Новая школа - новая жизнь

NC-17
Завершён
158
автор
_Kr_ef_ соавтор
Фэндом:
Размер:
99 страниц, 41 260 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 24 Отзывы 89 В сборник

ГЛАВА 13

Настройки
      На следующий день Чимин остался дома, а Тэхёну пришлось идти в школу, снова испытывать этот ад. Вместе с Юнги и Чонгуком, они договорились, что Тэхён не будет нарываться на неприятности, пока они не придумают, как проучить Сэги.       Сэги пришёл только к 3 уроку, хотя Тэхён искренне надеялся, что сегодня его не увидит. — Привет собачонка! — сказал Сэги, подходя к парте Тэхёна. — А где же второй? — Нахуя я тебе нужен на этот раз? — с безразличием спросил Тэ. — Ууу, как грубо! Можно поласковее, милый? — Не смей называть меня милым! — Тэхёна это выбесило, он конечно любил нежности, но уж точно не от этого полудурка. — Как захочу так и буду называть! — Сэги схватил Тэ за волосы и потянул, что бы тот посмотрел на него. — Усёк? — Да. — Отлично, увидимся позже, щенок! Я ещё не придумал тебе задания на сегодня. — сказал Сэги, подозвал своих шавок и сел за свою парту. Тэхён бесился, хотел набить этому идиоту лицо, но не мог. Помнил, о чём договорились и не хотел нарушать планов, тем более неповиновение в данный момент, могло плачевно закончится для всех.       Чонгук весь день ходил и переживал за Тэ, ведь Сэги был непредсказуем, а Юнги же не отлипал от телефона, написывая Чимину, ведь тот был в доме совсем один.       В столовой Тэхён сказал Гуку, что бы после всех уроков они с Мином ждали его в спортзале. И вот они уже минут 10 сидят и ждут Тэ, как дверь в спортзал с сильным грохотом раскрывается и в неё влетает злой Тэхён. — СУКА, Я ЕМУ СКОРО ВЪЕБУ!!! КАК ОН МЕНЯ ЗАДРАЛ УЖЕ! — орёт матом Тэхён, не обращая внимания на то, что перед ним учителя, а Юнги и Чонгук стоят с раскрытыми ртами. — Успокойся, милый! — говорит Чонгук и подходит к Тэ, пытаясь обнять. — БОЛЬШЕ НИКОГДА МЕНЯ ТАК НЕ НАЗЫВАЙ! — кричит Тэхён. — Он весь день меня заёбывал со своим «милый». Весь день заставил таскать за ним и его идиотами сумки и писать за них все конспекты. Сука, я хочу ему в ебало плюнуть! — Блять, сказали же успокойся! — крикнул Мин. — Радуйся, что он такую херню просит, а ничего похуже! — Да пусть только попробует! Я ему зубы повыбиваю! — Чонгук начинает немного закипать. — Пока что он не просил ничего такого! А если вдруг попросит, что нам тогда делать? — Тэхён боялся, что старших не окажется рядом в этот момент и они с Чимином ничего не смогут сделать. — Уж точно не соглашаться!!! Сразу нам писать, звонить, хоть, блять, голубей отправлять! — сказал Юнги и сел за свой стол, потирая виски. — Ладно, пока ничего плохого не произошло, не будем накручивать себя! — пытался всех успокоить Чонгук. — Ладно…кстати Юнги, как там Чимин? Ты писал ему? А то у меня даже времени написать ему не было! — спросил Тэхён. — Да писал, он успокоился, но ему очень скучно дома, завтра уже пойдёт в школу! — Понятно, эх…жаль, что я не смогу к нему прийти сегодня, мама дома ждёт. — Я к нему сейчас поеду! — сказал Мин, начиная собираться вещи в сумку. — Ого! Мин Юнги, неужели ты так сильно переживаешь за него? — подколол его Гук. — Заткнись Чон! — крикнул Мин и они все вышли из спортзала. Чонгук и Тэхён пошли в машину к Чону, а Юнги пошёл в свою. Юнги поехал к Чимину и уже через 15 минут был возле его дома. Попутно он заехал в магазин и накупил вкусностей Чимину. Ему хотелось порадовать это чудо и защитить от всего. Вот он уже стоит возле квартиры и первый раз звонит в звонок. Никто не открыл, но после 4 звонка за дверью послышался топот. Дверь открывается и перед Юнги представляется умилительная картина. Чимин стоит в домашних шортах, большой широкой футболке с взъерошенными волосами и потирает свои глаза кулачками. — Ой Юнги-хён привет, что ты тут делаешь? — Здравствуй Чимин, решил навестить тебя, что бы скучно не было! — улыбнулся Юнги. — Проходи! — сказал Чимин и пропустил Юнги в квартиру. — Но не стоило, у тебя наверное своих дел много! — Ничего подобного! Кстати, я тебя, наверное, разбудил? Прости! — Всё нормально, я рад, что ты пришёл, я думал сдохну тут со скуки! Ты будешь чай или кофе? — спросил Чимин, проходя на кухню. — Кофе, я кстати принёс вкусняшек! — Юнги поднял пакет со своими покупками, а Чимин немного засмущался. — Хёёёёён!!! — протянул Чимин. — Не стоило тратиться! — Так, ничего не знаю! Я захотел купить тебе вкусненького, я купил тебе вкусненького! — Спасибо! — тихо ответил Чимин и залился краской. Ему было приятно такое внимание от Юнги, но в то же время было стыдно за вчерашний день. За то, что произошло в столовой, за свои слёзы и позу, в которой Юнги его успокаивал.       Они сидели на кухне и мило разговаривали ни о чём. Они были рады, что их отношения переступили границу сдержанности и они могут общаться, как друзья. Однако, каждый из них понимал, что они не хотят «как друзья», а хотят чего-то большего, но пытались скрыть это друг от друга. Чимин считал, что он не может понравиться Юнги, ведь он неопытный и маленький, а Юнги просто решил, что будет ухаживать за этим ребёнком и позже расскажет о чувствах, когда настанет время. — Кстати, как там Тэхён? — спросил Чимин, попивая чай из кружки. — Тэхён? Рвёт и мечет из-за этого пидрилы Сэги, он заставил его писать за них конспекты и таскать сумки. — немного скрипя зубами, проговорил Мин. — Блять, ещё и меня сегодня не было! Я ему ебальник набью скоро! — Успокойся Чимини, мы решим, что с ним делать! Но…хочу и тебя тоже предупредить, если вдруг он будет просить, что-то из ряда вон выходящее. — Юнги сел возле Чимина и взял его руки в свои. — Сразу же звони или пиши и в любое время беги ко мне, я не дам тебя в обиду!       Они смотрели друг другу в глаза, утопая в бескрайнем омуте глаз собеседника. Этот момент был особенный для обоих. Они не шевелились, казалось, что не дышали, а сердце каждого пропускало удар за ударом. Чимин лишь шепнул тихое «Спасибо» и уткнулся в шею старшего обнимая его. Юнги обнял в ответ и стал поглаживать того по спине. Этот день, изменил в их жизни многое, но они сами до конца не понимают этого.
158 Нравится 24 Отзывы 89 В сборник