Часть 2
23 августа 2021 г., 13:37
Примечания:
Надеюсь понравится
К вечеру когда все клоны собрались, ещё раз поздравили Пика с днюхой подаренные подарки Восьмой оставил дома.Уже в баре они пили танцевали и короче развлекались к 22.13 все были очень пьяны кроме Пиковых пока Вару смеявшись фоткал всех клонов бухими Пик спокойно сидел и допивал пиво смотря как Зелёнке весело
В:бухать надо меньше!-смеясь говорил Пятый.
П:пора.
В:ты что-то сказал?
П:мы уходим!
В:а как же остальные?
П:всё уплачено они ничего не должны, до беруться как-то сами.
В:н-но!
П:я использую первое твоё согласие.
В:тц, ладно!
Пока они шли до дому каждый думал о своём.
П:ты пил?
В:а, чего?
П:я спрашиваю ты пил?
В:немного, я как и ты умею пить чтобы не набухаться.
П:ага умеет он, это только сегодня, в прошлый раз когда вы с Ромео напросились со мной, что было? Ладно он просто бухим приставал к девушкам, а ты вообще исчез и вернулся спустя 2 дня, меня Куро чуть не убил из-за твоего исчезновения ладно ты через дверь вернулся, но через окно моей комнаты!
В:чё-то я этого не помню.
П:ну логично.
Зайдя в дом Вару сел на диван.
В:как же я блять устал!
П:выпьем?
В:эм, мы же только с бара.
П:я использую второе твоё согласие!-с ухмылкой сказал Пик.
В:агх,ладно!
После нескольких бокалов Пик уже улыбаясь смотрел на бухого Пятого.
П:ещё будешь?
В:н-не твоё д-дело!
Восьмой удивлённо посмотрел на Вару.
В:н-не
П:а чего-то ещё хочешь?
В:н-не хочу говорить!
П:ну скажи я же твой король.
В:т-тебя...-засмущавшись Пятый закрыл глаза руками.
П:не думал что это будет так просто-прошептал восьмой.
П:хорошо Зелёнка!
Пик схватил Зеленоволосого за руку и положил на диван.
В:ч-что ты делаешь!?
П:за свои слова нужно отвечать! Не так ли?-с улыбкой сказал Лидер.
П:сам разденешься или помочь?
В:...
П:молчание знак согласия.
Пиковый король начал раздевать своего вальта выкидывая одежду в разные стороны и оставив Вару полностью голым, он оценивающе взглянул на смущённого мальчика и улыбнулся.
П:у тебя женское тело, Ромео бы оценил.-сделал вердикт Рогатый.
В:причём тут Ромео!?
П:да просто, как можно быть таким худым, ты ешь вообще?
В:просто сделай это уже!-крикнул на него Зелёнка.
П:ну хорошо, я это говорил что бы подготовить тебя, если тебе без разницы то я начну.
Вару даже не успел ничего не сказать как его поцеловал Пик углубляя поцелуй Пиковый король хозяйничал во рту Пятого. Отстранившись из-за отсутствия воздуха Пик недоумённо посмотрел на Куста.
П:ты так и будешь просто лежать может проявишь инициативу?
В:я не знаю что мне делать?
П:эх просто попробуй я же не буду учить тебя сейчас. ну хорошо в этот раз я сделаю всё сам, но в следующий учись, смотри, мне без разницы!
В:в следующий!?
П:просто заткнись!
В:хорошо.
Поцеловав Пятого ещё раз он спустился ниже и укусил его за шею и начал слизывать кровь, на это Вару тихо простонал и что-то недовольно пробурчал, но Пику было всё ровно. Оставив следы от засосов он перешёл к ключице, закончив с верхней частью. Он перешёл к нижней.
П:будет немного неприятно, ты же девственник?
В:д-да.
П:ну тогда будет больно, но не бойся я же с тобой.
В:ну спасибо успокоил!-с улыбкой и сарказмом сказал Варежка.
П:ты огрызаться будешь, ты немного не в этом положении чтобы мне перечить.
П:я начинаю.
В:нет стой! А почему ты до сих пор в одежде!?
П:хах, раз так хочешь увидеть моё тело то я предоставляю эту возможность тебе.
Зелёнка начал снимать с Пика кофту, а затем и штаны, в скором времени Рогатый был полностью голый.
В:не плохо.
П:не волнуйся ещё насмотришься.
Засунув 2 пальца в рот Вару и серьёзно посмотрев на него, Пятый всё сразу понял и начал по всячески обсасывать пальцы в принцепе довольного Восьмого.
П:не бойся.
Пик сначала ввёл один палец на что Зелёнка отреагировал тихим стоном. Затем второй и началал растягивать стонущего Пятого. Через несколько минут.
П:думаю хватит. Ну что готов?
В:н-нет!
П:приму это за да.
В:мне страш...
Не успев ничего сказать, Пик поцеловал Вару, но на этот раз Зелёнка ответил поцелуем, после 2 минут без воздуха оба отстранились.
П:а говорил что не умеешь.
После этого Рогатый не предупредя вставил на половину свой орган в Вару на что Зелёнка протяжно застонал и заныл. Давая привыкнуть к длинне Пик начал всячески успокаивать поглаживая по бёдрам, ставя засосы Пятому и покусывая в разных местах.
В:я-я готов!
П:точно?
В:да!
Вставив всю длинну, но от Вару не было слышно ни звука.
П:что с тобой?
Оказалось что Куст укусил Пикового короля за руку и беззвучно начал плакать(не плакать просто прослезился от боли)
П:эй принцесса ты чего плачешь?
Пик резко снял очки с Вару.(да те самые)
П:не бойся, открой глазки.
Открыв глаза Зелёнка посмотрел на Восьмого со страхом в глазах.
П:у тебя очень красивые глаза ты знал?
В:ну спасибо что-ли.
П:привык?
В:к чему?
П:дурашка, вниз посмотри.
В:эээ, д-да можешь продолжать.
Восьмой начал аккуратно двигаться по степенно ускоряя темп.
П:как же узко! Можешь расслабиться!?
В:да как в такой ситуации расслабляться!? Ты думай что говоришь!
П:прийдется использовать смазку.
В:чего блять?
Достав из-под дивана маленький тюбик с надписью "смазка" открыв его Пик вылил половину на свой орган убрав бутылёк, резко всей длинной вошёл в подохуевшего Пятого, на что из гостиной последовали громкие стоны. Спустя 10 минут Вару успокоившись решил проявить инициативу поцеловав Пика несколько раз, Зелёнка решил отомстить за укусы, сначало укусив до крови шею Пикового короля, начал оставлять засосы по всему телу Восьмого. Найдя глазами помаду и удачно дотенувшись до неё Пятый намазал себе губы и поцеловал Пика в щёку и в лоб что-бы остались следы.
В:хехе, ты теперь как бабник выглядишь!
П:а ты как шлюха с растрепанными волосами и размазанной помадой.
В:эй ну не стирай я так старался!
П:да хорошо!
Наклонившись к уху Восьмого Зелёнка прошептал.
В:папочка давай пожестче!
П:ты специально меня заводишь? Ты же знаешь что я не остановлюсь?
В:хи-хи!
П:ты решил поиздеваться надо мной, хорошо, но только не говори потом что я не предупреждал!
Пик посадил Пятого на колени и резко вошёл как можно глубже, на что Вару громко простонав хотел уже накричать матом на Рогатого, но тот заткнулл Зелёнку поцелуем. Спустя достаточно долго времени Пиковый король излился в своего Вальта.
В:т-ты совсем!? Зачем ты кончил в меня!?
П:я вроде предупреждал, со мной шутки плохи ты же сам знаешь.-с ухмылкой сказал Восьмой.
П:а теперь давай я отнесу тебя в спальню.
В:я не за что не пойду пока ты не извинишься!
П:окей, оставайся сдесь, а я пошёл.
В:эй, ну ладно отнеси меня!
П:хах, надо было раньше, а теперь сам иди.
В:ты издеваешься, как я тебе дойду до спальни если мне даже встать больно!
П:эх ну ладно.
Взяв недовольного Вару на руки, принеся до своей комнаты и положил на кровать.
В:конечно спасибо что до нёс до комнаты, но ты не перепутал! Зачем ты притащил меня в свою!
П:ты будешь спать со мной, да и выбора у тебя особо нет.
В:кгх, хорошо.
Удобно устроившись в объятьях своего Короля, Пятый прижимаясь к нему прошептал:
В:какой бы ты мразью не был я рад что ты мой Король.
Но Пик это услышал.
П:я тоже тебя люблю, Зелёнка.
В:ч-что!? Это типо признание?
П:типо да.
В:давай я отвечу завтра, а то очень спать хочется и я до сих пор пьян.
П:без проблем.
Примечания:
Будет 3 часть