Новая школа - новая жизнь

NC-17
Завершён
158
автор
_Kr_ef_ соавтор
Фэндом:
Размер:
99 страниц, 41 260 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 24 Отзывы 89 В сборник

ГЛАВА 9

Настройки
— Блять, он меня бесит, тупой уёбок! — кричит парень на всю комнату. — И что мы будем с ним делать? — спрашивает второй. — Пока не знаю, но это шлюха пидорская будет у меня страдать! — Нам нужно придумать план, а ещё с ним дружок ошивается, его тоже херачим? — спросил третий, сидевший на полу. — Да, ходят вместе две пробитых жопы, значит и получать будут вместе! — Избить мы их не можем, все сразу поймут, что это мы! — они сидели и придумывали план, как в комнату врывается ещё один из их шайки. — ПАРНИ! — орёт он на всю комнату. — Я знаю, как мы отомстим, вам эта идея точно понравится! Пятница.       Неделя прошла незаметно для всех. Чонгук и Тэхён сильно сблизились и несколько раз гуляли, а Юнги и Чимин, лишь перебрасывались парой фраз и прожигали друг друга взглядом. Вот, последний урок закончился и Тэхен с Чимином пошли домой. — Может сходим в парк прогуляемся? Погода шикарная сегодня! — сказал Чимин и посмотрел на друга. — Почему бы и нет. — пожал плечами Тэхён и они направились в сторону парка. — Какие планы на выходные? — уже идя по парку, спросил Чимин. — Нууу, завтра буду помогать Джин-хёну в кафе, а в воскресенье пойду гулять с Гуком. — Я вижу, вы сильно сблизились с ним! — с некой грустью в голосе, сказал Чимин, отпуская голову. — Ну да. Мы много времени проводим вместе, я уже понимаю, что люблю его! — Тэхён посмотрел на друга и сразу понял причину его настроения. — А у тебя как с Юнги? — Никак! Почему у меня с ним как-то должно быть? — Чимин не прикидывайся дураком! Вы уже на протяжении недели ходите и дырки прожигаете друг в друге. Это уже по-моему все заметили, кроме вас двоих!!! Признай уже, что он тебе нравится! — Да, блять, он мне нравится, ты доволен? — закричал Чимин, но потом стал говорить на пол тона тише. — Но, что я могу сделать? Он учитель, а я просто глупый старшеклассник, который влюбился в него! По нему пол школы сохнет! — Но он не пялится так на эту половину школы! Я уже говорил тебе, что ты ему не безразличен, сделай уже первый шаг и позови его погулять! Вроде как, вы стали друзьями, даже если он ничего к тебе не испытывает, то все равно согласится! — Ты уверен в этом? Я думаю он просто считает меня алкашом, который испортил ему вечер пятницы! — Если бы он так считал, то не стал бы, так мило беседовать с тобой! Успокойся и возьми себя в руки! — Тэхёна дико бесила неуверенность обоих. Он уже не знал, как сделать, чтобы они погуляли или хотя бы начали разговаривать! — Молодец Чимин, ты поднял мне нервы! Теперь мы идём за мороженным, заедать стресс! — размахивая руками, проговорил Тэхён, а Чимин лишь посмеялся и пошёл за другом. POV Чимин. * А что если Тэхён прав? Может и правда стоит попытаться, но если он мне откажет, я не переживу этого! БЛЯТЬ, ДА ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК СЛОЖНО! Хотя я тоже замечал эти взгляды со стороны Юнги, может и правда, что-то есть…* Конец POV Чимин.       Уже наступил вечер и начало темнеть. Парни решили пройти через тёмную часть парка, чтобы выйти к дороге, которая вела к их домам. Им осталось немного пройти, как вдруг позади слышится шорох и до боли знакомый голос. — Куда это вы собрались? — ехидно сказал Син Сэги. Чимин и Тэхён повернулись и увидели своего одноклассника со своей шайкой. — Что тебе на этот раз надо? — Чимин знал на что он способен вне школы, поэтому решил не дерзить, а вот Тэ был не в курсе. — Отъебись от нас со своими шавками! — Ты совсем охуел? За языком следи, мудила! — сказал О Сехун. — Тихо, ты не в том положении, что бы выёбываться! — на удивление Син Сэги был спокоен, ведь знал, что он в выигрыше! — Мы в любом положении можем выёбываться, а ты уже достал! — Чимин не выдержал и ответил ему. — Ну вы, конечно, можете продолжать открывать свой рот, если хотите, что бы до директора дошло видео с вашими танцульками в клубе и то как вас благородно забрали учитель Мин и учитель Чон! Феликс, покажи им это занимательное кино! — после сказанного Ли Феликс подошёл к парням и показал видео, где все отчётливо было видно. Тэ и Чим растерялись и не знали, что им теперь делать. — Вы ведь к ним домой потом поехали, да? Интересно, чем же вы там занимались! После видео, директор Ким явно не подумает, что чай пили. Вас исключат, а их с позором уволят, если не посадят за педофилию! — СУКА, ТЫ НЕ ПОСМЕЕШЬ! — закричал Чимин, чем удивил всех присутствующих. Он не мог позволить, чтобы об этом узнали и Юнги было плохо! — Ещё как посмею, но…у вас есть один вариант, что бы это видео никто не увидел! — сказал Сэги, а его дружки захихикали. Тэхёну было страшно за Чона, но он старался этого не показывать, и спокойным голосом спросил: — И чего же ты от нас хочешь? — Вы будете нашими собачонками! По первому зову, будете прибегать и исполнять наши желания! Причём как мои, так и моих парней! Откажитесь и уже в понедельник все узнают об этом, а согласитесь, то может быть, это останется тайной! Вам решать! — Какая же ты гнида, Сэги!!! Я тебя ненавижу! — Чимин был на нервах и из последних сил держал себя, что бы не врезать ему! — Мы согласны! — все что сказал Тэхён, перед тем как схватить Чимина за руку и быстро уйти.       Они быстро шли в тишине и переваривали всё, что сейчас случилось. Выйдя на дорогу, Чимин выхватил свою руку и стал кричать, чуть ли не на всю улицу. — БЛЯТЬ, ТЭХЁН, ЗАЧЕМ ТЫ СОГЛАСИЛСЯ???? — Успокойся и не ори, ради Бога! — пытался успокоить он друга и успокоиться самому. — В смысле, блять, успокойся? Что нам теперь делать? Надо было просто еблет ему раскрасить и всё! — чуть успокоившись, продолжил Чим. — Да? А потом что? Нас бы избили сейчас, а потом отчислили из школы! А о Юнги и Чонгуке ты подумал? Их посадить могут и похуй, что мы с ними не спали! Все поверят ему из-за видео! — Тэхён переживал не меньше Чимина, но старался вести себя сдержанно. — Так…давай подумаем логически! Это Син Сэги и он мудак, следовательно, на этом он не остановится! Может стоит рассказать Чонгуку и Юнги об этом? Они должны знать! — Расскажем, только сначала давай подождём немного и посмотрим, что будет делать Сэги, а потом уже расскажем им и вместе придумаем, что делать! — Хорошо…уже поздно, надо домой идти, да и желание гулять пропало полностью! Не хочешь пойти ко мне, я хочу нажираться! — Нет спасибо, меня дома родители ждут! Много не пей! — Ладно, пока! — Пока!       Они разошлись и каждый был в своих мыслях. Они были в заднице и понимали это, но другого выбора у них не было. Они обязательно, что-нибудь придумают, но сейчас один решил напиться, чтобы не думать об этом, а второй отвлекал себя, разговорами с братом.
158 Нравится 24 Отзывы 89 В сборник