Ради чего я изменился?..

G
Завершён
28
автор
ЛЛЛГиска соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 454 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Прости меня...

Настройки
Примечания:
Скучный, нудный вечер. Голубой Зонт стоит на балконе. Время близится к полночи но все не спят.. Или, Возоможно не спят. Но трефовый просто разглядывал звёзды на небе и считал их. Ага.. Ага.. Не слишком весёлое занятие, но Зонтику это нравилось. Парень бегал глазками по ночному небу пытаясь разглядеть хоть что нибудь. Не сильно получалось, но его это не останавливало. В голове почему то играли строчки какой то песни когда голубенький поднимал взгляд.. Осматривая луну, и остальные более тёмные куски неба. Дыхание завораживает что самому заметь хочется! Но делать он этого не будет. Может что то на самом деле и спит а Зонтя будет мешать. Парень не хочет устраиваться в неприятности. (дальше часть от Крокоорёл) Уж больно долго стоял на балконе мальчишка. По плечами проходил прохладный, и освежающий ветерок. Он Выдохнул. Тем временем к нему пристроился Вару.. Кустик тихо подошёл со спины, и спросил: - Можно упаду тут? - можно.. - Зонтик вздрогнул. Зелёный встал рядом с Зонтиком, и так же начал смотреть в небо..парни стояли молча. В последнее время, младший начал кардинально замечать изменения в характере Вару.. Он стал более добрым.. И спокойным, по отношению к самому голубоволосому. Если раньше зеленушка надсмехался над каждым движением Зонта, то теперь молчит.. Даже порой начал защищать, в каких то ситуациях. Голубому начало нравится такое поведение.. Даже очень сильно нравится... Но не доверие всё ещё оставалось на своём прежнем месте. Тут Ватрушка заговорил. - Зонтик... - м?.. - слушай... Я должен сказать тебе кое что важное... - что же?.. -.... Ты.. Ты мне нравишься... И не представляешь, насколько сильно... Я переосмыслил все свои поступки, и скажу, что я полный мудак... Ты прекрасный человек, пойми это! Мне нравится всё в тебе... Твой голос.. Твоя внешность... Твоя улыбка в конце-концов!.. Ватрушка миленько улыбнулся.. Через очки даже было видно сияние глазок. Но Зонтик.. Зонтик... Не доверял ему.. Он огорчённо кинул взгляд на Ватрушку. - Вару... Прости.. Но.. Я.. Я не могу принять твои чувства... - ч-что?! Почему?! Я изменился, ты разве этого не заметил? - Конечно же заметил.. И я верю, что ты на самом деле хороший... Просто.. Я.. Я не на стро процентов уверен, что это не очередной розыгрыш.. - Зонтик! Какой розыгрыш?! Как ты об этом думать можешь?! - вот могу, и всё... Прости.. Вару замолчал.. Он и вправду был расстроен.. На последок, куст приблизился к Зонтику, и чмокнул его в лобик. - спокойной ночи.. Зелёный всхлипнул, и направился прочь с комнаты Зонтика, где и был балкон. А сам Зонтя, еле как смог уснуть.. Ему было стыдно, и так же грустно.. Он решил, что поговорит с Вару завтра... ... Только взошло солнце, как Зонтик проснулся... Он рванул в комнату к Вару... Слава богу она была открыта. Отперев дверь, он не смог поверить своим глазам... Комната была почти пустая.. Вещей Ватрушки там не было... Будто в ней никто не жил... Даже Вару там не было..
28 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)