Ну и зачем мне все это?

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 316 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
К Дилюку подбежала взволнованная Кли, со словами : - Дилюк скорее в собор! - мм... Зачем же? -надо.. Очень) - хорошо... Дилюк пошёл в собор раздумывая.. Он недоумевал.. Он не был в соборе с момента смерти Кэйи.. Это навеяло грустные воспоминания. Однако Дилюк постарался избавится от них, так как намечалось что-то важное.. В соборе Дилюк увидел Венти, Джинн и Барбару с Розарией.. Скорее всего последняя находилась тут чисто из интереса к происходящему... - Здравствуй Дилюк.. - привет Джинн - что тут за сборище? Редко вижу такой состав *смешок* - ну сейчас нам не до смеха.. - мы можем вернуть Кэйю на 1 день.. Это сказал Венти,хоть он и говорил тихо, однако в воцарившейся тишине эти слова прозвучали как гром среди ясного неба.. - ч-что ты сказал? - он говорит правду.. С помощью Лизы мы нашли старинные документы в которым указанно как можно вернуть человека к жизни.. Только на 1 день... - ох.. У Дилюка потемнело в глазах.. - все хорошо?! - да да.. Просто.. Неожиданно как-то... - мы понимаем.. Сами были в шоке когда узнали.. - что нужно для этого? -.... - ну в плане для ритуала.. Как понимаю тут без нечисти всякой не обойдётся? - ну не то чтобы прям с нечитстью. Тут надо ритуал провести.. - Розария в этом разбирается - так что для ритуала нужно? - такс... Ну тут Розария рассказала Дилюку что нужно для ритуала.. -ого.. Тут придётся попутешевствовать.. - да уж.. Я попробую связаться с Нин Гуан, она должна помочь - будем надеяться что она нам не откажет в помощи - ага.. Ну все же она не должна отказать архонту, не так ли, Венти? -архонт из меня так себе.. - ну.. Она тебя все же должна уважать.. Ты сделал свой город очень свободным... - говорит та которая поклоняется ему.. *смешок* - Дилюк.. Ничего смешного.. - ладно ладно.. Давайте уже пусть этот вентилятор идёт к ней... - этот как ты выразился ВЕНТИЛЯТОР один не пойдёт.. Я один боюсь - мм.. Догадываюсь что с тобой пойду я? - типо того.. - зачем? - Дилюк, тебе что, трудно? Это очень такой опасный путь.. - ну раз сама магистр просит.. Ладно -... - да ладно тебе.. Пошли скорее... - не нервничай) У нас все получится)! - мне бы хоть долю вашего оптимизма... -... - так ладно, надо идти к Лизе чтобы она нам объяснила как добраться к Нин Гуан..
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник