Часть 3
24 августа 2021 г., 11:33
Примечания:
Хорошего чтения
В 03.41 пришли клоны уже отрезвевшие.
К:а кто-нибудь видел Пика и Вару?
Ф:вроде я видел как они уходили.
Р:р-ребят! А они случаем не в этом были одеты?
З:вроде да.
Г:значит они переспали?
Ф,З,Д:Габри!
Р:не а правда, что вы на него напали? Тут и смазка открытая.
Р:твою мать ещё и помаду трогали, ну что за люди!? У них что ролевуха была?
Г:а где вообще они?
К:нам с Зонтиком все ровно на второй мы и посмотрим.
З:всем спокойной ночи.
Не дождавшись ответа трефовые поднявшись на второй этаж зайдя в комнату Вару и не кого там не обнаружив дошли до спальни Пика и увидев там умиляющую картину как Вару крепко прижавшись к Пику спал под одеялом. Закрыв дверь они молча ушли по своим комнатам.
На утро Пиковый король проснулся раньше Зелёнки и решив не будить спящий зелёный комок, обняв по крепче поцеловал в лоб и стал лёгким движением руки поглаживать по голове Пятого.
Когда Вару проснулся он увидел что Рогатый смотрит на него.
В:чо пялишься!?
П:жду когда ты встанешь.
В:д-да.
П:что да?
В:я тоже тебя люблю.-прошёптал Пятый.
П:я что-то тебя не слышу скажи громче.-издиваясь говорил Пик.
В:я люблю тебя чего не понятного то!?
П:надо было сразу говорить, а не мямлить себе под нос.
Потрепав по голове Пик поцеловал Зелёноволосого в губы и посадил себе на колени.
В:что ты творишь!?
П:ты просто мило выглядишь голым.
В:всмысле голым?
И только тогда до Вару дошло что он полностью голым сидит на коленях у Пика, который кстати тоже был раздет.
В:на себя бы посмотрел такой же!
П:ты тоже считаешь меня милым?-с ухмылкой сказал Рогатый.
В:н-нет! Ладно твоя взяла! А где наши вещи?
П:внизу.
В:агх дай мне свою одежду! Не пойду же я таким!
П:окей.
Пик уже хотел встать, но Вару сказал:
В:эээ, отдай одеяло!
П:а я как до шкафа дойду?
В:голым!
П:ага ещё чего!?
Рогатый взял с кровати одну из подушек и кинул в Вару.
В:эй! За что!?
П:на прикрывайся! И отдай моё одеяло.
В:тц, хорошо.
Забрав одеяло у Куста Пиковый король подошёл к шкафу, открыв его несколько минут рывшись и нашёл то что нужно кинул в Зелёнку вещами.
В:да хватит кидать в меня вещи!
Одевшись в темно-фиолетовое худи и чёрные штаны он недовольно сказал:
В:а ничего меньше не было!?
П:я что виноват что ты такой мелкий?
Пик был одет в чёрную футболку со штанами.
Выйдя из комнаты Вару вместо того чтобы зайти к себе в комнату и переодеться он пошёл с Пиком вниз.
Время было 7.28 поэтому все ещё спали.
В:так а где наши вещи?
Р:не это ищете?
Держа в руках шмотки пиковых Ромео с довольной ухмылкой сказал:
Р:а вы ещё меня с Феликсом педиками называли!
П:я так понимаю все уже знают?
Р:ну я думаю трефовые да, а бубновые догадываются.
В:ну и ладно.
Пик и Ромео вопросительно посмотрели на Зелёнку.
В:ну я имею в веду мне похер на их мнение.
Р:ну ладно.-пожав плечами сказал Романтик.
Р:хахах Пик ты бы хотя-бы умылся у тебя всё лицо в помаде, так стоп это моя помада кто вам разрешил её брать!?
В:твоя помада?
Р:аэ, не моя, а бывшей!
П:мы поняли.
В:и кстати переодень футболку на кофту или что-то такое.
П:зачем?
Р:у тебя засосы и укус на шее.
П:ладно, сейчас прийду.
Когда Пик ушёл.
Р:ну как тебе с Пиком?
В:ахуенно, э то есть...
Р:я понял значит понравилось, а сейчас объясника, зачем вы трогали помаду моей бывшей?
В:я просто хотел ему отомстить.
Р:а тебе не нужно мыться?
В:тц, да мне ходить больно!
Р:хахах всё с вами ясно давай я тебя до Пика до несу, а он тебе поможет помыться.
В:окей
Донеся Вару до ванны Ромео постучал и дождавшись когда Пиковый король откроет дверь сунул ему в руки Вару и уходя сказал:
Р:что же ты не позаботился о своём парне.
Закрыв дверь ногой Пик недоумённо посмотрел на своего Вальта.
П:а сам прийти не мог?
В:а ты подумай!
П:хах забыл!
В:блять, забыл он! Просто помоги мне помыться!
Помогая раздеться Пятому и набирая воду. Ложась в ванную Пик опрокинул Вару в воду на себя.
В:нахера ты это сделал!?
П:захотел в чём проблема?
Через некоторое время Пик услышал как Куст засопел.
П:эй просыпайся, ты чего заснул?
В:что ты кричишь?-сонно спросил Вару.
П:мы уже сдесь час лежим.
В:ладно, просто помоги мне дойти.
П:как пожелаешь, Принцесса.-с сарказмом сказал Восьмой.
В:не называй меня так!
Уже на кухне пиковые пили чай с печеньками.
П:забыл спросить ты будешь моим парнем?
В:ты придурок!?
П:шучу.
В:тупая шутка!
Примечания:
И это последняя часть