Ну и зачем мне все это?

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 316 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Спустя час приехала Джинн. - ну как, с мальчиками было не сильно трудно? -забирайте-ка вы своих мальчиков, они мне все нервы вытрепали! - ой ой ой, не так уж с нами и трудно было - помолчи пьяница голубой - голубые у меня только волосы, а точнее синие - мне срать, валите уже - мальчики пошли Вскоре они уже были в резиденции рыцарей Ордо Фавониус - и так, а теперь соизвольте объяснить мне, как великий архонт и мой первый помощник смогли так набухаться?! - а.. - и как вы добрались домой желательно - ну.. Выходной же у каждого.. - ну.. В принципе да..нечего вам выходные давать - так..а теперь как мы добрались домой.. - да да, все правильно - ну за ним пришла Барбара, бедненькая - ага.. Барбара.. Хорошо -тебя вообще Дилюк на руках нёс *смешок* - ого, Дилюк тащил тебя на руках? Прям даже не знаю что и сказать.. -просто что он был бухим в стельку - прям не поспоришь.. Ладно, ты Венти можешь быть свободен, мне с Кэйей поговорить надо.. - ладно, до свидания магистр Джинн, удачи Кэйя - и тебе не хворать - пока Венти - и так.. Начнём - угу... - за городом обосновалась группа магов бездны.. Джинн рассказывает что произошло -я хотела чтобы именно ты разобрался с этим.. -мм.. - это очень рискованная операция.. - я справлюсь - хорошо, удачи, иди -... Кэйя пришёл домой и рассказал Дилюку что произошло. Когда Кэйя уже собирался, у них завязался разговор - ты понимаешь что это очень рискованно..! - да, но я должен с этим разобраться -ладно, тебя не переубедить -пожалуй в этом я с тобой соглашусь) - ага.. - да не дуйся ты Кэйя поцеловал Дилюка в щеку и выбежал из винокурни Дилюк последовал за ним так как понимал что может случиться что-то страшное.. И он не прогадал..
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник