Подарок прошлого

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 5 323 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

прошлое

Настройки
Примечания:
После моих слов Наташа позвала в комнату остальных членов команды. Дождавшись всех я поднялась с дивана и начала говорить. — Я начала обучение в академии красная комната, когда мне было три года. В десять я уже была лучшей на своём курсе. в пятнадцать я уже учувствовала в иностранных миссиях. В семнадцать я была надеждой всей академии. Мне разрешили помогать обучать новичков. Я была шпионкой и превосходным снайпером. мне оставалось сдать последние экзамены и всё. Статус Чёрная вдова мой. Но неожиданно меня записали в проект чёрная мамба. Естественно моё мнение не кто не спрашивал. В проекте учувствовала триста добровольцев. если их можно так назвать. Из всех нас подготовка такой силы была лишь у меня. Сначала всё было просто превосходно по сравнению с другими девчонками я была идеальна. Они были новички. У меня был опыт и стаж. Через два месяца я и ещё девятнадцать дам перешли на второй этап. Остальные отсеялись. Девчонкам сказали что отсеявшиеся уехали домой. Думаю не стоит объяснять что это не так. И я это прекрасно знала. Управляющим и кураторам не было нужды скрывать это от меня. На втором этапе мы занимались само развитием. Танцы, балет, искусство, музыка, история, психология, литература, география, страны, столицы, культура, обычаи, работа с айти технологиями, языки. Не чего нового для меня. Всё это совмещалось с тренировками на память, выносливость, стрессоустойчивость, силу, и далее по критериям оценивания. На третий этап перешли пятнадцать включая меня. Мы должны были заниматься техникой боя и владением оружия плюс искусство выживать и старые уроки по саморазвитию. В конце этапа нам заменили куратора. В группе осталось двянадцать человек. На каждую пару был выделен наставник. Я стояла в паре с Дашей. Мы были примерно на равных и подавали неплохие надежды. Проект должны были закончить три лучшие выпускницы. Та которая займёт первое место будет работать с создателями, остальные получат отряды и будут работать на миссиях внутри страны. На нашу пару встал Виктор Крылов. Но через несколько недель его отстранили. А в последствие и ликвидировали как потенциально опасного для академии и страны. Предатель родины. Оказалось что он работал на Щ.И.Т. Меня это не удивило. Через пару дней нашем наставником стал Джеймс. Он был лучшим примером суперсолдата. Более того красная комната как академия была организована в 1940-х после успехов в проекте Зимний солдат. Зимний солдат учил нас искусству боя и владением оружия. С каждым днём тренеровки становились сложнее и тяжелее. В комнаты на своих ногах возвращались единицы. мы тренеровались не только парами между собой, но и с зимним солдатом. После индивидуальных тренеровак с ним девчёнки отправлялись в лазарет. Первый месяц я появлялась в лазарете только на планновые осмотры, в отличие от остальных. Второй месяц прошёл тяжелее. Он больше не контролировал силу удара. Можно было бить со всей силы в любые части тела. Исключением было лицо. После недели таких тренеровак две девочки чились. К концу этапа осталась шестёрка лучших. Три пары. И всё наступили последние экзамены. Нас по одной заводили в комнату. я была третий. Все кто заходил до меня в коридор не возвращались. Я зашла в комнату. Экзаменом было убийство человека. Все испытания прошли трое. Я, Лиза и Даша. Мы успешно справились с заданием. На следующий недели прошли показательные бои. От них зависел исход нашего положения в турнирной таблице. И я забрала титул чёрной мамбы себе. Далее месяц в больничном крыле и идеальный солдат готов. В двадцать я была одной из самых элитных шпионок. Работала тихо и быстро. Качественно. 