Ч-чего бы вы хотели..?

R
В процессе
63
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 830 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
- Чёрный чай без сахара. Кратко ответил Брюнет, отводя взгляд к окну. Сегодня было пасмурно. Кое-где срывался дождь, по прогнозу погоды, ночью будет гроза. Сегодня парню не придётся проводить время с надоедливым Клайдом, из-за того, что его "не парень" Токен уехал куда-то на Мальдивы. Донован ненавидит дождь и сырость, поэтому весь день просидит дома. Наконец-то, парень в синей шапке сможет побыть в одиночестве. Да, как вы уже догадались, это был Крэйг. Кажется у Твика дёрнулся глаз. На его лице так и было написано: " Ты пришёл в кофейню, чтобы пить чай?!" Но делать нечего. Клиент всегда прав, поэтому Блондин начеркал своим корявым почерком в блокноте " Чёрный чай, без сахара." Скрипя зубами, Твик забрал меню у Крэйга и положил его обратно, на то место, где он его взял. Зайдя за барную стойку, парень включил электрический чайник. Взяв кружку он положил туда чайный пакетик и стал ждать пока закипит чайник. Пока Твик ждал чайник, Кэйг наблюдал за его жёлтой макушкой. Парень последний раз был в кофейне Твиков в четвёртом классе, когда их с Блондином считали парой. Как только Блондин с мамой переехали, их связь сразу оборвалась. Крэйг даже не знал причин их переезда, и почему Ричард остался в Саус парке. Когда Брюнет услышал от соседей, что жена и сын Мистера Твика вернулись в город, он решил убедиться в этом лично, но времени всё никак не находилось. Сегодня утром он снова ощутил этот отвратительный запах кофе, в перемешку с запахом сырости. Признаться честным ему не хватало этого запаха, какой бы отвратительный он не был. Но.. не смотря на этот огромный минус, тут было и два плюса. Уютная атмосфера и вкусный чай. На счёт кофе, Крэйг ничего сказать не мог, потому, что не пил его. Наконец, на всю кофейню разнёсся громкий звук кипящего чайника. Твик быстро выключил его и залил кипяток в кружку. И.. Ох, конечно.. Блондин не мог не облажатся.. Огромная капля кипятка упала на белоснежную руку Парня. Он тихо взвизгнул, тут же закусывая губу. А после, из-за барной стойки послышалось несколько всхлипов. Тяжело вздохнув, мальчик утёр слёзки и закончил делать чай. Через пару минут Твик выполз из-за стойки держа поднос с чашкой чая и блюдцем с парой печеньев с шоколадной крошкой. Руки Блондина дрожали как некогда поэтому он крепко держал поднос, чтобы не уронить его. Кое-как дотащив подносик до столика где сидел Крэйг, Твик поставил его на стол. - В-ваш заказ!.. Крэйг нахмурил брови, осматривая чашку, а после и печенья. - Но.. я не заказывал печенье. Твик неловко улыбнулся. - Э-это за счёт заведения, не переживайте.. Брюнет что-то буркнул себе под нос, а после он взял кружку и отпил из неё чай. Мм.. прям как в детстве.. чай тут всё ещё такой же вкусный. Твик даже засмотрелся на то, как парень в шапке пьёт чай. Но, заметив это, Блондин покраснел, а после взяв поднос он поспешно залез обратно за барную стойку. Крэйг мог видеть только его жёлтую макушку.
63 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)