Ч-чего бы вы хотели..?

R
В процессе
63
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 830 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
В пятом классе семья Твиков, а точнее только двоя её членов, нервный Блондин и его мать переехали в штат "Юта", а если точнее в город "Прово". Но когда Твик был в десятом классе они вернулись в "Саус парк". Так как сейчас лето, середина Июля, до начала учебного года ещё больше месяца, Ричард - Отец мальчика, с которым он не виделся пять лет, свалил на него всю грязную работу в кофейне. Так же он был официантом. Что-ж, делать было нечего, хоть он не умрёт со скуки, так как друзей у него тут не было. Ну как не было.. первый год после переезда он ещё поддерживал связь с некоторыми ребятами из его старой школы, но а потом про него они "забыли". Да и сам Твик боялся написать первым, ведь вдруг, он будет навязываться. Так он и остался обречённым оставшиеся каникулы, провести в душной кофейне, в которой очень неприятно пахло сыростью. Ну, у Твика будет больше месяца, чтобы найти причину этого отвратного запаха. Июль закончился уже как неделю назад. На удивление, это время пронеслось достаточно быстро. На днях когда Блондин сидел за барной стойкой и наклеивал на пальцы и руки цветные пластыри, он заметил до боли знакомого парня, в синей шапке с жёлтым помпоном. Он так и пялился на него. Мальчик тяжело вздохнул, и взяв меню со свободного столика, Твик подошёл к Незнакомцу и положил перед ним меню. Достав милый розовый блокнотик и ручку с котиками блондин закусил губу. - Ч-чего бы вы хотели..?
63 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)