97 успешно выполненных миссий и не одного провала. Я работала и одна и в паре и даже в группе. Играла роль танцовщицы и студентки когда работала одна. Сестра, жена и невеста на парных заданиях. В группах мы обычно были друзья, подруги или коллектив танцовщиц. На своём последним задании в 1991 я была с зимним солдатом. Нам поставили задачу убрать главного поставщика оружия и его семью. Полная зачистка. На задание были отправлены мы вдвоём. К этому времени я уже целый месяц планировала план побега. не кто не чего не замечал. Когда мой план был под угрозой и меня отправили к мадам Б. на проверку моей верности я решила отвлечь их внимание менее опасной тайной. Ведь тогда они не будут копать дальше. Я рассказала им о том что состою в некой связи с зимним. Этого хватило и про мой план не кто не узнал. Когда всё было готова мы отправились на шоссе. Но я должна была следить за операцией из квартиры и контролировать камеры и копав. Как только зимний уехал я собрала вещички и свалила. Как только моя пропажа была обнаружена все позабыли про полную зачистку Старков. Поэтому один из них досихпор жив. Я скрывалась около пяти лет весьма удачно. Занималась слежкой на заказ и стала неплохой наёмницей по кличке зимняя. Слухи о том что я работала с Джеймсом быстро разошлись по миру КГБ подстроило утечку некоторых моих данных чтобы было легче меня обнаружить. В 1997 я связалась со Щ.И.Т.ом надоело шататься по миру. Фьюри согласился взять меня в штаб. Естественно на испытательный срок. В 1999 я была на задание в Германии. Нужно было устронить стукача. Оказалось что не одна я вела на него охоту. За ним по пятам шёл зимний солдат. Я этого не знала. И поэтому во время слежки за стукачом меня перехватил солдат. Стукача он кстати убил. И эту миссию я теоретически выполнила. Закончила успешно. Но вот от солдата избавится не удалось он работал на гидру. И к моему счастью меня не помнил. Поэтому я смогла свалить. я целую неделю была у них на базе. Пытали. Но информацию так и не смогли получить. следил за мной в основном Зимний. Поэтому я свалила почти без проблем. Если бы он меня помнил, то врятли я вообще бы осталась жива. Нельзя сбежать от себя. У нас одна техника боя и привычки. Одно воспитание. Он знал все мои приёмы и к та муже врятли бы простил то что я предала Красную комнату и свалили от него на задании. К счастью он был обнулён и почти не чего не знал о моей технике боя и привычках. Зато я прекрасно помнила его технику, силу и привычки. Слабые места и излюбленные удары. например Перед тем как напасть он делает пол шага назад как и перед выстрелом. Слабое место это железная рука ближе к плечу ну и ток далее. Щит нашёл меня через два дня на берегу Рейвен в Берлине. Сильные ушибы, прелом левой руки и шрам. Я восстановилась спустя месяц, а в 2001 когда к нам должна была присоединиться чёрная вдова меня перевели в Россию. До 2009 про солдата не было информации. В 2009 ему попалась Чёрная вдова. Потом он опять исчез. В 2011 меня перевели в Мексику, а затем в Канаду. И вот Сегодня я вернулась в Нью-Йорк. Пожалуй больше мне сказать не чего. — сказала я подходя к барной стойке и заваривая себе идеальный кофе. Крепкий, без молока, без сахара, с одним кусочком льда и щепоткой корицы. Всё это время ребята сидели молча. Осмыслив мною сказанное они разошлись по кухне гостиной. Я подхватив кружку с кофе села на диван. Кофе стояло на журнальном столике. Старк подошёл ко мне и подхватив мою кружку глотнул кофе. Через несколько секунд гений уже выплёвывал кофе в раковину. Я посмотрела на него с удивлением и глотнув кофе пришла к выводу что оно в порядке. Старк проследив за моими действиями закатив глаза сказал. — И ты серьёзно это пьёшь? — я лишь утвердительно кивнула. Все смотрели на него как на ненормального. — Тони у тебя всё нормально? — ехидно спросила Наташа. Кажется до неё дошёл смысл недовольства. Тони махнул рукой и сел в кресло. Я вопросительно посмотрела на Романофф. Но девушка лишь продолжила ухмыляться. — Таня у нашего принца есть привычка пить с чужих кружек. — я кивнула и спросила. — А кофе тут причём? — Наташа кинув взгляд на Старка сказала. — У него аллергия на корицу! — Я посмотрела на гения и пришла к и выводу, что он выпил не много. И будет жить. — Тогда зачем покупать корицу и хранить её на кухне? — на мой вопрос Тони недовольно фыркнул и спросил обращаясь к Романофф. — Почему она пьёт такой же ужасный кофе как и Барнс? — я лишь рассмеялась. На взгляд Тони который прямо кричал что это не смешно. Наташа улыбнувшись сказала. — Старк, ты слушал её рассказ вообще? — он кивнул. Рыжая продолжила. — Не тупи! Она же сказала от себя не убежишь. У них одно воспитание и одни и тежи привычки. — я успокоившись кивнула и сказала. — Не все. Если честно то кофе которое ты только что пил приготовлено по моему личному рецепту. Ладно у вас есть ещё вопросы? — ребята переглянулись и начали говорить. Первым заговорил Старк. — То есть получается из-за твоего побега от мистера холодное сердце он забыл про меня и поэтому я жив?! — я закинув ноги на диван сказала. — Не совсем. Он про тебя не забыл. Просто ему дали приказ отступить и отправиться на мои поиске. Но в целом да благодаря моей скромной персоне ты жив. И как ты его там назвал? — Старк кивнув своим мыслям сказал. — Холодное сердце. — я подумав пришла к выводу что ему идёт. Наташа продолжила разговор. — У Тони есть привычка давать всем клички. Например Тор, он з… — но закончить я девушке не дала. Перебив я сказала. — Златовласка, Патрик, Турист и крепыш. Я читала личные дела. — Старк засмеялся и сказал. — Ладно поиграем. Я говорю имя а ты Кличку. Окей? Проверим твою память. — я улыбнулась и кивнула. Надо расслабиться. — Если проиграешь наливаешь мне нормального кофе. — я кивнула и сказала. — Если выиграю, то ты не будешь придумывать мне клички ну или хотя бы не распространяться о них за пределами нашей группы и подаришь мне террариум для Василисы. — Старк согласно кивнул и начал. — Локи.- я подумав несколько минут сказала. — Северный олень. Рок на века. Хотя я бы лично назвала его Белоснежкой. Он брюнет, длинные волосы, бледная кожа. — Ребята засмеялись на последних словах. Гений продолжил. — Стив? — кивнув я начала перечислять. — Капитан Америка. Ископаемое. Кэп. Капитан сосулька. Ходячая мораль. Звёздно полосатый. Стив. Братишка и мелкий. — Стив лишь улыбнулся. Старк сказал. — Ты проиграла не кто не называл его Ископаемое и Мелкий! — Стив улыбнулся, а Романофф сказала. — Я называла его ископаемое. А вот мелким точно нет. — Кэп улыбнулся. — Я называл. — сказал Баки. Ребята переглянулись, а я победно ухмыльнулась. — Ладно, Клинт? — я призадумалась и ответила. — Стрелок, Лучник, Леголас, Пенсионер, Глаз алмаз. Соколиный глаз. — Клинт похлопал, а Тони продолжил. — Романофф? Теперь я точно выиграю! — рассмеялся плейбой. — Не спеши с выводами. Наташа не в обиду тебе. Для начала. Тройная дрянь. Красотка. Наталья Рашман. Вроде всё.- Наташа одобрительно кивнула, а Старк подумав сказал. — Баки! — я не очень понимая о ком речь переспросила. — Кто? — мне ответил Кэп. — Джеймс. — Старк посмотрел на меня как на тупую. Потом сказав. — Назови хотя бы пять его наименований. — я подумав начала отвечать. — Баки, Джеймс, Сержант, Холодное сердце, Джеймс Бьюкенен Барнс. Я назвала пять! — Старк огорчённо кивнул, а Стив сказал. — Всё правильно вот только от куда ты взяла Бьюкенен? — я посмотрела на него думая над ответом. Ребята заинтересованно смотрели на меня. — Ты проиграла! — но не успел он порадоваться как его перебил Баки. — Не, Старк топай за новым террариум. Она выиграла. Моё полное имя Джеймс Бьюкенен Барнс. — парень улыбнулся и вышел из комнаты. Все проводили его удивлённым взглядом. — Скинь мне шёт за террариум я оплачу любой. Хотя знаешь я оплачу всю твою корзину. — я в шоке спросила. — С чего такая щедрость? — меня удивило добродушие гения. — Он улыбнулся. — я подумав сказала. — И что? — он закатив глаза сказал. — Я знаю его два года. Он не разу не улыбнулся. Не Стиву не кому. — я лишь пожала плечами и сказала. — Привыкайте! Если вопросов нет, то я наверное спать.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник