Жизнь апельсина

R
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
1 страница, 270 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

:)

Настройки
В магните все как обычно. Банан с авокадом целуется, но при этом он встречается с персиком. Но недавно произошло чудо. Им завезли 🍊. Кокос сразу заприметил себе одного красавчика. Этот апельсин был полностью оранжевый без единого пятнышка. На нем даже не было наклейки. Кокос как самый ахуенный решил подкатить к нему: -Твои родители случайно не моллюски? Нет? Тогда откуда у них такое жемчужино? -Если хочешь поебаться так и скажи -Ты мне нравишься. Давай встречаться! -Тты мне тоже! И после этого они засосались. Киви это не понравилось. И он решил подключить свои связи. Он дружил с одним человеком. Васькой. И он попросил его купить апельсин, но Васька не хотел его, но его жене нужен был арахис. Она решила послать за арахисом свою дочку. Полину. И Васька сказал ей чтобы она ещё купила апельсин. Полина зашла в магнит. Она взяла арахис и пошла на кассу. И она вспомнила что нужен апельсин. Она начала выбирать. Она выбрала тот самый оранжевый и сочный апельсин. Она заплатила и вышла, а кокос плакал из-за потери второй половинки. Придя домой Васька сказал своей дочке чтобы она сама съела его. Полина была девочкой забивной. Она решила снять как она есть апельсин и прислать свой подружке Оле. Она сначала проткнула его пинцетом. Потом она начала руками снимать кожуру. Потом задняя часть пинцета оказалась между мякотью и кожурой. Потом она сняла полностью кожуру и…начала его жестко трахать. Сок был везде. Вся квартира пахла апельсином. И на послелог Полина съела апельсин. Жестокой смертью 🍊погиб. За эти наблюдал голубь Егор. Ночью он пробрался в Магнил и рассказал что случилось с апельсином. Не выдержав боли кокос протух. Вывод: никогда не привозите фрукты в Магнит
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник