В…Вару мне б…больно

NC-17
Завершён
25
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 256 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

Конец)

Настройки
Примечания:
В:Не бойся я аккуратно) |Вару поцеловал зонтика в губы это страстный поцелуй длился 30 секунд после вару остановился приподнялся и между их языков появился мостик из слюней вару начал целовать зонтика по шее делая засосы.Зонтику было приятно и страшно ведь он любил Вару с их первой встречи и зонтику было плевать что вару над ним издевается это была первая любовь зонтика.После Вару стал медленно входить в зонтика. З:Ах~ |Чем Вару глубже заходил тем сильнее стонал Зонтик.Это и возбуждала Вару всё сильнее и сильнее| В:Ну что нравиться?|Вару всё быстрее и быстрее двигался| З:Ага~м..|Сказал зонтик одновременно стоная| |Вару всё сильнее и глубже входил в зонтика до того момента как Вару кончил во внутрь.Вы думали это всё?Нет)Вару взял в руки большое дилдо 30см или больше и посмотрел на зонтика| В:Как думаешь потерпишь такой большой? З:Да~ |Вару начал потихоньку пихать дилдо а зонтик всё кричал| З:Глубже Глубже!~|Кричал зонтик стоная| |После этих слов Вару резко засунул дилдо до конца и начал быстро вытаскивать и засовывать зонтик это нравилось.После этого Вару развязал зонтик.Зонтик начал ему сосать член.Сначала он нежно отлизал головку потом начал запихивать себе в рот| В:Ох~Зонтик ты так хорошо сосёшь|Простонал от удовольствия Вару| |После того как они закончили заниматься кхм кхм они вместе легли спать и зонтик сказал| З:В…Вару я тебя люблю…|нежно прошептал зонтик на ушко Вару| В:Я тоже тебя..|прошептал Вару| |Они уснули| ~Время 11:28~ |Они спят,но в это время пришли клоны| Ф:Вару! Зонтик!Мы дома|Закричла Феликс| |Но в ответ тишина| Р:Они вообще дома?|Спросил Ромео| К:Незнаю может поищем?|Предложил Куромаку| П:Давайте|Согласился пик| Г:Чего чего?|не понимающий сказал Габриель| К:Так Я Габриель и Феликс пойду на 2 этаж а остальные поищите на 1 |Все клоны согласились| |Куро, габи и Феликс проверили все комнаты на 2 этаже кроме комнаты зонтика| Ф:Вот осталась последняя комната если из там нету значит они на 1 этаже К:Ладно давай постучимся |Они постучались но в ответ тишина| Ф:Давайте лучше откроем |Феликс дёрнул за ручку и все увидели как Вару и Зонтик вместе мило спят но они незнают что у них произошли ночью| Ф:Это так мило~|умилялся Феликс| Ф:Все идите сюда только тихо |Все клоны пришли и посмотрели они сначала удивилась что Зонтик и Вару вместе но потом всё равно как и Феликс умилялись от милоты.Зонтик и Вару проснулись и увидели клонов| В:Вы что тут делаете?! И почему вы так рано?!|Испугался Вару| |Зонтик спрятался под одеяло| Ф:Ну что голубки? Не скучали?) П:не думал что мой валет гей но вы так мило смотритесь|Улыбнулся пик и все ахуели что он улыбнулся| Р:ТЫ УМЕЕШЬ УЛЫБАТЬСЯ И ТЫ ОТ ЭТО СКРЫВАЛ?!|Крикнул ромео от ахуя| П:Я не скрывал!Я просто не улыбался! К:Не думал что твоя первая улыбка будет именно на таком моменте К:Так что мы тут всё про пика?Я просто скажу что Вару и Зонтик выглядят мило на 101% В:ТАК ВСЁ ВЫШЛИ ИЗ КОМНАТЫ! Ф:Ладно ладно выходим голубки |Все вышли| ~На следующий день 12:40~ |Вару положил записку под дверь зонтика.Он взял записку и прочитал| \Сегодня встречаем в парке *название парка* в 15:00 ______________От Вару/ ~Время 14:55~ |Зонтик подошёл к месту назначения| З:Так где же Вару|После этих слов он начал искать Вару| |Он стоял около речки с букетом цветов и коробкой конфет.Зонтик к нему подошёл| З:Привет Вару ты меня звал? В:Привет зонтик да я тебя звал|Сказал Вару нервничая| З:Зачем звал? В:Ну так это…хм…Д…Давай встречаться|сказал Вару и протянул букет цветов и коробку конфет| З:Давай!|Радостно ответил зонтик и обнял Вару| !Happy end!
Примечания:
25 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)