Новая школа - новая жизнь

NC-17
Завершён
158
автор
_Kr_ef_ соавтор
Фэндом:
Размер:
99 страниц, 41 260 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 24 Отзывы 89 В сборник

ГЛАВА 15

Настройки
      6:30 утра, первые лучики солнца пробиваются в комнату, от чего Тэхён мило морщит носик и потихоньку разлепляет глаза. Сначала не понимая где он находится, пытается вспомнить вчерашний день, но всё как в тумане. На своей талии он чувствует сильную руку и с опаской поворачивается. Перед ним, мило спит Чонгук, чёрные волосы падают на лицо, от чего Тэхён расплывается в широкой улыбке, но тут же в его голову приходит понимание того, что он сейчас лежит с ним в одной кровати. Аккуратно встав, чтобы не разбудить Чона, он идёт на кухню, чтобы утолить сильную жажду. На кухонном столе стоит открытая бутылка вина и воспоминания врезаются в память юноши. Горячее дыхание, сильные руки на талии и нежный, но одновременно страстный поцелуй. Неосознанно, он касается пальцами своих губ, от чего по телу проходит табун мурашек. POV Тэхён. *ТВОЮ МАТЬ!!! Как теперь ему в глаза смотреть??? Надо же было так нажираться!!! Надо кодироваться к херам собачьим!!! Надеюсь он не вспомнит…иначе я со стыда умру!!! Однако…этот поцелуй, что он значит? Его губы такие мягкие, а движения аккуратные и нежные, что аж до дрожи пробирают!!! ТАК ТЭХЁН СТОП…ХВАТИТ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ!!! Надо попытаться не показывать виду.* Конец POV Тэхён. ***       Чонгук проснулся от непонятного шуршания на кухне. Голова раскалывается, во рту сухо. Вставать совсем не хотелось, но звуки с кухни заставили это тельце подняться с кровати. Выйдя из комнаты, он увидел Тэхёна, который стоял к нему спиной и что-то готовил. В отличие от Тэ, Чонгук помнил всё происходящее вчера и невольно расплылся в улыбке. POV Чонгук. *Какой же он милый!!! Как алкоголь, из такого милого создания, может сделать раскрепощённого самца? Интересно он помнит о поцелуе, стоит ли ему напоминать? Ему наверное будет неловко, рядом со мной. Пока что лучше помолчать! * Конец POV Чонгук. — Какая же ты милая домохозяюшка! — Тэхён услышал за своей спиной до боли знакомый голос и повернулся. Чонгук стоит в серых домашних шортах по колено и с голым верхом. Сразу вспоминаются вчерашние события и щёки Тэхёна наливаются кровью, сразу же краснея, а глаза пытаются смотреть куда угодно, но только не на Чона. — Я тебя разбудил? Прости, я пытался потише! — Я сам проснулся, не переживай! — сказал Чонгук и улыбнулся. — Ты что-то приготовил? — Да, я полазил по холодильнику, но ничего не нашёл. Извини, что по хозяйничал. — Господи, хватит извиняться уже! — Я конечно не Господи, но проблем я тебе много доставил! Я уже подумываю, что бы закодироваться! — хихикнул Тэ. — Я вообще удивляюсь, как в вас с Чимином вливается столько алкоголя! — Оно само получается, честно! — проговорил Тэ и поднял руки вверх. — Кстати, а где Чимин? — С Юнги. — Надеюсь хоть сегодня, они переспали, а то уже достали ломаются, как дебилы! — Хахаха и правда, да ладно, пусть сами разбираются, все равно, пока они сами не поймут всё, никого не послушают! — сказал Чонгук и сел за стол. Перед ним сразу же появилась тарелка с омлетом и кружка кофе. — Пахнет очень вкусно, спасибо, милый! — Не за что, Гуки!       Так как сегодня Чхусок, все проводили этот день с родителями и близкими. Это был праздник, который с нетерпением ждёт каждый житель Кореи. Город украшают в разноцветные огни и бумажные гирлянды, Сеул оживает и, идя по улице, с каждых сторон можно услышать поздравления, ведь это праздник объединяет людей. Принято ходить в гости или встречаться в парке. Люди проводят его либо наедине со своим любимым человеком, либо собираются большой дружной семьёй. Так и наши парни, Чимин и Тэхён отмечали дома со своими семьями, Чонгук поехал к родителям в пригород, а Юнги сидел дома один, его родители в Тэгу, а друзей у него не так уж и много. Настроение ему поднимал лишь Чимин, который постоянно писал ему и переживал, что тот дома один, а Юнги был рад, что младший думает о нём и сидел, как дебил, улыбался, смотря в телефон. На следующий день.       Первым уроком была физика. Тэхён до сих пор не мог спокойно смотреть на Чонгука, сразу в памяти всплывал их поцелуй и хотелось его повторить. Тэ даже думал не пойти на физику, что бы лишний раз не встречаться с ним, но определиться он не мог, поэтому всё же когда решил пойти, опаздывал. Он подбегает к кабинету и понимает, что урок уже идёт 10 минут.       Отдышавшись и постучав, он услышал тихое войдите и открыл дверь. — Извините за опоздание, учитель Чон, можно войти? — проговорил Тэ, а Чонгук поднял взгляд от журнала и посмотрел на него. Ненадолго они зависли. Чонгук не отводил взгляд от запыхавшегося Тэхёна, с красным лицом, а Тэ от красивых тёмных глаз, пронзающих его. — Учитель Чон, вы чего опять зависли? — спросил староста. — А…я…да, Тэхён, можешь пройти. — сказал Чонгук и засмущавшись, отпустил голову обратно, а Тэхён поклонился и прошёл к парте. — Эй, Тэ, ты чего опоздал? — спросил Чимин, сидящий за партой. — Да, блять, позавчера такое произошло, что стыдно перед Чонгуком до сих пор! — сказал Тэ и уткнулся головой в руки, сложанные на парте. — Ты о чём? — Вот, что вы с Юнги делали, когда домой приехали? — Нуууу…я уснул на полу в ванной, а он меня на кровать отнёс. Только с утра, мозги чайной ложечкой съел, что я малолетний алкаш и если ещё раз наклюкаюсь где-нибудь, то он мне пизды даст. — Лучше бы он мне мозги начал вправлять!!! — театрально захныкал Тэ и опять же отпустил голову. — Да, что произошло то? Ты ему хату заблевал? — Если бы.....мы когда домой приехали, я у него вино нашёл, ну и мы сели выпить. В итоге, пили, а потом…поцеловались. — Как поцеловались??? Прям в губы? — Нет, блять, в задницу, Чим, ну не тупи пожалуйста! — Это же классно!!! И чего ты расстраиваешься??? — Чимин негромко захлопал в ладоши, а Тэхён поднял на него вопросительный взгляд. — Что ты на меня так смотришь? Ты же сам этого хотел, а раз поцеловались, значит и чувства есть! — МНЕ СТЫДНО, ТЫ ПОНИМАЕШЬ? — закричал Тэ на весь класс, но после взглядов, направленных в его сторону, извинился и пригнулся ещё сильнее. — Ладно, давай потом об этом поговорим. К тебе Сэги подходил? — Кстати нет, я думал он меня заебёт как только увидит, а он даже не посмотрел в мою сторону. — Странно, но нам от этого только легче! — И то верно.       Прошло 4 урока, а Сэги так и не подошёл к ним, что несказанно радовало парней. Они уже почти полностью расслабились и ждали начала урока истории, но вот они слышат рядом с собой этот ненавистный голос. — Привет, собачонки! — Чим и Тэ, обречённо вздохнули, подняли голову и увидели ехидную улыбку, в которую хотелось плюнуть. — Что на этот раз? — спросил Чим, как можно более безэмоционально. — Рты закрыли и слушаем меня. Сегодня в 17.00 жду вас в подвале школы, не придёте будет намного хуже! Понятно? — парни лишь кротко кивнули, а Сэги ушёл, оставляя их в недоумении. — Как думаешь, что ему от нас надо? — Не знаю, опять придумал какую-нибудь унизительно херню! — зло ответил Чимин и сжал кулаки. — Пойдём? — Естественно, у нас выбора нет! — Ты прав, но… — не успевает договорить Тэхён, как в класс заходит преподаватель и им приходится закончить разговор.       Урок закончился в 16:45 и весь урок Чимин с Тэхёном просидели, как на иголках. Каждого пугало, что же придумал Сэги и идти не хотелось, но фраза о том, что «будет намного хуже» заставляла засунуть свой страх, куда подальше и пойти. Всё таки, справится со страхом окончательно не получилось и поэтому в тайне друг от друга, они сделали решающий для них, в дальнейшем шаг. 16:55       Тэхён и Чимин подошли к двери, ведущей в подвал. Ком страха в горле, подступал все ближе и ближе. Ладони потели и заходить туда не было никакого желания. — Ну что…пошли? — неуверенно сказал Тэхён. — Пошли, раз уж пришли, нужно закончить дело до конца. — ответил Чимин и обнял друга за плечи. ***       Юнги сидел и готовился к следующему уроку. В зале уже начали собираться младшеклассники. Он уже собирался идти и начинать урок, как его телефон завибрировал на столе. Интерес взял верх и он решил посмотреть на СМС. — Так дети, я сейчас должен отойти, поэтому ведите себя тихо, берите мячи и играйте! — сказал Мин и как ошпареный выбежал из зала. Направляясь в сторону кабинета физики, навстречу ему бежал Чонгук. — Тебе тоже пришло странное сообщение? — спросил взволнованный Чонгук. — Да, Чимин просто написал «подвал». Что это может значить? — Мне тоже самое написал Тэ, даже не знаю… — Блять Гук, а в школе подвал открыт? — Вообще нет, но…ключ можно взять на вахте, а охранник у нас уходит покурить иногда! — ТОГДА ХУЛИ МЫ СТОИМ, ПОШЛИ ПРОВЕРИМ ПОДВАЛ! — заорал Мин и побежал в сторону подвала. ***       Когда Чимин и Тэ зашли в подвал, там была кромешная тьма и ничего не было видно. Пройдя немного вперёд, дверь за парнями захлопнулась, а свет резко включился, глаза начало резать от яркого света. — Да уж, не думал, что вы придёте! — с ухмылкой сказал Сеги. — Давай без лишних слов, говори, что тебе от нас нужно и мы пойдём! — набравшись смелости, сказал Чимин. — Эх…какие же вы не интересные, я думал сначала поговорим, а уж потом приступим, но раз уж вы не любите прелюдии, тогда ладно! — сказал Сэги и начал по тихоньку подходить к парням. Они начали немного отступать назад, но столкнулись с шавками Сэги. — Что тебе нужно? — Ну, а сами подумайте, что мне и моим друзьям может понадобится от милых и невинных мальчиков, с охеренными задницами и дрянным характером, м? — Сэги подошёл к ним вплотную и взял обоих за подбородки, наклонился к ним ещё ближе и прошептал. — Мы хотим показать вам, как нужно общаться и наказать за плохое поведение. Парни, выбирайте, кого хотите первым! — чуть громче, сказал Сэги. — Мы пожалуй, возьмём…этого! — один из них ткнул пальцем в Чимина и его начали грубо оттаскивать в глубь подвала. — НЕТ ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!! — плакал Тэхён и пытался вырваться. — СУКИ, ВАМ ЭТО С РУК НЕ СОЙДЁТ, ОТПУСТИТЕ МЕНЯ, МУДИЛЫ! — орал Чимин и пытался ударить вокруг себя, хоть кого-нибудь, но все было тщетно. Он увидел, как рука летит прямо в его сторону и лишь успел зажмуриться, перед ударом. — Рот захлопни, шлюха! — Так ребята, вы только там не переусердствуйте, мне ещё после вас с ним играть! А я пока тобой займусь! — сказал Сэги и начал подходить ещё ближе к Тэ, прижимая его к стене. Тэхён плакал, пытался оттолкнуть его от себя, но его крепко держали за руки и всё было бесполезно. — Ну что же ты, пойми, что вам уже никуда не деться! — почти в самые губы проговорил Сэги, потом взял Тэхёна за подбородок и грубо впился в губы. Тэхёну было противно, обед уже просился наружу, а крики Чимина только усугубляли ситуацию. ***       