Ну и зачем мне все это?

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 316 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
- где же этот торговец.. - понятия не имею - хм.. И дала же она нам этот лист.. Что там интересно? - мне неинтересно.. Вскоре Дилюк и Венти нашли этого торговца, им оказался высокий, однако полноватый мужчина лет 35 - здравствуйте. - что пожелаете? О, господин Дилюк, ваше вино известно даже за пределами Мондштадта! - ага.. Вот Дилюк протянул листок который им дала Нин Гуан Торговец принял листок, прочитал его. На его лице отобразилось удивление и сожаление - я не знаю что у вас случилось.. однако... Нин Гуан не дала бы просто так записку.. Это довольно редкий ингредиент.. вот, у меня осталось как раз столько колько вам нужно! - сколько мы должны за него? -нисколько! Честное слово! - хорошо, спасибо.. Дилюк отошёл от прилавка и только сейчас заметил что Венти нету.. - где же этот.. Архонт хренов.. - тут я! Дилюк обернулся и увидел Венти с довольно увесистым свертком в руке - Вот остальные ингредиенты.. - давай понесу, а то развалишься и Барбаре некому будет Поклоняться. - бла бла бла.. - идём, надо нанять извозчика и ехать в Мондштадт - пошли Когда они уже наняли извозчика и оставалось минут 20 до отъезда - Дилюк, не хочешь поесть? - мм.. Был бы не против - тогда сиди тут, я сейчас сбегаю в ларёк - только быстро.. - хорошо Скорое они уже сидели в кабине и уплетали шашлык с грибами Через час -как думаешь, у нас получится? - надо надеяться на лучшее.. - мне б твой оптимизм - хех.. Через пару часов они были уже в Мондштадте - родной город.. - и все те-же одуванчики перед вратами - пошли уже, нас заждались - пошли... В кабинете у Джинн - ну как?! - все достали Дилюк положил увесистый свёрток на стол и распаковал его - да.. Тут все что нужно. Розария подошла тихо, а её голос прозвучал очень громко в воцарившеся тишине. -я думаю я готова начать ритуал.. -хорошо.. - я думаю ваще с барбарой присутствие ни к чему.. А то ещё нервишки не выдержат - бла бла бла.. - Барбара, пошли. Венти аккуратно взял её за руку и вывел из кабинета - сладкая парочка - ну они миленько выглядят.. Хотя о чем я.. - Джинн, соберись.. - да.. Вскоре начался ритуал, это не было что-то особенное, однако оно жавораживало.. Дилюк уже подумал что ничего не выйдет как вдруг.. -кхе кхе.. - у нас получилось!!! Джинн аж захлопала в ладоши от радости - хех.. Ну да.) На лице Дилюка впервые за прошедший год появилась расслабленная и поистине довольная улыбка. Кэйя осторожно приподнялся на локтях и посмотрел на всех присутствующих.. - Дилюк, ты пока выйди, нам с Кэйей надо поговорить - хорошо, вы знаете где меня искать - да конечно..
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник