окну, Пиковый как-раз стоял недалеко. Король помахал рукой подзывая парня к окну. - Чего? - Валет Пик поднял бровь. - Чё вы там застряли, идите сюда. - Мы пойдём погуляем лучше, в другой раз хорошо? - Романтик неловко улыбнулся и почесал затылок. - А.. Ладно, без проблем - Пятый развёл руками и вернулся к Габриэлю. - Там у входа есть твои спортивки. Сам Феликс был одет. Серые джинсы и жёлтая толстовка, которую ему любезно зашил Вару, добавив туда множество разноцветных клаптей ткани. - Отлично, пошли тогда - Король потянул за руку Валета к выходу. Он сел на тумбу возле двери и скинул с себя шорты.. Вопреки всем вашим ожиданиям.. Старший Червовый имел подтянутую фигуру и ярко выраженные мышцы.. Хотя до Пикового Короля далеко. Он быстро натянул штаны, связав шнурки на талии покрепче, и потянулся к обуви. Феля, сказав что будет ждать на улице, вышел из дома. - Феликс! - Габриэль окликнул Червового. Тот подошёл и застал интересную картину. Бубновый умирал со смеху, а Вару прикрыл лицо рукой и густо краснел. - Что ты сделал с Вару? - улыбаясь спросил он. - Мы тут поняли что Зонт будет погромче Зелёнки, а он вспомнил о том разе когда его Пик... - тут Габи начал смеяться ещё громче - прости Вару, наказывал.. Феликс не удержался и начал смеяться вместе с Габриэлем, ловля на себе злостный и смущённый взгляд Пикового. //если кто не понял, это отсылка на фф "новая старая жизнь..." 12 глава// - Чего смеёмся? - Ромео подошёл к своему Валету и обнял его. Ребята не рассказали Романтику причину смеха, он ведь не знал о том случае. Придумав смешную шутку на ходу, Габи рассказал её. Они посмеялись все вместе.. После чего Червовые ушли. - Куда сходим? - Король взял руку Феликса и сплёл пальцы.. Его тёплая рука дарила младшему что-то вроде чувства спокойствия.. - Пошли в лес погуляем? Седьмой резко остановился. - Феликс.. Ты уверен в этом? Помнишь что случилось? - он поднёс руку Валета к своим губам и мягко поцеловал. Волнение с его стороны было прекрасным.. - Помню, я уверен куда идти на этот раз, всё хорошо - Солнце улыбнулся и повёл старшего в сторону леса. - Они в лес пошли? - Бубновый наблюдал за удаляющейся парочкой. С сада было видно как уходят всё дальше Червовые, забредая между деревьев. Валет Пик повернул голову в их сторону... - Двадцатка на то что они там переспят. - изогнув бровь он повернулся лицом к Габи. - Извращенец. Но я ставлю двадцатку что нет. Они пожали руки и долго смотрели за парой, пока те не скрылись из виду совсем. .... - Чудная поляна.. - Ромео провёл рукой по стволу дерева возле которого они проходили. - Пошли дальше, я вижу там холмик! - Феликс вприпрыжку потянул Короля за собой.. Перед ними был небольшой холм.. Который оказался с маленьким обрывом, под которым было бревно. Решено было спуститься туда. - Волшебно.. - Четвертый умостил пятую точку на повалившемся дереве и закинул руки за голову. - Да, ты прав - старший сел рядом и смотрел куда-то вглубь леса.. ... - Слушай Ромео.. Ты же спал с многими девушками? - невесть откуда взял такой вопрос Валет, но ему было интересно. - На самом деле не с многими.. С большинством и лишь заигрывал, и ничего более.. Ты ревнуешь? - улыбаясь, он повернул голову в сторону младшего и застал на себе смущённый взгляд. - Нет, просто интересно стало.. - Феля отвернул голову в сторону и начал взглядом изучать камни рядом. - У тебя определённо что-то на уме Солнце. - Романтик впервые за долгое время после случая с тем, когда Валеты признались в игре, снова использовал прозвище в обращении к Феликсу. - Мне стыдно в этом признаваться. - он уперел локоть в колено и положил подбородок на ладонь. - Говори.. В словах нет ничего страшного, многие думают о всяких непристойностях. - Король положил руку на плечо тому и немного погладил.. - У тебя был когда-нибудь секс на природе? - вот это вопрос.. Ромео сначала округлил глаза.. Не ожидал он такое услышать. От чего немного покраснел. - Нет.. Но судя с твоего вопроса... - он наклонился к шее Валета и мягко поцеловал - Сейчас будет? Ох как же не хотел Феликс признавать что жутко желал такого.. Король никогда не видел в нём извращенца.. А тут такое. Ну.. Была не была. Четвертый повернул голову и поцеловал Короля.. Тот не задумываясь ответил и притянул парня к себе за талию. Их совсем не волновало что в лесу может кто-то ходить.. Не-а. Феля перекинул ногу и сел на колени Ромео.. Поцелуй они не разрывали.. Старший раздвинул ноги, что дало возможность провести руку к ягодицам спереди. Немного посжимав мягкий участок, Седьмой убрал руку и разорвал поцелуй. Король облизнул два пальца и снова спустился вниз.. Оттягивая резинку штанов и боксеров разом.. Он завёл руку дальше и надавил на кольцо мышц. Слюны было достаточно чтобы проникнуть внутрь не доставив дискомфорта.. Валет опустил голову и тихо простонал... Присутствовало ощущение опасности.. Вдруг сейчас кто-то их найдёт.. Но это лишь накаляло обстановку и добавляло красок. Ромео медленно водил пальцами внутри, растягивая стенки мягких тканей и ища комочек нервов.. Он снова утянул Феликса в поцелуй, водя по языку.. Нёбу, зубам.. Снова посасывая его язык, пытался расслабить младшего. Пальцы уже с легкостью входили до упора.. А парень был хорошо растянут.. Плюсом оказались надетые спортивки, которые можно просто отодвинуть за резинку, не снимая полностью. Ну.. Только у Ромео. Феликсу же пришлось снять штаны. Сзади его прикрывало длинное худи. Романтик осторожно поднял Феликса, пока тот размазывал слюну по его органу. Спросив можно ли начинать, и получив в ответ кивок и улыбку, старший медленно начал насаживать парня. Тело Валета немного задрожало, но ему нравилось, судя по выражению лица. Тот закусил губу, и смотрел прямо в глаза Королю.. Розовые зрачки блуждали по телу перед ним.. Медленно проталкиваясь внутрь. И вот на пути встретилось заветное местечко. Старший теперь старался насаживать Феликса точно в том же направлении.. Четвертый обвил руками шею партнёра и сам начинал двигаться.. Осознание того что в любой момент их могут накрыть, опять подлило бензину.. Ромео и сам начал тихо стонать, его полностью сжимало внутри парня.. Оба уже почти на подходе.... Поэтому он принялся выцеловывать шею и ключицы Валета, где-то оставлял засосы.. Где-то укусил, слизывая выступившую кровь с ран.. Король начал водить по члену парнишки рукой, дабы увеличить чувство наслаждения. Тот в ответ простонал и выгнул спину насколько было возможно в таком положении. Феликс насаживается уже до упора.. И чувствует как внутри растеклась вязкая и тёплая жидкость.. Сам он излился в руку Седьмому простонав его имя.. Тот же оторвался от шеи и томно выдохнул от наслаждения. - У нас ничего с собой нету.. Чёрт. - Король не спешил поднимать с себя Валета. Ведь салфеток у него не было, а пачкать одежду не хотелось. Феля потянулся к своим лежащим рядом штанам, и достал из кармана пачку с влажными салфетками. Ромео улыбнулся.. И вспомнил что сам же и говорил что у парня что-то в мыслях было. - Я ведь сюда целенаправленно шёл.. - неловко сказал Феликс и отвёл взгляд, открывая пачку. - Ты ж хитрый блин у меня.. - посмеиваясь сказал старший и снова впился поцелуем в ключицу. На что Валет начал смеяться, ему было щекотно. Вытерев себя, они встали с бревна. Четвертый надел штаны и завязал шнурок на талии. - Теперь у меня будет три воспоминания с этим лесом. - Три? - Король взял парня за руку и повёл обратно к дому.. Медленным шагом они удалялись от холма. - Одно когда я чуть не замёрз тут во время грозы.. - начал Феликс - Второе с Джокером.. И третье теперь с тобой - краснея закончил он. Романтик тоже покраснел.. Пройдя ещё немного.. Червовый Король прижал Валета к дереву. - Ромео! - из-за лёгкого удара, Солнце зажмурил глаза.. Когда открыл их.. Покраснел. Король прижал его к дереву, полностью наваливаясь своим телом.. А затем поцеловал.. Снова этот горячий и вязкий поцелуй.. Четвертый таял от таких.... Ещё и руки Седьмого обвили его талию и нежно сжимали.. Ромео немного оторвался, давая глотнуть воздуха, и впился в искусанные им же губы снова, сменив положение головы. Наконец, тяжело дыша, он отстранился и посмотрел в жёлтые глаза.. - Я люблю тебя - улыбаясь сказал Романтик и отойдя от дерева, заключил Валета в объятия.. - Я тоже тебя люблю.. - Феликс проговорил это утыкаясь носом в свитер. Через пятнадцать минут, они уже подходили к дому.. Вару и Габриэль всё ещё были в саду.. Перескочив ограду, Червовые присоединились к ним и сели рядом. - Они закончили? - Ромео лёг спиной на ствол дерева. - Не-а, мы заглядывали только что, уже почти два часа прошло..- Пиковый провёл рукой по лицу. - С ума сойти.. - Феликс начал водить руками в воздухе. У Валетов был свой язык символов, который понимали только они. Когда Бубновый обратил внимание на руки, он ткнул в бок Зелёнку. Феля продолжал показывать символы. "Я знаю что вы поспорили. Габриэль, гони Вару деньги" Пятый начал ржать настолько сильно, что упал на траву. - Вару ты чего? - Червовый Король удивился.. Ведь тот ни с того ни с сего залился хохотом. - Вы переспали в лесу? - Габри и сам еле держался от смеха.. - Ч-что?! Как ты.. - У Феликса засосов больше чем у меня синяков Ром, это очевидно - вытирая выступившую слезу от смеха, Зелёнка поднялся и ткнул пальцем в шею Солнца. Седьмой покраснел, а его Валет начал смеяться.. - Давайте вернёмся в дом. Там ещё остался ликёр - Габриэль поднялся и пошёл к двери. Ребята вошли в дом и налили себе каждый по рюмке.. Теперь Феликс запечатлел три воспоминания о древесном лабиринте у себя в голове...
Примечания:
169 Нравится 13 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (13)