Часть 4
24 августа 2021 г., 09:02
Примечания:
Такс.. Удачи что-ли
Спустя час приехала Джинн.
- ну как, с мальчиками было не сильно трудно?
-забирайте-ка вы своих мальчиков, они мне все нервы вытрепали!
- ой ой ой, не так уж с нами и трудно было
- помолчи пьяница голубой
- голубые у меня только волосы, а точнее синие
- мне срать, валите уже
- мальчики пошли
Вскоре они уже были в резиденции рыцарей Ордо Фавониус
- и так, а теперь соизвольте объяснить мне, как великий архонт и мой первый помощник смогли так набухаться?!
- а..
- и как вы добрались домой желательно
- ну.. Выходной же у каждого..
- ну.. В принципе да..нечего вам выходные давать
- так..а теперь как мы добрались домой..
- да да, все правильно
- ну за ним пришла Барбара, бедненькая
- ага.. Барбара.. Хорошо
-тебя вообще Дилюк на руках нёс *смешок*
- ого, Дилюк тащил тебя на руках? Прям даже не знаю что и сказать..
-просто что он был бухим в стельку
- прям не поспоришь.. Ладно, ты Венти можешь быть свободен, мне с Кэйей поговорить надо..
- ладно, до свидания магистр Джинн, удачи Кэйя
- и тебе не хворать
- пока Венти
- и так.. Начнём
- угу...
- за городом обосновалась группа магов бездны..
Джинн рассказывает что произошло
-я хотела чтобы именно ты разобрался с этим..
-мм..
- это очень рискованная операция..
- я справлюсь
- хорошо, удачи, иди
-...
Кэйя пришёл домой и рассказал Дилюку что произошло.
Когда Кэйя уже собирался, у них завязался разговор
- ты понимаешь что это очень рискованно..!
- да, но я должен с этим разобраться
-ладно, тебя не переубедить
-пожалуй в этом я с тобой соглашусь)
- ага..
- да не дуйся ты
Кэйя поцеловал Дилюка в щеку и выбежал из винокурни
Дилюк последовал за ним так как понимал что может случиться что-то страшное.. И он не прогадал..
Примечания:
Осталось только 2 главы концовка)