***
-Ну ты собираешься выполнять желание или нет?- пристаёт к Гуку Наён. -Ну я как по твоему это сделать должен, а?- уже с небольшим раздражением спрашивает Чон. -Ну помнишь про новенького Юнги говорил? Ну так вот по моему он прав, что логичнее всего попробовать подкатить к парню, чтобы все подумали, что ты гей, но так как почти все знают, что ты гетеро, то нужно подкатывать к человеку незнающему,- выкладывает план девушка. -Ох.. Вообще это гениально, но мне стрёмно.. Я же блять никогда ещё не подкатывал к парням!- возмущается парень. -Ну ладно тебе, всё окей будет.. Ой, смотри новенький идёт!- говорит Наён и показывает рукой в сторону Тэхёна, вышедшего из класса,- иди давай быстрее, пока он не ушёл! -Не ори ты так! -Чон, всем немножко без разницы) -Ладно я пошёл.. Но если я облажаюсь, то виновата будешь ты,- заканчивает Чонгук и идёт в сторону новенького. -Да я то что.. Ужас.. Чон уже подошёл к Киму и встал достаточно близко. Тэ поднял на парня заинтересованный взгляд, слегка ухмыльнувшись. -Привет, детка) Как твои дела? Мне кажется, что ты скучаешь) Может тебе составить компанию?- произносит с улыбкой Чонгук, а у самого сердце стучит быстро. Боится показаться глупым. -Мне кажется, эта фраза была бы актуальнее в каком-то клубе, нежели в универе.. Тут мне скучно не может быть) -Я подумал, что могу составить тебе неплохую компанию, прелесть) Кстати.. Твои родители случайно не кондитеры? Тогда откуда у них такая крошка?)- улыбаясь, говорит парень. -Боже.. Как идиот, ты, конечно, безупречен..-говорит эту фразу тихо, чтобы Чон не услышал, а после заливается смехом. -А ещё я тут потерял свой номер телефона, можно мне получить твой?)- всё с той же милой улыбкой говорит Гук. Тэхён громко смеётся от этих подкатов. Они кажутся ему нелепыми. Чонгук в это время краснеет и опускает взгляд в пол, но Ким берёт его руку и вкладывает в неё листочек с номером, на котором написано: «Держи номерок, ловелас :)». Чонгук не может выдержать этого напряжения, поэтому уходит, помахав рукой напоследок. Парень уже идёт обратно и видит почти валяющуюся на полу от смеха Наён. -Да пошла ты.. Мне теперь стыдно. Я такой хуйни в жизни ещё не говорил,- бубнит Гук, злясь. -Ничего страшного не произошло, успокойся. Да и тем более он дал тебе свой номер, дурак,- отвечает девушка, хлопая парня по плечу. -Ну ты права..- смотря на записку в руках, проговаривает Чон. -Конечно, я права! Дуралей! Оба смеются от тупости ситуации.***
Чонгук ещё несколько раз подходил к парню и пытался произвести впечатление, но говорил какую-то хрень. Уже вечер и парень никак не может выкинуть из головы все эти слова, что наговорил. Стыдно то как. Гук сидит на детской площадке и пьёт энергетик, смотря что-то в телефоне. Вышел развеяться, но как уже понятно, ничего не получается. Вдруг его окликает знакомый голос: -Эй, Чонгук! Это Тэхён. Чонгук оборачивается и видит парня, держащего в руках упаковку чипсов со вкусом сметана и зелень, одетого в большую куртку коричневого цвета и тёмные джинсы. На ногах его чёрного цвета лоферы. Чон отмечает, что выглядит парень прекрасно. Ну по крайней мере ему очень нравится. -Гуляешь?- подходя к парню и садясь рядом, спрашивает Тэ. -Как видишь,- делая глоток из банки, отвечает Чон. -Хочешь чипсики?- совершенно с невинным выражением лица предлагает Ким, улыбаясь мило, так, словно ничего и не было днём. -Хочу) -Я вот в магазин просто вышел, вижу ты сидишь, думаю подойти надо, а то сидишь такой недовольный и грустный..- рассказывает парень, двигаясь ближе к Гуку. -Кстати об этом.. Я грустный, потому что мне стыдно за сегодняшний день.. Наверное, это было глупо. Даже не наверное, а точно. -О-о-о..- умиляется Тэ и продолжает,- не переживай, всё нормально) Это было даже мило) Я не испытал совершенно никакого дискомфорта, а это главное. -Я рад, что всё хорошо..- слегка улыбаясь, нежно проговаривает парень. Чонгук достаёт из кармана наушники и даёт один Тэхёну. Тот с радостью принимает его и вслушивается в песню, которую включил Гук. На улице дует лёгкий холодный ветерок, треплющий волосы парней и заставляющий поёжиться. Чон тихо напевает песню и хрустит чипсами, глядя на тёмное небо, усыпанное звёздами. Тэ видит, как они отражаются в глазах Гука. Так они сидят и не говорят ни слова, боясь нарушить атмосферу, создавшуюся в этот самый момент. Чонгук опускает взгляд на свои мартинсы, почему-то краснея. Что происходит с тобой, Гук~и? Он и сам пока не понимает. Спустя какое то время парни решают, что пора расходиться. Чон провожает Кима до его дома и, помахав рукой, улыбаясь, уходит уже к себе. Кажется, этот день был максимально неловкий для обоих.