Ты мне понравился сразу

NC-17
В процессе
71
1
автор
oaoaoa._.mmmm соавтор
fg.makklit бета
Размер:
планируется Макси, написана 101 страница, 33 975 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 25 Отзывы 34 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
      Перекличка прошла нормально. Знаете, чем моложе учитель, тем проще с ним общаться. И действительно, Арсений Сергеевич спрашивал всякую всячину без всяких упрёков или ещё чего подобного. Совсем не старый дед, которому давно пора на пенсию, а он всё до последнего докапывается и докапывается. Антон всячески ловил на себе заинтересованные взгляды учителя, что становилось так неловко, божечки. Почему-то было тяжело смотреть людям в глаза без попытки отвести взгляд (не считая близких конечно). Да что всё почему, да почему ? Ещё была одна причина — это их столкновение. Да он уже наверное и забыл, а Антон всё думает и думает об этом. Может учитель так на него смотрел из-за этого случая, но кто знает. Девчонки в классе так и таяли от его улыбки, чуть ли не визжали. Ну конечно, это же всего лишь обычный-секси-физик, который ещё и их классный руководитель. Прям каждый день такое видели.       Спустя десять минут с начала переклички, дверь распахнулась и в класс вбежала запыхавшаяся девушка. Ростом не выше ста шестидесяти, худого телосложения, в очках, так же имеет длинные русые волосы собранные в небрежный пучок, серо — голубые глаза и небольшие синяки под ними. Выглядит довольно милой и такой настоящей, прямо как пион среди роз. — Здравствуйте, извините за опоздание. Я Алиса Серебрякова. — Тоненьким голоском прошептала новенькая. Класс посмотрел на неё и начались какие-то обсуждения. — Так, тихо! — Повысил голос Арсений Сергеевич. — Проходи и садись, больше не опаздывай. — Хорошо. — Алиса кивнула головой. В классе все места были заняты. Свободное место было только у Антона. — Извини, можно с тобой сяду? Спасибо. — Не дождавшись ответа от Шастуна, Алиса плюхнулась на соседнее место. Несколько секунд назад она выглядела застенчивой девушкой, а сейчас, как будто пришла работать в ночную смену надзирателем тюрьмы. Антон округлил глаза от удивления, что девушка умеет так быстро меняться. — Зачем ты тогда спрашивала можно ли сесть или нет? — Фыркнул парень отворачиваясь к окну. — Да ладно, тебе. Нужно же проявить хоть какое-то уважение. — Подмигнула ему Алиса. — Я Алиса, а ты? — Спросила девушка протягивая парню руку. — Антоха. — Юноша пожал руку девушке в ответ. — Приятно познакомится. А друзей твоих как зовут? — Алиса повернулась к Диме с Серёжей оценивающим взглядом. Ребят очень удивило желание Алисы подружится. Точнее с каждой секундой она удивляла их всё больше и больше. Девочка с приветом, короче. Хотя она же новенькая, и видимо, очень общительный человек. — Я Серёга. Это Дима. — Представился Матвиенко, показывая пальцем на своего парня. — Мне тоже приятно познакомиться. О, собратец, где оправу покупал? — Удивилась Алиса и сняла с Димы очки начиная их разглядывать. — Эй, Камчатка, вам последнее китайское предупреждение. Иначе будет плохо. — Учитель пригрозил им пальцем и хитро улыбнулся. А вот щас было реально по-дедовски. Он случайно седые волосы не красит?                                *** — Так, хорошо с этим разобрались. Давайте тогда пройдёмся по списку. Я называю вашу фамилию, а вы мне говорите, какие профильные предметы вы сдаёте. — Физик открыл журнал и начал перечислять учеников класса. — Агеева Ксения. Ребята продолжили болтать о чём-то. — Её нет. — Ответила Арина. Так звали старосту одинадцатого класса. — Может погуляем сегодня? Или сразу первого пойдём отмечать наш «любимый» праздник? — Предложила девушка, поправляя очки. — Беляков Максим. — Учитель повернулся к классу высматривая ученика с поднятой рукой. — Химия и биология. — Давайте лучше первого. Я сегодня занят. — С грустной улыбкой произнёс Поз. Арсений начал недоверчиво поглядывать на ребят из-за их разговоров. — Матвиенко Сергей. — Оторвав от разговора произнёс Арсений Сергеевич. — Обществознание и литература. — Только домой мы сегодня идём вместе. — Пробурчала Алиса — Позов Дмитрий. — Снова прервал их учитель. Кажется, что он это делает как ободряющий жест, чтобы никто не заснул. — Химия и биология. — Что же, у нас в классе одни гуманитарии? — Вздохнул Арсений Сергеевич. — Серебрякова Алиса. — Физика и математика. — Произнесла девушка сразу же став милой и застенчивой Алисой, блять, из страны чудес. — Ура! Второй человек который сдаёт мой предмет в этом классе. — Проликовал учитель под смех в классе. Наконец очередь дошла до Антона. — Кто у нас тут откликается на Шастун Антон? — Спросил физик, словно зная, кто это. Вот как он в яблочко попал? Обычно он произносил только имя и фамилию, а тут даже разнообразие есть. — Физика и математика. — Замявшись произнёс Тоша. — Только лучше сначало имя, а потом фамилия. — Как скажешь. — С улыбкой ответил Арсений Сергеевич. «Блять, сука вы чё издеваетесь? Нахуя ты это ляпнул...» — Будем с тобой на дополнительные ходить, Шастун. Я, рада а ты? — Зачем то спросила Алиса. — Да, наверное. — Всмысле наверное?!                                ***       Перекличка подходила к концу, и Арсений отпустил класс. Четвёрка дружно собралась выйти из класса, но около двери Антона позвали. — Антош, задержись пожалуйста. — Окликнул его учитель, а Антон дёрнулся как будто его шибануло током. — Ммм, Антоша. — Тихо хихикнув, прошептала Алиса ребятам. — Иди мы тебя подождём. И ребята удалились из кабинета. Уши парня заложило, и он слышал только своё сердцебиение. Неуверенным шагом пошёл в сторону учительского стола. Сказать, что Шастун очень удивился — это ничего не сказать. Чего он ещё хочет? Почему-то было немного страшно и что-то не давало покоя. Подойдя к учителю Антон спросил: — Вы что-то хотели? — Антош, ну не строй из себя дурачка. — Хихикнул физик, поворачиваясь к юноше. — Я не строю. — Начал уператся Антон. — Знаешь, я до сих пор удивлён, что судьба свела нас с тобой… — Стихами заговорил Арсений Сергеевич. Это какая-то новейшая модель флирта? — Без сарказма. — Да, вы прям поэт.— Согласился Шастун. А чего ему ещё говорить? Он был в таком же ошеломлении, как и сам Арсений. — А с лицом у тебя что? Если скажешь, что это синяки от того, что ты не выспался, я тебе не поверю. — Его голос звучал как сталь. У Антона пробежал по спине холодок от такого тона. И что ему прикажете делать? Он придурок что ли, рассказывать про родителей? Нет - нет - нет, этот номер не пройдёт. — Ну и не верьте. — Фыркнул Антон и отвернулся. — Я помню, что когда мы столкнулись, то у тебя синяк был ярче. Я конечно всё понимаю, но скажи мне правду, тебя кто-то ударил? Я не кому не расскажу обещаю. Можешь мне доверять. — Арсений встал со стула и подошёл чуть ближе положив свою руку ему на плечо. Антон не знал что ответить. Ему не очень хотелось открываться людям. Юноша ничего не сказав, еле заметно кивнул. Арсений немножко погрустел. Это было