***
Как только в Чайкостане пробил 7 час утра, всё нормальные работяги встали. С ними был Пашок. Паша был похож на татара но был русский, у него были чернявые волосы и татуировки на торсе и руках. Обычно Пашка носил черную футболку с какой-нибудь группой и "бумажные" шорты. С утра пораньше он сваливал на очередную шабашку и проходил где-то в 12.***
Леон проснулся с бодуна. Башка пиздец болела,и пить хотелось. С маленького балкончика, где стояла Пашкина пепельница, к которой нельзя было подойти из-за вони дуло прямо в рожу. Леня встал с своей койки и пошёл на кухню по старому деревянному полу, который скрипел, как бабка ежа. Придя на маленькую, довольно скудно обставленную кухню, он подошёл к холодильнику и достал вчерашний арбуз. Присел на табуретку и задумался,смотря на виднеющиеся плакаты Пашки из дверного проема без двери. На плакатах были полуголые женщины и собачка чихуахуа, сами они висели на цвета мочи обоях с выступающим узором. Под ними находилась Пашкина кровать, она была незаправленная и железная. Вдруг послышался дикий ор из подъезда. Леон сразу понял чей это голос. Выйдя из кухни с недоеденным арбузом, Леон приоткрыл входную дверь, чтоб посмотреть че на этот раз там твориться. В подъезде была такая картина маслом: Ленка Хорькова -,соседка из квартиры снизу орала на дочь местного репетитора по биологии за 5 класс.***
Елена Хорькова ей где-то 35-37 лет. Она женщина среднего роста и худощавого телосложения. Она носит тёмные, прямые волосы.С виду она похожа на цыганку из-за чернявых волос, но хуй знает кто она.Мать-одиночка и входит в совет дома.***
-Что,сучка мелкая, опять со своими ёбырями орёте?!- драла глотку Хорькова. - Пошла нахуй, карга.- ответила ей девочка с прической Билли айлиж. - Я нас вас участковому пожалуюсь! Сволочь малолетняя!- мамашка-ебаг нашка хлопнула дверью биолога. Леон прихуел и пошёл дальше дожирать вчерашний арбуз.Через несколько часов припёрся Пашка с шабашки. - Э,- крикнул Пашка, зайдя в дом. - Че?- послышалось из комнаты в перемешку с музыкой. - Там Кедров припёрся со своего учения детей, погнали к нему заскочим.- Паша опёрся об дверной проём. Леончик встал с кровати и напялил панталоны. Мужчины вышли в подъезд и стали долбиться в соседнюю дверь. Дверь отворилась и выглянул репетитор. - Здравствуйте, Джоджо.- сказал Павел. Джотаро Кедрова называли "Джоджо", потому что у него был такой ник в учи.ру. Мужчины вошли в квартиру, напоминающую бывший бардель. Из комнаты дочурки Джотаро доносилась песня "бед Гай". Мужики прошли на кухню. Джотаро достал 3 кружки с узорами. Поставил электрочайник закипать на чай. Пашка ударился башкой об полку со всякими прибамбасами, специями и кофе. - Ну чё, как там с деньгами?- Пашка тёр башку. - Всё нормально, только вот увольнением пригрозили,- репетитор нахмурился. - А чё так?- - Подготавливал детей к ВПР, один попросил "чё нибудь рассказать", так я и рассказал как в Египте отпиздил мужика, который приписал себе наследство моего прапрадеда. Какой-то пиздюк меня не слушал,и я ему пригрозил, что ему пальцы в жопу засуну. Стал рассказывать, как одной девушке засунул в задницу руку, да описал так, что одна девочка улетела прямо на скорой в психиатрическую больницу.- Кедров залил чашки горячей водой. - Ну ты даёшь молодёжь.- Леон усмехнулся. - А чем закончилось-то с девкой?- Павел выглядел очень заинтересованно. - Я с этой девушкой поженился, она мне родила дочь, а дочь меня не любит. Развелись, дочь у меня. Оказалось я гомосексуал..- Джотаро смахнул слезинку. - Справедливо...- сказал Павел и сжал кулак. - Может вспомним детство...пакеты с балкона покидаем.- Предложил Джотаро. Джотаро достал маленький пакетик из пекарни и набрал воды. Мужики тут же выбежали на балкон и начали целится. На горизонте появилась Ленка. - На расстрел сучку!- Заорал Павел. Кедров прицелился и кинул пакетик вниз. Пакет упал и взорвался возле Харьковой. Женщина посмотрела на вверх и заорала. - Че у вас тут происходит, КТО ?!- Лена двинулась в подъезд со скоростью света. Мужики ржали как кони на весь двор. Из зала послышался девчачий голос. - Не орите !- Джулин захлопнула дверь в комнате и продолжила слушать свою музыку.***
Дело было вечером, делать было нехуй. Леон отправился на поиски водки, пытаясь не попасться на глаза Ленки. Он зашёл Магнит и не мог открыть холодильник с напитками. - Помогите пожалуйста открыть.- Леон посмотрел жалостливыми глазками котика из Шрека на продавщицу. - Че тупой, сам не можешь-Послышался противный голос продавщицы, которая в это время пробивала цены на сигареты. Леон быстро развернулся и прошел к водке. Захватил самое дешёвое и погнал на кассу, как болид Формулы 1. Ему быстро пробили не спрашивая паспорт, потому что на роже было все написано. Леоша медленно потопал на детскую площадку, попивая водяру. Между домов он увидел мужика с зонтиком. Мужчина выглядел как потомственный аристократ, в белых брюках и пиджаке такого же оттенка. Леон посмотрел на него и прищурился. - Леонид Абабккин?- Спросил загадочный мужчина. - Да. - Пизда.-Ответил тот усмехнувшись. - Давайте сразу к делу, не хотите ли вы вступить в нашу мафию "Единая Россия" - а что мне за это будет ? Спросил Леон похлебывая из горла. - Все что пожелаете... Дорогое вино и элитные спиртные напитки. - ну ладно, давай... А че делать надо? - пройдёмте за мной..- Таинственный незнакомец махнул рукой. Пройдя чуть чуть они дошли до столовой тети Тани. Оги зашли и мужчина провел Леона до стола где сидели три мушкетёра : Мишка, Никита и ещё один светловолосый пиздюк. Леон присел к ним четвертым. Таинственный мужчина ушел из столовой за четвертым пиздюком. - О это же тот мужик, который ходит как эмо! - Мишка удивился. - Да я, И что? -Отрезал Леон. - Здравствуйте Леонид, это.. это.. э-то.. Феня. Его вы-выгнали из шараги в тринадцать лет... Он.. очень умный. -Испуганно пропищал Никита. - Здрасьте.-Сказал Феня и написал новый пример в тетрадь с машинкой из популярного мультсериала. - На решай, бестолковый.- Фенек ткнул пальцем в примеры. Никита заинтересованно посмотрел в тетрадь, взял ручку. - 5 × 5 равно 25?- спросил Никита. - Молодец, правильно. Ты уже учишься, а ещё в пятый класс не пошел.- Феня подумал, что Никита не так безнадежен. Никита решил ещё несколько примеров и показал Фене. Феня посмотрел на него как на мамкиного победителя олимпиады "первоклассник года" и дал супер задачку. - сколько у тебя получилось апельсинов?- Фенек посмотрел в тетрадь, где на полях был нарисован хер. - Получилось: ровно 26 огурцов.- уверенно сказал Никита. Феня посмотрел на него как на врага народа, взял вилку и спросил еще раз. - сколько апельсинов было на складе ?- у Фени задёргался глаз. - 26 Огурцов..- Смазливым и уверенным тоном сказал Никита. Феня со всего размаха воткнул вилку в щеку Никиты. Никита за орал как резанный, как будто режут,как эти ебанные огурцы. И достал канцелярский ножик. Взмахнул им и подставил его под горло Фени. - ты щас пойдешь от сюда.-Прокричал жертва огурцов и апельсинов. Леон смотрел на низ и не понимал суть происходящего. Как вдруг вернулся незнакомы мужчина, он вернулся с ещё одним участником Единой России. Он был светловолосый с косичкой. В розовой кофте и на грудине был логотипы "Likee". Леону сразу не понравился этот пидорас.