Новая школа - новая жизнь

NC-17
Завершён
158
автор
_Kr_ef_ соавтор
Фэндом:
Размер:
99 страниц, 41 260 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 24 Отзывы 89 В сборник

ГЛАВА 10

Настройки
      Все выходные Чим и Тэ выполняли домашнее задание, а Чонгук и Юнги гуляли и болтали на разные темы.       Понедельник — день суровый. Чим и Тэ договорились, что пойдут вместе в школу, чтобы поодиночке не встретится с Сэги и его шавками. Вот уже как 15 минут Тэхен ждёт Чимина, который даже не торопится идти в школу и идёт как по Бродвею. — Чим, поторопись! Мы опоздаем на корейский! — Тэээ, я уже устал идти! — ныл Чимин и пошёл ещё медленнее. Тэ решил немного подогнать паренька, поэтому подбежал сзади и начал толкать в спину. Так они дошли до школы, где встретили тех, кого больше всего не хотелось видеть… — Ой, а кто это у нас тут идёт? Собачонки? — громко сказал Сехун и засмеялся. Вся банда Сэги была уже в сборе и стояла возле школы, поджидая свою «добычу». — Ну что, милашки, готовы к заданиям? — с ухмылкой спросил Сэги. — ПОШЕЛ НАХУЙ! — крикнул тому Чимин. Он хоть и знал, что опасно так говорить, но не смог сдержать себя. — Чим, успокойся, ты сделаешь только хуже! — успокаивал его Тэ, хотя сам бы не против высказаться этому долбоящеру. — Ой, щенок сказал «гав». Не забывай про то, что у меня есть. Или ты уже забыл? — сказал с ухмылкой Сэги, держа в руках телефон с видео. — Сука! — тихо выругался Тэ, и взяв за руку Чимина, пошёл в кабинет, чтобы тот больше ничего лишнего не наговорил.       Дойдя до кабинета и подготовившись к уроку, Тэ задумался. — Чимин, что нам теперь делать? Мы с тобой попали в самую большую жопу в мире. Нахуй мы пошли тогда в клуб? — Ох, Тэ, не знаю… Они точно не отстанут от нас. — Это даа… — протянул Тэ и лёг на парту, закрывая глаза. — Нам нужно срочно удалить это видео! — Какой ты умный, Тэ! А как мы это сделаем? Я не хакер, да и ты на него не похож… надо бы рассказать Чону и Мину, может они помогут? — Чим, мы и так их подставляем. Может пока не надо? Боюсь, что ещё хуже можем сделать. — Ты прав… — огорчённо сказал Чим и также лёг на парту.       Прошло 2 урока корейского языка, парни вышли из аудитории и направились в другую.В коридоре они опять встретили Сэги. — О, милашки, а ну подошли сюда! — сказал радостный Сэги. — Что тебе надо? — спросил злой Чимин. — Сходите-ка в столовую и купите на всех нас чипсов, а то так есть захотелось. А, и за свои деньги. — Че???? Я ЕЩЁ И ДЕНЬГИ СВОИ ДОЛЖЕН ТРАТИТЬ? — Чимин опять не сдержался и наорал на Сэги, подливая масло в огонь. — Сам иди и за свои деньги покупай, гандон! — Чим плюнул на ботинки Ги и развернувшись хотел уйти, но его остановила рука. — Ты как посмел плюнуть в меня? Быстро на колени вставай и слизывай теперь свою харчу, говнюк. — НЕТ! — крикнул Чим. Тэхен стоит просто в шоке с происходящего. Понимая, что его друг делает хуже, Тэ придумывает, чем бы помочь. — Живо я сказал!!! — Сэги уже на грани срыва, ещё чуть чуть и он изобьет Чимина. — Давай я просто протру твои ботинки и они будут как новые? — подал голос Тэ. — Хах, ладно. За смелость сейчас смягчу наказание, но твоему дружку всё равно не отмазаться.       Тэхен встаёт на колени и достаёт влажную салфетку, вытирая ботинки Сэги, Чимин же стоит в шоке. Вся школа сейчас снимает на видео и смотрит на то, как Ги издевается над парнями. Почистив ботинки до блеска, они услышали грубое «свободны». Тэ встал, взял за руку Чимина и ушёл на следующий урок. — Тэ, зачем ты это сделал? — осторожно спросил Чимин. — Если бы я этого не сделал, то и у нас, и у Чонгука с Юнги были бы большие проблемы. Прошу тебя, Чим, больше не усугубляй ситуацию! — сказал Тэ, взяв за плечи Чима. — Давай не будем делать себе и другим хуже! — Хорошо, Тэ, я постараюсь молчать. Извини меня, пожалуйста. — искренне извинился Чим, на что получил улыбку и кивок от Тэ.       Последним уроком была физкультура, парни решили её прогулять, потому что не хотели больше видеться с Ги, который прогуливает все уроки, кроме физкультуры. Сбежав с урока, парни пошли сразу по домам. Урок физкультуры: — Здравствуйте, дети! — Здравствуйте, учитель Мин! — хором ответил класс. — Так, пройдёмся по списку… — открыв журнал, Юнги начинает проверять класс на отсутствующих, пройдя пол списка, он доходит до своего любимчика. — Пак Чимин здесь? — Его нет, учитель. И Ким Тэхен тоже отсутствует. — отвечают ребята. — А они были сегодня в школе? — интересуется Мин. — Да, были. Видимо сбежали с Вашего урока! — сказал Сэги, улыбаясь. Он знает, что учитель Мин ничего им не сделает, ведь на видео видно, как он одного из прогульщиков забирает с собой. — Океееей. — закрыв журнал, Мин дал задание. — Юна, проводи разминку! — Хорошо, учитель Мин!       Юнги сел на лавку и решил написать сообщение Чону:

