НЕ ЧАСТЬ
10 августа 2023 г., 17:08
Кхм...Дорогие мои читатели.. я очень сильно перед вами виновата. Я весь прошлый 2022 год кормил вас завтракамииии... сейчас я поняла что выгорел еще давно с этим фанфиком.Я разрешаю моим талантливым читателям (а я знаю что таковые есть) писать этот фанфик дальше и тому подобное. Да и я вышла из фандома Наруто..Прошу простить.. Всех люблю,целую.
муа муа всех!
Примечания:
простите.