С чистого листа

R
Заморожен
125
автор
Shew бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
72 страницы, 28 861 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 73 Отзывы 43 В сборник

Часть 5

Настройки
В старом кабинете физики стояли двое парней, один из которых повис на шее другого, явно стараясь его задушить. Наконец-то отлипнув от своего двоюродного брата Наруко решила его осмотреть. Перед ней предстал высокий рыжеволосый парень, одетый в обычную школьную форму, только без галстука, вокруг его глаз, что по мнению девушки имели цвет нечто средний между бирюзовым и зеленым, были мешки от недосыпа, а на левой стороне лба находилось кандзи "любовь". На руке Гаары были классические простые часы, а волосы слегка прилизаны. - Ты сделал татуировку? - спросила блондинка, касаясь нее рукой, - Я тоже такую хочу... - Наруко, - обречённо простонал парень. - Я очень рада тебя видеть, ты так изменился... Вырос что ли? - сказала девушка измеряя разницу в их росте, и в конец убеждаясь, что теперь она ниже его чуть ли не на голову. - Ну теперь тебя по праву можно звать мелкой. - улыбаясь сказал Гаара, наблюдая за манипуляциями сестры - Нарываешься!? - прошипела блондинка, опасно сузив глаза. - Так, что ты тут делаешь? Ты же живешь в другом городе. И что это был за маскарад? И вообще, как дядя на такое согласился? - сразу перевел парень тему, забрасывая девушку вопросами. - Ну, вообще-то, с этого дня я здесь учусь,- начала отвечать Наруко, забыв на время об оскорблении, - Папа решил немного расширить бизнес и сменить обстановку, и мы сюда переехали. А что насчёт вида...Меня просто все достало, эти их взгляды... Бесят! Никто не видит во мне меня, все считают, что это всё благодаря папе. Вот скажи, причём тут отец, если я все контрольные сама писала, сидела, учила, а они... А внешность, хотя я внешне в него пошла, но не суть, это же всё моё, - сказала девушка, руками приподнимая грудь, которой сейчас и не было. - Понятно всё с тобой, - прервал парень гневную тираду блондинки, - Ну, а дядя что? - Да ничего. Было конечно сложно его уговорить, но он согласился. - улыбаясь ответила Наруко. - Кстати, а ты где живешь-то? - спросил Гаара - Да тут недалеко, минут 15-20, на Листовой. - Эээ?! Это же недалеко от меня! Я живу чуть дальше на пару улиц! - воскликнул парень. - Что?! Почему же мы не встретились по дороге в школу? - вторила ему Наруко - Потому что я выхожу из дома довольно-таки рано, - ответил красноволосый. - Зачем? - Чтобы не опоздать. - Зачем? - А зачем опаздывать?! - вышел из себя парень - Чтобы потом действовать кому-то на мозги,- ответила блондинка. - Какаши постоянно опаздывает. Почему ему можно, а мне нельзя? Несправедливо! Я тоже так хочу! - Боже, ты неисправима... Пошли уже на урок, а то точно опоздаем. - тяжело выдохнул Гаара, таща сестру к выходу. Все же свершилось то, чего опасался Гаара: Наруко показалось, что они идут не туда и она схватив брата за руку потащила его в "правильном" направлении. Обежав пол-школы и найдя наконец нужный кабинет, ребята дружно ввалилась в него. Перед классом предстала такая картина: счастливый новичок который держит за руку взъерошенного, тихого и спокойного Гаару, который по силе не уступал Учихе, и к которому все боялись подходить.Брат и сестра извинились перед учителем и сели на свои места. Краем глаза Наруко заметила, что "зазнайки" Учихи не было в классе, впрочем, он не появился и на оставшихся уроках. До окончания учебного дня Наруко больше не подходила к Гааре, но зато она с многими познакомилась. Киба оказался веселым парнем с татуировками на щеках, очень любит собак. Шикамару - главный лентяй школы, хоть и умный. Чоуджи славный малый, но довольно прожорлив. Также она познакомилась со скромной Хинатой, модницей Ино, извращенцем Саем, молчаливым Шино и Сакурой, девушкой с необычайным розовым цветом волос. В конце уроков Гаара подошел к Наруко, блуждая по коридорам Наруко решила, что после школы они пойдут сначала к ней домой, а потом она уже узнает, где живет Гаара. Он подождал, пока сестра собирала вещи, и они вместе вышли в коридор. Пройдя полпути до выхода их остановил Учиха: - Эй, новенький! - Я не "эй", меня зовут Наруто. - ответила девушка, поворачиваясь к брюнету. Он шел к ней вместе со своим другом, старшим братом Хинаты, Неджи. Проходящие мимо ученики заинтересованно останавливались и собирались вокруг них. - И что это сегодня было на уроке, а, Наруто? - спросил Саске, выделяя имя собеседника. - Ты меня оскорбил, я тебе ответил. Что-то не так? - спокойно проговорил Наруто, с вызовом глядя на Учиху. - Да, не так,- сузил глаза Учиха - Ты всего лишь новенький, а уже выпендриваешься. Не смей так больше со мной разговаривать, а то... - А то что? - заинтересованно улыбнувшись, спросил Наруто. - А то, - начал Саске,- что жизнь медом казаться не будет, мелкий! - Я не мелкий! - воскликнул Наруто, пытаясь набросится на Учиху, но ему помешал Гаара, успевший вовремя схватить его за руки. - Да ладно вам, - сказал Гаара, на лице которого играла лёгкая улыбка, - успокойся уже, Наруто. - Да, да, успокойся, Наруто, - поддакнул Саске, - пусть твой новый рыжий дружок тебя поддержит и защитит. Тут Учиха и все собравшиеся посмотреть разборку, так сказать, смогли наблюдать, как лёгкая улыбка Гаары стала спадать на нет, и как стала возрастать в геометрической прогрессии улыбка Узумаки. - Я не рыжий, - спокойно произнес Гаара, освобождая Наруто, будто отпуская собаку с поводка, при этом в его глазах читалось "умри Учиха", а губы произнесли одно слово, как приговор. - Фас! В следующие мгновенье Учиха оказался на полу, снесенный желтым ураганом.
Примечания:
125 Нравится 73 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (1)