Юнги и Чонгук подбежал к двери подвала, откуда доносились крики. — СУКА, Я ЕГО ПРЯМ ТАМ УБЬЮ, ЕСЛИ ОН ПОСМЕЕТ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ЧИМИНУ!!! — закричал Юнги и открыл дверь, входя внутрь, а Чонгук ринулся за ним. Перед глазами была ужасающая картина, трое пытались раздеть Чимина на столе, а ещё 2 вместе с Сэги зажимали плачущего Тэхёна у стены. Вдруг Юнги почувствовал, как его кто-то резко тянет вниз и он садится за коробки. — Гук, ты че творишь? Пошли набьём этим пидарасам ебальники и спасём их! — шёпотом проговорил, до ужаса злой, Юнги. — Блять, и что ты собираешься делать? Выйти перед шестью бугаями, попытаться их отпиздить и этот подвал станет твоей могилой, так? — Ну и что же ты, блять, предлагаешь? Сидеть и смотреть как НАШИХ любимых насилуют? — НЕТ!!! Мы…мы…мы сейчас заснимем короткое видео, что бы были доказательства, а потом выйдем и будем бить ебальники! — Юнги немного подумал и понял, что это идея не такая уж и плохая. — Ладно, только снимай быстрее, иначе я не выдержу и вместо Чимина, на столе будет лежать Сэги со своим же хером во рту!       Чонгук быстро включил камеру и заснял 20-ти секундное видео. Благо ракурс был хороший и было видно всех, кто совершал это. Как только, Чон нажал на кнопку для завершения записи, Юнги вскочил с места и пошёл к ним. — Эй вы мудилы недоделанные!!! — крикнул Юн и все присутствующие повернулись на него. — Быстро отпустили их, иначе я за себя не ручаюсь! — Вы только посмотрите кто пришёл! — засмеялся Сэги. — А вы уже всё им рассказали? — обращаясь к Тэ и Чиму, спросил он. — Ну так даже интереснее, зрители нам не помешают! — Слышь ты, подстилка родительская, — подходя вплотную к Сеги, прокричал Мин. — Я тебе сказал, отпусти Чимина с Тэхёном, иначе ты свои кости потом ещё полгода не соберёшь! Усёк? — Ой, и что же вы мне сделаете, учитель Мин? — с издёвкой спросил Сэги. — Вы же знаете про запись, да? Так вот, если вы меня хоть пальцем тронете, то и вам и вашему Чимину будет только хуже, его мы ГРУБО изнасилуем, а видео покажем директору и вы с работы полетите, быстрее чем комета! Усекли? — передразнил он Юнги. — Значит так, шантажист хуев! — послышался голос Чонгука за спиной Юнги. — Либо ты сейчас отпускаешь их, либо видеозапись того, как вы пытаетесь изнасиловать двух несовершеннолетних, попадёт…директору, в полицию и твоему отцу и тогда мы посмотрим, кто и куда полетит! — крутя в руках телефон, сказал Чон. — Блять, и вы правда думаете, что какое-то видео, сможет меня остановить? Меня отмажет любимый папочка, а вы будете гнить тюрьме! — А как ты думаешь, станет ли твой папочка тебе спасать, если это видео «случайно» попадёт в прессу и уже завтра весь Сеул будет знать, что сын влиятельного бизнесмена, оказался жалким насильником? — Да пошли вы нахуй, я так просто не сдамся! — прокричал Сэги и накинулся с кулаками на Мина, ударяя его по лицу. Сразу же все шестёрки отпустили Чимина и Тэ и накинулись на преподавателей. Конечно без пропущенных ударов не обошлось, но все же физическая подготовка Гука, 15 лет занятий карате Мина и немалая помощь Чимина и Тэхёна сделали своё дело. Сэги и его шавки, лежали на полу, кто-то в отключке, а кто-то корчась от боли. Сплюнув кровь, Юнги подходит ко всем и вытаскивает из карманов телефоны, находя видеозапись и удаляя её. — ЮНГИ!!! СПАСИБО, СПАСИБО, ЧТО ПРИШЁЛ!!! — накинулся Чимин на Юнги, обнимая и рыдая. — Тише тише, солнце, все уже хорошо! Я рядом! — поглаживая Чимина по спине, говорил Юн, пока Чонгук пытался успокоить сидящего на полу и истерящего Тэхёна.
158 Нравится 24 Отзывы 89 В сборник