Часть 8
25 августа 2021 г., 17:11
- привет Лиза!
- хм.. Где же она..
- наш книжный червь куда-то ушёл?
- хм... Это удивительно.. Если она куда-то уходила, то только с Джинн..
Она очень любит свою библиотеку..
- такой с тебя и архонт.. Пошли
-м? Ты знаешь где она может быть?
- Конечно. В камере у Кли, она всегда ей книжки читает там
- ого.. Это довольно.. Мило что-ли..
-хах.. Мило.. Мило..
Дилюк и Венти прошли к камере Кли..
- тут действительно довольно тихо..
- ну конечно, Кли любит сказки
Они прошли в камеру, действительно Лиза читала какую-то книгу, а Кли заинтересованно смотрела на Лизу..
- о, Дилюк и Венти пришли!
- привет ребятки)
-....
- приветики)
- пошли пройдём в мой кабинет)
- и меня захватите!!
- хорошо, посидишь почитаешь
-ура!
В кабинете у Лизы
- вот тебе книжка Кли, а мы пока пойдём поговорим
- хорошо, Кли не будет подслушивать..
- вот и хорошо..
Лиза с ребятами отошла к окну библиотеки к шкавчику, все знали что в нем хранится самое важное, так как Лиза редко его открывала. Однако там ещё лежала книжка которую она всегда читала Кли..
Лиза достала какую-то книжку в потрепанном переплёте, из неё прямо сочилась какая-то энергия.
- и так.. Тут описывается как мы можем добраться к Нин Гуан..
- интересненько..
- очень... И так
Лиза объясняет ребятам как добраться во дворец к Нин Гуан
- довольно просто..
- на страже предъявите им это :
Лиза передала Дилюку какой-то конверт
- что в нем?
- код.
- информативно
- тут код чтобы вы могли спокойно попасть во дворец
- спасибо.. Что-ли
- не за что)
-мы пошли
- хорошо Венти..
- пока
По пути из штаба у них завязался разговор
- теперь пойдём..?
- лучше нанять извозчика какого..
- хорошо)
Спустя пару часов
-Пора выдвигаться
- ага..
- не расстраивайся! У нас все получится, главное захотеть
-это верно
- поехали!