Чимин~и🔥
Юнги~хён, привет, ты тут?
Юнги~хён🖤 Привет, Чимин Что-то случилось?Чимин~и🔥
Нет, всё в порядке)
Юнги~хён🖤 Отлично! Так, стоп..... Ты почему на уроке в телефоне сидишь???? 😡Чимин~и🔥
А ты почему?
Юнги~хён🖤 У меня окно сейчас вообще-то!!!Чимин~и🔥
Ааааа.....а мне просто скучно) Я сижу на самом нудном уроке и слушаю какую-то хрень!!!
Юнги~хён🖤 Ну и на каком же?Чимин~и🔥
Технология.....😑нам рассказывают про устройство дрели, ОНО МНЕ НАДО???
Юнги~хён🖤 Аххахахахх, крепись!!! Это оооочеееень ваааажноооЧимин~и🔥
Ваааааау, хёёёён, спасибо за поддержку😒
Кстати, к нам сегодня Сэги не подходил
Юнги~хён🖤 Правда?????? Почему????? Это очень странно!!!Чимин~и🔥
Потому что его сегодня в школе нет🤭
Юнги~хён🖤 🤦🏻♂️ Я уже думал, что он отстал от вас, а это ты со своими шуточками!!!Чимин~и🔥
Да ладно тебе, хён, не злись❤
Юнги~хён🖤 Я не могу на тебя долго злиться❤Чимин~и🔥
Кстати, давайте возле школы после уроков встретимся постоим, поболтаем, а потом по домам)
Юнги~хён🖤 Давай, я только за) Остальные три урока прошли так же скучно и долго, но все же отсидев этот АД, они облегчённо вздохнули и направились к выходу из школы. — Тэхён подожди, сейчас ещё Юнги с Чонгуком подойдут! — остановил друга Чимин. — Зачем? — Просто, постоим поболтаем, да домой разойдёмся! Кстати я хотел предложить, может сегодня в караоке сходим? Завтра все равно праздник, в школу не надо! Как тебе идейка? — Чимин лукаво посмотрел на Тэхёна, ведь уже знал, каков будет ответ. — Конечно давай! Только… — не успевает договорить Тэхён, как за спинами парней, слышится строгий голос Юнги. — Какое караоке??? Вы хотите лишиться денег, девственности и жизни??? — Согласен с Юнги, по таким местам опасно одним ходить, вы разве не в курсе? — сказал Чонгук, нахмурив брови. Повисла небольшая тишина, пока ребята думали, как же оправдаться и первым придумал Чимин. — Мы не лишимся ничего, потому что пойдём не одни! — А с кем? — спросили в унисон Чонгук, Тэхён и Юнги у которого, заиграло чувство ревности. — Мы пойдём с вами! — А нас вы не забыли спросить? — говорит Чонгук, пока Юнги отходит от шока, от того, что делает этот чертёнок. — А вы что против? — в разговор решил включится Тэ. — Нет! — чуть ли не рыкнул Мин, ведь пусть лучше эти оболтусы будут на виду, чем потом их искать хер знает где. — Ну вот и отлично, тогда давайте в…19:00 возле караоке «FORTUNA»! — сказал Чимин. — Договорились! — ответил Тэ и все разошлись по домам.Юнги с Чонгуком сели по машинам и поехали домой, ведь младшие хотели пройтись пешком. Тэхён шёл и рассуждал, что скажет родителям, что бы уйти, а Чимин шёл спокойным шагом с наушниками в ушах, не подозревая, кто ждёт его дома. И вот он уже стоит у порога своей квартиры, засовывает ключ, пытается повернуть, но дверь оказывается открытой. «Я же точно её закрывал!» проносится в голове у Чимина и он с опаской открывает дверь, тихо снимает обувь и проходит на кухню, откуда доносятся звуки. Он заходит на кухню и застывает в удивлении. — Мам, пап? Вы приехали? — Чимин видит своих родителей и понимает, что сейчас всё караоке может накрыться медным тазом, но все равно он рад видеть их. — Сыночек, привет! — мама подлетает к Чимину, обнимает и целует в макушку. — Мы очень скучали! — Я тоже! — говорит Чимин, обнимая свою маму. Во время обеда, родители завалили Чимина множеством вопросов про учёбу, друзей и т.д. Чимин рассказал, почти все что произошло, умолчав про клуб, Сэги и естественно чувства к своему учителю. Ещё немного посидев, он отпросился у родителей и отправился собираться на ночную гулянку. Время 18:40 и Чимин, уже собравшись, выходил из дома. Идти до караоке ему было не много, поэтому уже через 15 минут он уже был там. Подходя к караоке, он увидел друзей, которые ждали его. — Привет, ребят! — крикнул Чимин и побежал к ним. — Привет, Чииим! — протянул Тэ, а Чонгук просто пожал ему руку. — Привет, Мини! — от этого нежного и одновременно томного голоса, а так же от ласкового обращения к себе, щёки Чимина покрылись лёгким румянцем. — Здравствуй, Юни! — сказал младший, немного охнув от неожиданности, когда Юнги нежно обнял его за талию. — Ну что голубки, пошлите во внутрь! — сказал Тэхён и все вошли. Чимину очень нравилось это место, ведь здесь не было, как в других клубах. В помещении не стоял запах сигарет и пота, фоновая музыка играла не громко. Официант проводил их к свободному столику и положил меню вместе с алкокартой. Взяв её в руки, Чонгук лукаво посмотрел на Мина. — Мин Юнги, не желаете ли вы, испробовать здешний алкоголь и напиться в слюни? — О многоуважаемый Чон Чонгук, ваше предложение очень заманчиво и я в деле! — сказал Юнги и сделал вид, что снял шляпу, после чего они залились диким смехом. Тэ и Чимин же смотрели на них, как на придурков, но потом быстро смекнули, что происходит и уставились на парней. — А нам вы не хотите предложить выпить? — А вы не пьёте сегодня, нам хватило того раза! — немного злобно сказал Юнги. — Можете себе безалкогольный коктейльчик взять! — улыбнулся Чон. — Как буд-то мы бабы какие-то, безалкогольный пить! — пробубнел себе под нос Чимин. — Что-то не устраивает? — спросил Юнги и посмотрел на Чимина. — Нет, что ты всё отлично! — наигранно улыбнулся Чимин. Они подозвали официанта и сделали заказ. Уже через 15 минут им принесли салаты, Тэхёну с Чимином безалкогольный «Мохито», а Юнги и Чону 4 бутылки соджу и 2 виски. Выпив, они услышали, что начинается караоке и вышли на сцену первые, сразу договорившись, какую песню исполняют и кто какую партию. И вот заиграла песня и первым пел Чимин. Юнги стоял и не мог наслушаться этим прекрасным голосом, от которого бежали мурашки по всему телу. Высокие ноты младшего пробирали до костей всех присутствующих и Юн ненадолго выпал из реальности. Следующим читал рэп Юнги, он зачитал настолько быстро и непрерывно, что все задерживали дыхание. Когда же начали петь Чонгук и Тэхён, а петь они решили в паре, то у Юнги и Чимина челюсть отвисла до пола. Их голоса очень хорошо сочетались друг с другом, томный и бархатистый голос Тэхёна и высокие ноты Чонгука, создавали неповторимые звуки. Как только, они закончили в зале послышались бурные аплодисменты в сторону 4 парней, которые засмущались и спустились со сцены. — Ничего себе Тэхён! У тебя такой красивый голос!!! — запрыгал Чимин. — Спасибо Чим, у тебя тоже он потрясающий! — Правда милый, почему ты не говорил, что так классно поёшь? — подошёл к Тэхёну Чонгук и обнял за талию. — Ты тоже не говорил, что поешь, поэтому…1:1! — улыбнулся Тэ. Юнги постоял подождал, пока все закончат, подошёл к Чимину, нежно приобнял за талию и в самое ушко произнёс: — Чимин, твой голос великолепен, не дай пропасть такому таланту! — проговорил он, случайно касаясь уха губами. У Чимина пробежали мурашки по телу, но вида он не подал, а лишь поблагодарил Мина и улыбнулся. Они сидели уже часа 2 и Юн с Чоном были уже изрядно пьяные, но все равно давали отчёт своим действиям. Юнги решил выйти покурить, а Чонгук вышел с ним за компанию. Когда они скрылись за дверьми входа, Чимин ехидно улыбнулся и взглядом показал Тэхёну на стол, где все ещё осталось немало выпивки. Тэ понял намерения друга и кивнул в знак согласия. Они налили себе пару рюмок соджу и выпили залпом. Из-за количества выпитого им сразу дало в голову и они опьянели. Старшие вернулись к столику и увидели изменения в поведении младших. Из-за алкоголя их действия стали развязными, а разум полностью затуманился. Как только Юнги и Чонгук сели, младшие сразу же накинулись на них. Чимин сел на колени к Юнги, лицом к нему и уткнулся носиком в его шею, а Тэхён сел рядом с Чоном, положил руку на его ногу и начал что-то шептать на ушко. Юнги с Чонгуком сначала опешили, но потом Мин принюхался и понял, что произошло. — Эй Гук, они опять налакались! Говорил же тебе, что не надо их оставлять одних с алкоголем! — Да Господи и как столько можно пить? — спросил Чонгук. — И что с ними на этот раз делать? — Блять… Чимин, Чимииин! — Юнги начал звать Чимина, он поднял голову и посмотрел на него. — Что с вами делать теперь? Чимин ничего не успевает ответить, как начинает кричать Тэ. — МЕНЯ К ЧИМИНУ ВЕЗИТЕ, Я СКАЗАЛ, ЧТО У НЕГО НОЧУЮ! — Стоп, стоп, стоп!!! — еле выговаривая, начал говорить Чимин, размахивая руками. — Ко мне нельзя, я маме сказал, что у Тэхёна буду! — и вновь его голова упала на плечо Юнги. — А у тебя что, родители приехали? — выгибая бровь, спросил Тэхён, на что получил утвердительный кивок. — Заебись!!! — Юнги тяжело вздохнул и посмотрел на младших. — Вы, блять, два оболтуса! Ну и попляшешь ты у меня, Чимин, завтра! — Успокойся Юн, вспомни себя в их возрасте! — пытался успокоить его Чонгук. — Я не нахрюкивался в слюни, уж точно не так!!! — он пальцем указал на Чимина и Тэ. — Поехали домой, пьянь! — он начал вставать и поднял Чимина за бёдра, так как тот уже умудрился заснуть у него на плече, а Чонгук вызывал такси и взял Тэхёна, обнимая за талию. Они вышли на улицу, постояли 10 минут и когда такси приехало, расселись по машинам. Юнги с Чимином уехали к Мину, а Чонгук с Тэхёном к Чону. Пока они ехали Тэ, что-то бормочил себе под нос, а иногда начинал спорить с водителем, что тот неправильно ездит, хотя сам прав не имел. Чонгук же сидел извинялся и молился, чтобы уже взбесившийся, водитель не высадил их. Но слава богу, они доехали домой и уже зашли в квартиру. Сняв верхнюю одежду, они прошли в зал. — Гукиии, я хочу водички! — Иди возьми на кухне, только ради бога аккуратно! Тэхён ушёл на кухню и хотел попить, но открыв шкафчик, в поисках кружки он нашёл бутылку красного вина и почему-то ему показалось, что этим он уталит свою жажду. Чонгук решил сходить на кухню и когда зашёл увидел, что Тэ стоит и держит в руках бутылку вина и бокал. — Гуки, будешь? — спросил Тэ и посмотрел на старшего. — Ты ученик или алкаш? — складывая руки на груди, спросил Чонгук. — Да ладно тебе, все равно пью я редко, зато метко. — хихикнул Тэ. — Тем более, я рядом с тобой у тебя дома, что может произойти? — в ответ, он лишь услышал глубокий вздох. — Так тебе наливать? — Да хер с тобой, наливай! Они сидели на диване в гостиной и попивали красное вино, разговаривая на разные темы. Вино в бутылке почти закончилось, а парни уже были изрядно выпившие. Чонгук засмотрелся на то, как Тэхён что-то бурно рассказывал и не заметил, что уже минут 5 даже не моргает. Тэхён же заметил это и уставился в глаза старшего, в которых было своеобразное успокоение. В эти глаза хотелось смотреть всю жизнь, не отрывая взгляда. Они смотрели друг на друга, слышали биение сердца, которое вот вот выпрыгнет из груди, и сами того не замечая, начали медленно приближаться друг к другу. Чонгук переводил свой взгляд на губы младшего и обратно в глаза, а соблазн прижаться к этим губам рос с каждым миллиметром. И вот между ними остаётся совсем ничтожное расстояние, такое, что каждый может почувствовать горячее дыхание человека напротив. Тэхён закрывает глаза и касается своими губами губ старшего. Гук сразу отвечает на поцелуй и берёт лицо младшего в свои руки, проводя языком по губам, и сминая их поочередно. Тэхён отвечает на поцелуй и кладёт свои руки ему на плечи. Каждый готов раствориться в этом моменте, каждый хочет прижать к себе парня напротив и не отпускать и каждый надеется, что завтра это останется где-то глубоко в памяти, ведь иначе стыда не избежать. Целовались они минут 7, но когда воздуха начало не хватать, им нехотя пришлось отстраниться друг от друга. Приложившись лбами, они переводили дыхание и смотрели друг другу в глаза. Уже было поздно и алкоголь начинал потихоньку отпускать, поэтому они решили, что пойдут спать. Легли они в комнате Чона, прижимаясь друг другу всю ночь.