Конец)
20 августа 2021 г., 15:54
Примечания:
Это последняя часть)
В:Не бойся я аккуратно)
|Вару поцеловал зонтика в губы это страстный поцелуй длился 30 секунд после вару остановился приподнялся и между их языков появился мостик из слюней вару начал целовать зонтика по шее делая засосы.Зонтику было приятно и страшно ведь он любил Вару с их первой встречи и зонтику было плевать что вару над ним издевается это была первая любовь зонтика.После Вару стал медленно входить в зонтика.
З:Ах~ |Чем Вару глубже заходил тем сильнее стонал Зонтик.Это и возбуждала Вару всё сильнее и сильнее|
В:Ну что нравиться?|Вару всё быстрее и быстрее двигался|
З:Ага~м..|Сказал зонтик одновременно стоная|
|Вару всё сильнее и глубже входил в зонтика до того момента как Вару кончил во внутрь.Вы думали это всё?Нет)Вару взял в руки большое дилдо 30см или больше и посмотрел на зонтика|
В:Как думаешь потерпишь такой большой?
З:Да~
|Вару начал потихоньку пихать дилдо а зонтик всё кричал|
З:Глубже Глубже!~|Кричал зонтик стоная|
|После этих слов Вару резко засунул дилдо до конца и начал быстро вытаскивать и засовывать зонтик это нравилось.После этого Вару развязал зонтик.Зонтик начал ему сосать член.Сначала он нежно отлизал головку потом начал запихивать себе в рот|
В:Ох~Зонтик ты так хорошо сосёшь|Простонал от удовольствия Вару|
|После того как они закончили заниматься кхм кхм они вместе легли спать и зонтик сказал|
З:В…Вару я тебя люблю…|нежно прошептал зонтик на ушко Вару|
В:Я тоже тебя..|прошептал Вару|
|Они уснули|
~Время 11:28~
|Они спят,но в это время пришли клоны|
Ф:Вару! Зонтик!Мы дома|Закричла Феликс|
|Но в ответ тишина|
Р:Они вообще дома?|Спросил Ромео|
К:Незнаю может поищем?|Предложил Куромаку|
П:Давайте|Согласился пик|
Г:Чего чего?|не понимающий сказал Габриель|
К:Так Я Габриель и Феликс пойду на 2 этаж а остальные поищите на 1
|Все клоны согласились|
|Куро, габи и Феликс проверили все комнаты на 2 этаже кроме комнаты зонтика|
Ф:Вот осталась последняя комната если из там нету значит они на 1 этаже
К:Ладно давай постучимся
|Они постучались но в ответ тишина|
Ф:Давайте лучше откроем
|Феликс дёрнул за ручку и все увидели как Вару и Зонтик вместе мило спят но они незнают что у них произошли ночью|
Ф:Это так мило~|умилялся Феликс|
Ф:Все идите сюда только тихо
|Все клоны пришли и посмотрели они сначала удивилась что Зонтик и Вару вместе но потом всё равно как и Феликс умилялись от милоты.Зонтик и Вару проснулись и увидели клонов|
В:Вы что тут делаете?! И почему вы так рано?!|Испугался Вару|
|Зонтик спрятался под одеяло|
Ф:Ну что голубки? Не скучали?)
П:не думал что мой валет гей но вы так мило смотритесь|Улыбнулся пик и все ахуели что он улыбнулся|
Р:ТЫ УМЕЕШЬ УЛЫБАТЬСЯ И ТЫ ОТ ЭТО СКРЫВАЛ?!|Крикнул ромео от ахуя|
П:Я не скрывал!Я просто не улыбался!
К:Не думал что твоя первая улыбка будет именно на таком моменте
К:Так что мы тут всё про пика?Я просто скажу что Вару и Зонтик выглядят мило на 101%
В:ТАК ВСЁ ВЫШЛИ ИЗ КОМНАТЫ!
Ф:Ладно ладно выходим голубки
|Все вышли|
~На следующий день 12:40~
|Вару положил записку под дверь зонтика.Он взял записку и прочитал|
\Сегодня встречаем в парке *название парка* в 15:00
______________От Вару/
~Время 14:55~
|Зонтик подошёл к месту назначения|
З:Так где же Вару|После этих слов он начал искать Вару|
|Он стоял около речки с букетом цветов и коробкой конфет.Зонтик к нему подошёл|
З:Привет Вару ты меня звал?
В:Привет зонтик да я тебя звал|Сказал Вару нервничая|
З:Зачем звал?
В:Ну так это…хм…Д…Давай встречаться|сказал Вару и протянул букет цветов и коробку конфет|
З:Давай!|Радостно ответил зонтик и обнял Вару|
!Happy end!
Примечания:
Надеюсь вам понравилось💕Если хотите могу сделать дополнительную часть с свадьбой :>