Первый раз
20 августа 2021 г., 12:55
Примечания:
3 часть.Вам вообще нравится?
~Время 10:36~
З:Пора просыпать
|Зонтик проснулся и пошёл в душ|
****Вару****
|Вару проснулся|
В:так сколько времени ~10:40~
В:Наверно зонтик спит.Пойду в душ
|В душе горел свет но дверь была открыта|
В:Наверно вчера забыли выключить |подумал вару|
В:Всё равно налоги не я плачу)
|Вару зашёл в душ и увидел голого зонтика.Зонтик его не заметил потому что стёкла внутри душа запотели, а вот для вару было всё отлично видно и он решил понаблюдать за этим.Вару достал свой 20см член и начал дрочить|
💭мысли вару: хех а у него тоже не маленький💭
|Зонтик вышел из душа и не заметил вару потому что он спрятался.Как только зонтик отвернулся вару резко подошёл и взял его сзади|
З:А!|закричал зонтик от испуга|
З:В…Вару что ты тут делаешь?
|Вару ухмыльнулся и ответил|
В:Щас узнаешь
|Вару начал дрочить член зонтик.Зонтик простонал и сказал|
З:П…прекрати пожалуйста
В:Я даже не начал
|Вару начал потихоньку входить в зонтика|
З:Ах… прекрати…|простонал зонтик|
В:Нет)
|Вару начал сильно долбиться в задницу зонтика|
З:Ах..|громко стонал зонтик|
|После того как вару кончил они закончили|
В:Ну что как тебе?
З:Б…больно
В:Ну в первый раз больно а потом будет приятно
|Вару захлопнул дверь и ушёл|
|Зонтику стало страшно находиться с ним в одном доме хоть он и любил его|
****Вару****
В:Ох… так приятно надо бы повторить
В:Ну ладно выйду погуляю
~Время 22:39~
|Вару пришёл с прогулки|
|Зонтик встретил его|
З:Ты где был?И почему там поздно пришёл?
В:Тебя это не касается|грубо ответил Вару|
|Вару пошёл в свою комнату толкнув зонтика|
З:Ай…. Больно |зонтик ударился об острый угол|
~Время 23:00~
|Они легли спать|
~Время 09:21~
|Зонтик проснулся от дискомфорта.Когда он проснулась он понял что его привязали.В комнате никого не было и была полная тишина|
З:Вару?
|В ответ тишина|
|Зонтик попытался выбраться но бесполезно его руки и ноги были сильно сжаты|
|Вдруг послышался скрип двери|
|Зонтие резко обернулся|
В:Ну привет зонтя
З:Так это ты меня привязал!Зачем?
|Вару начал раздевать зонтика прямо как во сне|
|Зонтик испугался|
З:Вару прошу не надо!|Жалостно прокричал зонтик и у него потекли слёзы|
В:Не бойся я аккуратно)
Примечания:
Нужна прода?