Ну и зачем мне все это?

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 316 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Кэйя тихо подошёл к месту назначения, действительно, там было много врагов, однако не время раскисать! -ну.. Пошли Сначала вроде бы все шло неплохо, Кэйе удавалось разносить врагов, однако один миг..Что-то шевельнулось в кустах. Кэйя отвлекся на один миг.. И тот миг стоил ему очень дорого.. Ему всадили нож в бок.. Резко мимо Кэйи пронеслось что-то красное, со словами: -держись! Ты должен выжить! Однако Кэйя этого уже не слышал.. -нет.. нет.. Дыши! Пожалуйста... Дилюк взял уже почти не дышущего Кэйю на руки и понёс.. Из ноги у него сочилась кровь, однако он не обращал на это внимания.. Он шёл.. Он нёс самое дорогое что у него было.. В соборе к нему сразу подбежала обеспокоенная Барбара: Дилюк редко сюда приходил.. -Господи, что с ним?! Однако она и сама уже видела что дело плохо.. - Кэйю понесли в какую-то комнату, а Барбара принялась обрабатывать рану Дилюка.. -он не выживет.. Да? -я сейчас пойду гляну... Барбара пробыл. Комнате в районе минут 10. Эти 10 минут оказались для Дилюка адом.. -к сожалению я не могу тут ничего сделать.. -я могу к нему зайти? Хоть барбаре было неположено никого пускать, однако у Дилюка был такой несчастный вид, что она пустила его. Кэйя лежал на кровати и почти не двигался. Когда вошёл Дилюк , Кэйя лишь повернул голову, на его лице мелькнула улыбка. - зачем ты туда пошёл..... Зачем - все мы совершаем ошибки.... - эта ошибка слишком дорого тебе обошлась.. -... Дилюк просидел весь день у кровати умирающего Кэйи.. -я люблю тебя... - я тебя тоже.. Это были последние слова Кэйи перед смертью...
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник