Новая школа - новая жизнь

NC-17
Завершён
158
автор
_Kr_ef_ соавтор
Фэндом:
Размер:
99 страниц, 41 260 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 24 Отзывы 89 В сборник

ГЛАВА 11

Настройки
      После работы Юнги и Чонгук решили немного прогуляться. Дома делать нечего, поэтому они пошли в парк. До парка шли молча, после тишину нарушил Юнги: — Интересно, как там Чимин? — Ооооой, а кто это у нас тут переживает? — сказал, смеясь Чонгук. — Ой, Гук, отвали! — Да ладно тебе. Признайся уже, что твои мысли заняты только этим мальчишкой! Не смей мне врать! — Нет, просто я беспокоюсь за своего У-ЧЕ-НИ-КА!!! — выделил последнее слово Юн — Ага, конечно. За своего ЛЮ-БИ-МО-ГО!!! — также выделил последнее слово Гук и засмеялся, чем засмущал Юнги. — Да иди ты! — обижено пробурчал Юн. — Ладно, извини. Но ты должен признаться себе, что он тебе нравится. Ты часто засматриваешься на него, да и он на тебя. У вас явно взаимная симпатия. Почему бы не сделать первый шаг? — Первый шаг… — как заворожённый повторил Юнги. — Окей, я тебя услышал. Я подумаю над твоими словами, а сейчас давай пойдём в кафе, я хочу кушать. — Я только за!       Зайдя в ближайшее кафе, ребята поели и разошлись по домам. Следующий день       Чим и Тэ как обычно были уже в школе, так же как и Чон с Мином. Тэхен находился в классе, пока Чимин шёл в столовую, чтобы взять что-нибудь поесть, ибо утром не успел покушать. Вдруг он слышит знакомый голос, который его зовет: — Чимин, стой! — Чимин останавливается и оборачивается на голос. — Учитель Мин? — удивленно спросил Чим. — Да, постой. — Вы что-то хотели? — Да, привет, Чимин! — Здравствуйте! — Хотел у тебя спросить, как ты себя чувствуешь? Как живот? — В смысле? А что не так с животом? — Чим не понимал о чем идёт речь. — Ну, не болит живот? — Эм… ну, нет, а что? — Ну, тебе же вчера стало плохо и ты ушёл домой с Тэхеном. Вот решил спросить про твоё самочувствие. — с улыбкой сказал Мин. — А, это, ну да, всё так и было. Все хорошо сейчас, спасибо! — сказал Чим и улыбнулся. — Ну тогда хорошо, в следующий раз говори, если станет плохо. Я же учитель, должен знать. — Хорошо — Всё, не смею тебя задерживать. Удачного дня! — сказал Мин и похлопал по плечу парня. — Спасибо, Вам тоже, учитель Мин! Мин посмотрел на Чимина с улыбкой и помахав ему, ушёл. POV Чимин. «Он что мне помахал????? Что это значит? И твою мать, Тэхен!!! Ох, я щас прийдууу». Конец POV Чимин.       Купив себе покушать, Чим возвращается в класс и агрессивно нападает на Тэхена: — Ким, мать твою, Тэхен!!!!! Какого хрена ты меня не предупредил!!!???? — Ты о чем? — Тэхен совсем не понимал о чем говорит Чимин и что могло уже случится за эти 7 минут, пока он тут сидел. — Вот скажи мне, ты когда собирался меня предупредить о том, что у меня вчера живот болел, чтобы я не выглядел как полный идиот перед Юнги??? — Че? Ты видел Юнги? Он что-то тебе говорил? ВЫ РАЗГОВАРИВАЛИ??? — засыпал в ответку друга Тэхен. — Да, и ты не поверишь, я чуть не облажался!!! Хорошо, что он хоть сказал, что узнал про мой «больной живот»! — Блин, соряяян! Я забыл тебе вчера сказать… мне просто Гуки написал про прогул, а я что придумал то и ответил. Извини! — с грустной мордашкой сказал Тэхен. — Ладно, пройдено… будешь шоколадку? — Давай! — Тэ заскакал от радости вокруг Чима, от чего второй начал громко смеяться.       Прошло несколько уроков и наступил обед. Сегодня в столовой были в сборе все, даже учителя. Чим и Тэ закупились вкусняшками, но также купили суп, чтобы не погубить желудок. Ребята спокойно сидели за своим столом и обедали, как пришли те, кто все испортил… Да, да, опять Сэги со своими шавками. Банда села через несколько столиков от Тэ и Чима, но это не помешало им доставать их. — Эй, как вас там, Тэхен и Чимин, подошли сюда! — крикнул один из банды, на что получили полный игнор со стороны Чима и Тэ — Вы че, глухие? Я сказал подошли сюда, быстро! — но они опять получили игнор. Сэги ненавидит тех, кто игнорит его, поэтому он встал и подошёл к ребятам, сказав: — Вы совсем оборзели? Вы что, опять забыли про видео? — Дай поесть, пожалуйста, Сэги. — спокойно сказал Тэхен. — Что? Ты меня ещё смеешь просить? Ну на, поешь! — после этих слов, Ги плюнул в суп Тэхена. — Давай, продолжай есть, че остановился то? — Ты совсем охуел, Сэги??? — встал возмущающийся Чимин. — Не хочешь теперь ты другу помочь? Мне без разницы кто из вас будет это жрать, ешь Чимин, это очень вкусно — с ухмылкой сказал Сэги. — Сам жри свою харчу, уёбок!       Сэги бесят такие говоруны, на что он разозлился ещё больше и, взяв тарелку с супом Тэхена, вылил на Чимина перед всей школой. Это видели все, кроме директора. Учителя были в шоке с этого инцидента, а ученики разделились на две группы: 1 — снимали на видео; 2 — беспокоились за Пака и Кима. Этот же инцидент увидели Чонгук с Юнги, на что не смогли просто простоять в сторонке. — Ты че творишь? Совсем оборзел? — прибежав, наорал Юнги на Сэги. — Син Сэги, живо к директору!!! — Сука, опять проблемы из-за вас! — сказал Сэги, зло посмотрев на парней. — Чим, Тэ, вы как? — обеспокоено спросил Чонгук. — Почему он так с вами поступил? Что это вообще было? — Всё потом, учитель Чон, а сейчас нам с Чимином пора домой, до свидания! — ответил грубо Ким и ушёл вместе с Паком домой.
158 Нравится 24 Отзывы 89 В сборник