заметно. — Ладно не хочешь рассказывать - не нужно. Это очень тяжело для тебя, поэтому пытать я тебя не буду. — Голубые глаза столкнулись взглядом с зелёными. Они наполнены заботой и сочувствием. В этот момент от плеча, где лежала рука Арса по телу разбежалось тепло, а живот начало приятно стягивать. Что это за чувство? Опять? — Ну ладно, Антош не грусти, — Начал сожалеть учитель, но не стремился убрать руку с плеча юноши. — Арсений Сергеевич, не переживайте так. Я уже привык к этому, всё нормально. — Антон поднял глаза на учителя. И ПОЛОЖИЛ СВОЮ РУКУ НА РУКУ АРСЕНИЯ, КОТОРАЯ БЫЛА НА ЕГО ПЛЕЧЕ. Антон даже позавидовал сам себе. Да, он удивляется в себе родном каждый день, и что вы ему сделаете? Антон не понимал, что он творит и суть происходящего. Что-то видимо управляло Шастуном, что для самого себя это было не понятно. Арсений поднял глаза. Арсений улыбнулся. Шастун отвёл взгляд. Ему вообще видимо было абсолютно всё равно, что у них происходит с руками. Как будто так запланировано. Будто бы так надо. Они так простояли ещё минуту пока до Антона не дошло. Парень покраснел так, как будто ему по лицу прошлись ногами в ботинках, и он убрал руку. Рука Арсения поднялась с плеча юноши, и они отошли друг от друга. — Эм, мне пора, меня там ждут, — Кое-как выговорил Антон. Сердце начало быстро бится чуть ли не выпрыгивая из груди юноши. Колени тряслись как ненормальные. — А, ну хорошо, беги, про допонительные поговорим потом, — Так же волнительно ответил Арсений Сергеевич. — Понял. До свидания, Арсений Сергеевич, — На выходе из класса произнёс Антон натягивая улыбку. — Пока, Антон, — Улыбнулся Арсений во все тридцать два зуба. Выйдя из класса, Антон пытался забыть то, что сейчас произошло, но это плохо выходило. Зачем Арсений пытается втерется Антону в доверие? Что, блин, вообще происходит?! Антон теперь совсем не находился в здравом уме, что даже не заметил, как спустился в раздевалку и его прижали к стене. Ему ещё никогда не удиляли столько внимания. — Так, так, Шастун. Чё происходит? — Матвиенко был настроен на разговор решительно, но одновременно на его лице красовалась лёгкая ухмылка. — А что происходит? — Тоша не понимал чего от него вообще хотят. — И чё вы меня прижали, как насильникики? — Тогда, как, ты потрудишься объяснить, чего это вы с Поповым сегодня глазками друг другу стреляете? Думаешь, мы слепые и не видим? Понравился что ли? И какая вас там судьба свела? Мы всё слышали можешь не отнекиваться, — Дима скрестил руки на груди, стоя рядом с Алисой. Её лицо выглядело как «Ничего не понятно, но очень инетересно». Антон покраснел как помидор. — Ну там долгая история. Давайте я вам по дороге расскажу, что бы вы отстали, — Начал молится Антон, чтобы его отпустили. Всё таки рассказать придётся. — Всё расскажешь, понял? В мельчайших подробностях! — Расскомандывалсь Алиса, надевая на себя куртку. Юноше пришлось рассказать про тот случай, и Антон понял, что теперь жизнь не будет казаться мёдом. Подколы друзей его из-под земли точно достанут. — Ну нихуя себе! — Удивился Серый, идя за ручку с Позовым. — И ты нам своим лучшим друзьям ничего не рассказал?! — Я хотел, но потом подумал, зачем вам знать такую ерунду? Ну встретились случайно, с кем не бывает? Это просто совпадение. Хорош драматизировать. Если вы голубые, это же не значит, что теперь все вокруг вас тоже такие, — Сохраняя спокойствие вздохнул Антон. Алиса слушала разговор друзей, смотря на них глазами по пять рублей. — Да дело даже не в этом, Антон. Ты же понимаешь, что теперь мы от тебя не отвяжемся, — Коварно улыбнулся Дима, поправляя очки. Матвиенко и Алиса тоже улыбнулись, показывая их серьёзные намерения. — Всё, я не хочу об этом говорить. У меня родители уехали на две недели в Воронеж. Так что моя хата свободна. Мне в приставку скучно одному, поэтому приходите в любое время, — Неожиданный подгон со стороны Антона заставил ребят тут же забыть о Попове. — Тоха, это же здорово! Давайте тогда к тебе первого пойдём, если ты не против. — Запрыгала Серебрякова. — Да, почему бы и нет. Ладно вам в другую сторону, поэтому пока. — Антон помахал рукой ребятам и пошёл домой.                                *** — То есть, это правда он? — Удивился Добровольский. Они сидели в учительской с Арсением Сергеевичем и попивали чай с мармеладками. — Да, я тоже очень удивился. Я попытался о нём что-нибудь узнать, но мои попытки провалились. Как я ему теперь в глаза буду смотреть? — Разочаровавшись Арсений положил руки на стол и уткнулся лицом. — Решать тебе. Ну на допах спроси его о чём нибудь. Может, что то из этого выйдет, — Павел Алексеевич положил свою руку на спину Арсения. — Так там же мы не одни будем, — Удивился Арсений. Его мозг перестал мыслить окончательно. — Блять, Арс, ну не тупи. Договорись с ним о том, что два раза в неделю у вас дополнительные в школе, а один раз у тебя дома. Иногда предлагай ему подбросить. А дальше сам, — Разжевал ему психолог. — Да можно попробовать. Но это я уже слишком сильно его загружу. — Арсений начал взвешивать все «за» и «против». Хотя он же сам сказал, что будет их гонять, но не одного Антона ведь. Ничего не оставалось делать. — Арс, ну ты такой странный, я не могу. Вас судьба прям сводит, а ты ещё находишь какие то причины. Сделай ему одни раз в неделю дополнительные в школе и один раз у тебя. Тебе как маленькому надо объяснять, — Закатил глаза Павел Алексеевич удивляясь тупости своего друга. — Хорошо, так и сделаю, — Арсений откинулся на кресло, но тут же вздёрнул бровь. — И никто нас не сводит! — Ну да, конечно. — Ухмыльнулся психолог.                                                              ***              Первое сентября подкралось так же незаметно, как и ушло лето. Самый - самый уебанский праздник среди всех учеников. Выглаженные мамой рубашка и брюки уже висят на вешелке. Трель будильника прозвенела в семь утра. Нет, это не трель — это, вашу мамашу, оркестр который разбудил весь Питер. От этого неожиданного рингтона Антон вздрогнул и упал с кровати. Хорошее начало дня. Как день начнёшь, так его и проведёшь. Или это про Новый Год? Ну да не суть важно. Потерев задницу от падения, парень пошёл в душ и чистить зубы. Уже зайдя на кухню, Антон заметил как Поля в парадной школьной форме пляшет у плиты под какую-то песню, играющую на телефоне и варит пельмени. Много пельменей. — О, Тоша, добрее утро. Я тут пельмени готовлю. Правда долго плиту включала, боялась, — Помешивая пельмени, ответила сестра и выключила музыку на телефоне. — Добрее. А ты когда встала и успела одется? Музыку оставь, хоть по-веселее будет, — Подняв одну бровь спросил Шастун, убирая с паузы трек на телефоне. — Да вот чё то проснулась, а потом спать не хотелось. Садись накладывай. Потом хвостики мне заплети, а то я сама не умею, — Полина выключила плиту и начала накладывать себе. — Думаешь, я сам умею? Ладно, чего нибудь придумаем. Смотри только не капни на форму. Ты букет вчера поставила в воду? — Спросил юноша, подойдя к кастрюле, начиная накладывать себе ароматные пельмени. — Да, поставила. Тош, а кто у вас новый классный руководитель? Ты так ничего не рассказал мне, — Нахмурилась Поля, отведя взгляд в строну. «Ну нет. Можно не про него» — Ну, его зовут Арсений Сергеевич, он учитель физики. Такой, чуть ниже меня, с тёмными волосами и голубыми глазами. Может, ты его сегодня встретишь в школе. — Замявшись, описал Антон про нового учителя и еле заметно улыбнулся. Полина это заметила, но ничего не сказала. Доев пельмени, Антон пошёл одеваться. Одевшись, Антон надел привычные браслеты с кольцами, пошёл заплетать причёску сестре. Найдя в интернете, как сделать два хвостика ,завязав их очень огромными бантами, с горем пополам, что-то нормальное у них получилось. Выйдя на улицу, холод пробрал до костей. Сегодня была странная погода. Облачно, дождь то капает, то перестаёт. Они шли до остановки быстро, смотря на других учеников в форме. Парню пришлось нести букет сестры. До линейки осталось двадцать минут, и если сейчас автобус не придёт то они опоздают. Тут за поворотом мелькнул нужный автобус. Он забит, но не настолько, что бы прижиматся друг другу и волноватся за букет не пришлось. Даже в автобусе, когда Антон расплачивался за проезд, водитель поздравил его с «праздником». Ребята ехали прижимаясь к поручню. Около школы уже столпилось много учеников и учителей. Двор школы очень большой, поэтому там вместились почти все классы (считая параллель). Подойдя к воротам, на них накинулись Серёжа и Дима. — Привки, Антон. О, Полина привет, как ты выросла. Давно не виделись, — Улыбнулся Серёжа и поднял Полю на руки, что бы понять, на сколько она потяжелела. — Блин, Поль, тебе так везёт. Тебя все на руках носят, а меня нет, — С наигранным страданием произнёс Шастун. — Сейчас мы это исправим, — Послышался приятный голос со спины. Это был Арсений Сергеевич. Он развернул парня на себя и с лёгкостью поднял, перекинув его через плечо. Арсений думал, что Антон со своим худым телом будеть чуть потяжелее, но всё оказалось наоборот. Все были в шоке: Антон, Дима, Серёжа, Полина, но не Арсений Сергеевич. Матвиенко и Позов о чём то шлепнулись и похихикали. — Арсений С-сер-ргеевич, вы чего делаете? — Покраснев, удивился Антон. Речь начала сбиватся сама собой. Шастун чувствовал, что болтался на плече учителя, как сосиска, и его руки у себя на ногах, ниже задницы. — Ну как, что ты же сам хотел, чтобы тебя на руках носили, — Арсений повернулся к воротам, с Антоном на плече и двинулся во двор. Шастун посмотрел на друзей, которые до сих пор стояли и хихикали, смотря на эту картину, и лицо парня словно говорило "Спасите". — Вы тоже не отставайте. — Мы уже идём, — Через хихиканье ответил Дима. Они шли так, пока не дошли до учеников. Так как Антон очень длинный, он мог убить всех своими ногами. Арсений опустил парня на ноги и улыбнулся Антону, смотря ему в глаза. Попов словно гипнотизировал парня, заставляя его посмотреть на себя. Антон посмотрел на учителя. Небольшие мешки под глазамм появились из воздуха, хоть два дня назад их и не было. Это очень сочеталось с глазами Арса. Антон понял, что нужно как-то уйти от этого, чтобы это не продолжалось часами. — А где Алиса? — Одёрнув себя перевёл тему Антон. — Да сейчас придёт. Опаздывает наверное, — Ответил очкарик смотря в сторону ворот. — Вон наши стоят, пойдёмте. Сейчас остальные подтянутся, — Сказал Попов и чуть-чуть толкнул Тошу вперёд. По спине Антона побежали мурашки, и он ответил: — Вы идите, а мне Полине нужно помочь, их классную руководительницу найти, — Ответил Шастун, смотря на Полину. — Хорошо идите. Смотри только не заблудись, Антон, — Улыбнулся Арсений Сергеевич и потерялся в толпе. — Какие ж вы миленькие, господи. Правда, Дим? — Протянул Серёжа, кладя голову на плечо Диме. Дима кивнул с хитринкой в глазах. — Ладно, Полин, пойдём искать Марину Владимировну, — Фыркнул Антон, и пошёл искать класс сестры. Они искали нужный класс, пробираясь через толпы учеников. — Тош, а почему твой классный руководитель так ведёт себя с тобой. Он что, в тебя влюбился? — Почесала затылок сестра. — Вы так мило общаетесь. — Да ладно тебе. Просто Арсений Сергеевич очень добрый человек, а вон и твои одноклассники. Беги к ним. Пока, — Антон обнял Полину и она так же улетучилась в толпу. Что же, сегодня все Антона так подкалывают насчёт Арсения. Теперь и сам Антон потерялся в этой толпе. Столько учеников, что заблудится легко. Но благодаря высокому росту, Шастуну было проще ориентироваться здесь. Увидев знакомые лица одноклассников, смешного Арсения, который стоял с табличкой 11"Б", а рядом с ним психолог, юноша отправился в их сторону. Не дойдя до своей цели, под ногами пробежала первоклашка, задев Антона, и он полетел в низ. Зажмурившись, Шастун приготовился уже валятся на асфальте и корчится от боли, но вдруг почувствовал, как чьи-то сильные руки обхватили его спину, остановив падение, и потом прижали к себе. Открыв глаза, юноша увидел лицо Арсения. Попов посмотрел ему в глаза и спросил: — Красота моя неописуемая, что же, тебя ноги не держат? — Вскинув бровь спросил Попов. Антона за всю жизнь так не трогали как сегодня. Чуть что - так сразу что-то случается. Рядом с Арсением Сергеевичем уровень неуклюжести достигает все двести процентов. — Да, Антон, что ты падаешь на ровном месте? — Откуда-то взявшись, Алиса подошла к ним. — Меня просто толкнули, — Надул губы Антон. За что жизнь такая не справедливая? Арсений отпустил Антона и хихикнув, взъерошил рукой его волосы. — Пойдёмте за мной, мы вообще не тут должны стоять, — Позвал Арсений Сергеевич свой класс. Все двадцать шесть человек поплелись за ним, как пять цыганских таборов, о чём то разговаривая и смеясь. Антон пошёл со своими друзьями в конце и их поставили в углу. Это же типо одиннадцатый класс. Арсений начал пересчитывать всех, что бы убедится, что никто не потерялся и встал в конце. Рядом. С Антоном. Трое друзей просто хихикнули и начали о чём-то болтать. Началась линейка, вышел директор. Она была очень смешной старой женщиной, поэтому все четверо стояли и смеялись, еле сдерживая себя. Даже Арсений иногда хихикал. Тут вдруг неожиданно пошёл дождь. Сначало капало пару капель, а потом как полило. Все тут же достали зонты. К директрисе подошёл завуч и накрыл её зонтом, а та в то же время продолжала свою речь, которую наверняка уже давно выучила. И всем было всё равно, что дети стоят под дождём, и некоторые даже мокнут. У Алисы был зонтик и раскрыв его она укрыла друзей, но Антона послали. — Тош, этот зонтик только для низких людей. Мы втроём еле помещаемся. Вон у Арсения Сергеевича зонтик есть, встаньте под один. Вы высокие, вам будет удобно, — Предложила девушка. Действительно, Арсений достал зонтик чёрного цвета и раскрыл его, давая Антону в руки, что бы тот держал. Антон просто стоял, как статуя, а его потянули за руку на себя и вручили зонт. Учитель придвинулся к Шастуну очень близко. От него пахло приятным парфюмом. Антон питал слабость перед стойкими запахами и этот был по типу «Давай потрахаемся». Всю линейку все стояли под зонтами, что было видно только ноги. Антон волновался за Полину. Как она? Не промокла ли, стоит ли с какой-нибудь своей подружкой под зонтом? Дождь шёл, не переставая. Учителя сжалились над учениками и сказали всем идти в здание. Конечно же Арсений Сергеевич не позволил идти Шастуну без зонта, и они шли каких то чёртовых двенадцать метров до крыльца под зонтом. Зайдя в здание, все ученики разбежались по своим классам. Некоторые всё же смогли намочится, а другие нет. Зайдя в класс, ребята сели за свои родные парты. — А что ты тут опять сидишь? — С сарказмом спросил Антон. — Ну мы как бы уже вместе сидим. Или у тебя какие то проблемы? — Девушка прищурила глаза и начала хрустеть шеей. — Да нет, сиди, — Антон немного пересрался от такого взгляда. Не смотря на то, что девушка была в два раза меньше него, она выглядела старше. — Я вас просил взять рюкзаки. Можете забрать учебники сегодня или завтра, — Сказал Арсений Сергеевич. Друзья решили забрать учебники сегодня, чтобы не нести их завтра. Двое парней из класса брали стопки книг с последних парт и раздавали каждому. Арсений Сергеевич сказал ещё несколько слов, и отпустил всех домой. Попрощавшись, ребята двинулись в сторону раздевалки. Серёже пришлось тащить свой рюкзак и рюкзак Алисы, под её предлогом «Рюкзак такой тяжёлый, не поможешь такой хрупкой девушке донести его?" Выйдя на крыльцо, ребята увидели, что дождь до сих пор шёл. — Ну что, ты с нами или пойдёшь под зонтиком вместе с Арсением? — Ухмыльнулась Алиса. Ну вот что за люди, а? Прям, как попугаи, шутят про одно и тоже. — Да хорош вам уже. Ничего лучше придумать не могли? — Фыркнул Антон. Вчетвером под одним зонтом они точно не поместятся, поэтому все под ливнем рванули на остановку. Антон бежал сзади и наступил один раз в лужу да так, что брызги оказались на брюках, но было уже не так важно. Было очень весело. Все толкали друг друга, чтобы кто-нибудь да свалился в лужу. Автобус уже приближался. Алиса, Антон и Дима успели запрыгнуть, а Серёжа не успел. Его чуть там не оставили, но в последний момент ребята попросили водителя остановиться. Все промокли до нитки, но были весёлые. Прийдя в дом Шастунов, их встретила Полина. К этому времени она успела доехать домой сама. Алиса с Полей сразу же познакомились,и все четверо пошли сушиться. Антон дал Диме и Серёже свою одежду, а Алиса одела его толстовку. На ней она висела до колена, поэтому было нормально. Из-за того, что Поля дома, и была середина недели ничего покрепче кроме чая было выпить нельзя. Ребята рубились в приставку до вечера, а девочки болтали о своём женском. Время пролетело так незаметно, что уже было восемь вечера,гостям позвонили родители и погнали их домой. К этому времени дождь перестал лить и было свежо на улице. Ребята обнялись на прощание и ушли. Полина пошла в свою комнату, как и Антон. Шастун очень рад иметь таких весёлых друзей, да и вообще хорошо, что друзья у него есть. Зайдя на последок во «ВКонтакте», Антон попереписывался с друзьями в общей беседе. В беседе класса все обсуждали нового классного руководителя и возмущались, какого хуя все стояли под дождём. Шастун заметил уведомление. «Арсений Попов хочет добавить вас в друзья». Антон просто принял заявку и выключил ноутбук. Он лёг на кровать и не заметил, как уснул.
Примечания:
71 Нравится 25 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)