Юнгез🏃🏼 Эй, Чон, ты тут?

Физик-шизик🧑🏻‍🏫 Да, что-то случилось? Ты обычно не пишешь во время урока.

Юнгез🏃🏼 В общем, Пак и Ким сбежали с моего урока. Это странно, не замечаешь? У нас не было никакого конфликта с ними, да и за тот урок на физре я им поставил отличные оценки!

Физик-шизик🧑🏻‍🏫 Хм…реально странно, я сейчас Тэхёну напишу, спрошу у него

Юнгез🏃🏼 Ок, жду

      Положив телефон в карман, Юнги продолжил свой урок. У Чонгука урока не было, он занимался документами, поэтому решил отложить документы и написать Тэхену:

Гуки~🖤 Тэ, привет, как дела?

Тэхён❤ Привет, Гуки) Хорошо, а у тебя?

Гуки~🖤 Нормально. Слушай, мне тут сказали, что ты и Чимин сбежали с урока Юнги, это правда?

Тэхён❤ Нуууу…да

Гуки~🖤 Юнги вам что-то сделал? Почему вы ушли?

Тэхён❤ Эм.....это.....Чимину плохо стало, вот я и пошёл проводить его до дома, поэтому мы не пришли на физру

Гуки~🖤 Что с ним? Сейчас всё хорошо?

Тэхён❤ Да, всё хорошо! Не переживай! У него просто живот болел, он выпил таблетку и чувствует себя хорошо!

Гуки~🖤 Ну ладно, смотрите мне! Отдыхайте тогда! До завтра)

Тэхён❤ Давай, Гуки, до завтра)       Закончив диалог с Тэ, Чонгук сразу же написал Юнги: Физик-шизик🧑🏻‍🏫 Юн, в общем, Чимину просто стало плохо и они ушли домой. Сейчас всё хорошо!

Юнгез🏃🏼 Ок, спасибо!

Физик-шизик🧑🏻‍🏫 Да не за что😁
158 Нравится 24 Отзывы 89 В сборник