***
Чайковский. Десять часов вечера. Мужик шёл домой по улице Кабалевского ( бывшей портовой ). Небо было уже было более темное, вечернее. В руках Леона была водка "Одноклассники" Которую он купил в местом ларьке за 200 рублей. Спустя несколько минут, он вышел к Ветклинике "Зоо Доктор" . Вдруг мужика тронула маленькая рученка. Он обернулся и увидел пацанчика, на вид лет так 10-13. Он был одет в фиолетовую кофту и футболку с Леоном . Его панталоны были похожи на штаны местного бомжа. - Эй Мужик, че за прикид.? Леон лишь посмотрел на физиономию оффника. - Чурка какая то - подумал он. Пацан стал быковать и Леон ему вдарил со словами : Иди к мамке свей подкидыш, сиську соси. Никита убежал в слезах домой. Мужик уже хотел идти дальше, но услышал звуки "Ведра с Гвоздями" Которое ещё чуть чуть бы и переехало его. Чёрное тонированное окно тачки спустилось и из него послышался мат - ТЫ ЕБЛАН ХУЛИ НА ДОРОГЕ СТОИШЬ, ПИДОР ГНОЙНЫЙ?! Мужик посмотрел на него и плюнул в дверь Жигули. - ЭЭЭ БЛЯ. Тут Поцик не выдержал и вышел : на руке костет, майка Адидас. Все как надо. Наш же герой не растерялся и БАХ тому по башке бутылкой. Адидасовец чуть не заорал и из его глаз полились слезы смешанные с кровью. А из машины выглянула симпатичная девушка, с русыми длинными волосами. - Мишаня. Ты задолбал! Девушка извинились за своего парня. Мишаня запрыгнул в машину и уехал в закат. В это время Леон помчался домой из-за ебаного комендантского часа. Бомжи оккупировали пол города и пройти было негде, поэтому надо было пиздовать через 4 школу. Ну он и попиздовал, спаркурил через забор. Вдруг, он увидел жёсткий забив ворон и одного голубя. Он подошёл и распугал пернатых, которые жадно дожирали дохлого голубя. Взяв пару перьев из трупика, Леон по пьяни стал бегать как индеец на территории школы. Вдруг, к школе подъехало ментовское бело-синиее корыто из которого орал Валерий Меладзе. Из машины вывалился боров - участковый Марк Максимов. Подойдя к пьянущему Леону, он заорал: - Хули тут делаем, участковый Абабккин? Леон Абабккин сдрыснул куда подальше от школы и Марка. Но за ним погнался ещё один коп. Мент схватил эмо мужика за плечо, тот обернулся и узнал старого знакомого мента Егора. - О, Егор, Здарово! Стока не виделись, как жизнь? - Леон протянул руку и пожал Егоркину. - Здарова, нормально, а сам то как? - Да так, давненько уже не стоит, чё делать, не знаю... - приуныл Абабккин. - Да ладно тебе, ты лучше школьную территорию больше не заходи. Вон видишь дети пересрались, беги домой пока в обезьянник не посадили. - Старые знакомые попрощались и разошлись. Наш емо герой побежал к бывшему речному вокзалу, там рядом был его пятиэтажный дом на курьих ножках. Он зашёл в подъезд и услыхал вой,ор,говор. Еле поднявший на 2 этаж из-за толкучки, он увидел бабку Нюру, она ревела и крестила дверь, которая вела в квартиру ее сынка Владика Печерского. - Баб Нюр, чё случилось?- Спросил Леон. - Да вот, у сынка моего печень отказала.- бабка заливалась слезами. - Ну соболезную, баб Нюр. Сыночек то у вас был не лучшим человеком, но соболезную. - Ой, сыночек, ты сам то не налегай на алкоголь, а то вдруг. - бабка как-то косо посмотрела на Леона. - А эт кто там лежит??- Леон посмотрел на мужика лежащего под дверью. - А это Павлик, братик Владика через три пизды колено. Приехал, устал очень. Леон перешагнул мужика и кто-то из толпы заорал: "Эээ, Павел не вырастет, мудак, переступи обратно!" Леон проигнорировал ор в его сторону и поплёлся на верхний этаж. Вдруг в него полетела пустая бутылка из-под уксуса, Леон взял её и швырнул обратно, попав в спящего Павлика Павлика. Ну короче, добрался Леончик до третьего этажа и стал дубасить обосанную дверь. Спустя некоторое время дверь отворилась, зайдя в внутрь Леон чуть не сдох от духоты и вонищи перегара. Он прошел в комнату и увидел Павла, а то есть своего сожителя. Он был в одних шортах, которые были похожи на бумажные. Он валялся на своей кровати, а рядом с ней сидела на полу голая Людка, его возлюбленная. У неё были светло русые, кудрявые волосы до лопаток. Она была довольно хороших форм женщиной, лет на вид от 25 до 35. Но на самом деле ей было под 40, как и нам с Пашкой. Она красила свои длинные ресницы и была что-то уж слишком довольной. - Че так перегаром воняет? У меня чуть глаза не вытекли.- Леон сморщил рожу как изюм. Павел махнул забитой рукой, типо насрать. В это время Людка уже напялила свое красное платье в горошек и накинула коричневую шаль. - Э, а ты куда?- Пашка бросил взгляд на уходящую Люду. - Мне уже надо домой, мать старая уже,ты ж сам не захотел к нам переезжать так что всё.Пока,мальчики.- Люда открыла входную дверь и послышался коридорный ор. Она вышла и закрыла за собой. - Ну че, Печёрский сдох?- все так же валяясь спросил Павел. - Печень отказала, вот и сдох мудак. Зато никто орать под ночь не будет. - А, понятно. С утра начал гундеть на весь дом, а потом слышу: притих. Так всё и подумали или сдох или понос прихватил.- посмеялся Павел. Так и увязался диалог, и продлился он чуть ли не до 3-х часов ночи, ну а чё под рыбку душистую и пивко можно. Когда кухонные часы пробили 3 часа, по батареи, как кукушка стала дубасить соседка снизу - Ленка Хорькова. - Красножопая, руки себе в жопу засунь!- заорал подбухнувший Павел. - Да ладно тебе, обосрётся ещё. Давай уже закругляться. - сказал Леон и поплёся к кровати. Выпитая за день алкашка клонила в сон. Леон улёгся в уличной одежде на свою койку и вырубился за миллисекунду. Павел ещё чуть-чуть побуянил и лёг спать под гундёж Леона.Леший из пятёрки
19 августа 2021 г., 23:46
Примечания:
Лол