♦️Единственная омега♦️(Версия:Габриэль)

NC-21
Завершён
368
ВрЕдНаЯ эМмЭ соавтор
Размер:
22 страницы, 7 439 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
368 Нравится 280 Отзывы 55 В сборник

💜В воспитательных целях 1🤎(Пиковый король/Габриэль)

Настройки
Примечания:
Бубновые уже дома.Все их встретили.На столе уже была приготовленная еда.Но Данте смутило отсутствие Вару. ❤️-А где Вару? 💓-Он в комнате Пика сидит,в наказание. ❤️-А, спасибо за ответ. Ромео слегка улыбнулся. 💓-Вижу вы зря времени не теряли.Еще раз бедного Габри изнасиловали? ❤️-Типо того... Данте как и в первый раз чувствовал вину за произошедшее,забыв тот факт,что Габриэль дал очевидное согласие. Все быстро смекнули,что это больная тема для бубнового короля,потому не смея ее больше поднимать,молча уселись за стол,А Габриэля отнесли в его комнату. Все о чем-то болтали,но не Пик,он был погружен в свои раздумья. °•Plov Пик•° [Так хочу трахнуть Габри,прям сил нет!Но навряд ли мне это сойдёт с рук,меня Данте заживо похоронит.А может сказать что это в воспитательных целях?Да нет,бред какой-то!А может....Стоит попробовать? Фух,ладно все же не проверишь-не узнаешь,я рискну.] °•End Plova•° 💜-Данте....Можно ли кое-что спросить?-Спросил Пиковый король в своей строгой манере. ❤️-Да,спрашивай,Друг мой!-Философ уже догадывался о чем скажет Рогатик,но вдруг это всего лишь догадки? 💜-Можно ли выебать Габри?В воспитательных целях. Все были в шоке,а Пик как обычно старался вести себя сдержанно и холоднакровно. 🤎-Можно...-Произнес эльф. Все клоны были ещё в большем ахуе.Когда же Габриэль успел проснуться и прийти на кухню и почему он согласился? Габри подбежал к Пику и обнял его,Рогатик слегка покраснел и улыбнулся. Перенесемся на 5 минут в перед.Эльф сидит в комнате Пикового короля,в это время Пик искал презики и смазку,что б не доставить боли при проникновении.И вот уже Рогатик все нашел,подошёл к эльфийскому ушку и шепнул: 💜-Называй меня "Господин Пик",хорошо? 🤎-Как скажешь,Господин Пик. На лице Пикового короля сверкнула пошлая улыбка и он прикусил кожу на плечах.На это послышался протяжный стон,такое чувство что Габриэль получает сильное удовольствие от боли,в каком-то смысле это так...У эльфа и вправду был фетиш на лёгкую боль по типу лёгких ударов и разных укусов,как и у всех эльфов в целом.Вся эта боль течет в эльфийской крови Габриэля. ----------------------------------------------------- БЛЯТЬ,сделать из Габриэля мазохиста?Только я так смогу.Напишите что вы думаете про такой фетиш Габриэля. И простите за долгое отсутствие,просто дети спиздили мое зарядное устройство,я только сейчас его нашла)
Примечания:
368 Нравится 280 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (26)